Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Эдмар: "Сделаем все, чтобы президент убедился в правильности своего выбора!"
Автор Сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #1
Эдмар: "Сделаем все, чтобы президент убедился в правильности своего выбора!"
[Изображение: NkyC3oF.jpg]

Один из тех футболистов, без которого нынешний "Металлист" представить и впрямь сложно – бразилец с украинским паспортом Эдмар Галовский – проанализировал "бронзовый" сезон, выразив благодарность президенту клуба Сергею Курченко за то, что тот поддерживает команду.

Прошедший сезон был для команды одним из самых сложных. Какие у тебя от него впечатления?

Да, сезон выдался действительно непростым. Были разные ощущения, ведь начинали мы его очень хорошо, долгое время находясь на первом месте в таблице. Потом сбавили обороты, однако на финише все же показали свои лучшие качества, и, считаю, справедливо завоевали третье место. Обидно, что не удалось стать чемпионами или, скажем, занять второе место, тем не менее, могу заверить всех, что в дальнейшем мы сделаем все, чтобы порадовать наших болельщиков еще более высокими результатами.

Многие ребята благодарят руководство за поддержку в конце сезона...

Да! Я бы хотел поблагодарить клуб, всё наше руководство и президента за то, что в столь непростое время они поддержали нас. Также, считаю, очень правильно, что президент доверяет Игорю Рахаеву, который теперь является главным тренером команды, а не исполняющим обязанности. Мы будем всячески поддерживать наставника, чтобы он вместе с нами добился еще более высоких результатов. Сделаем все, чтобы президент убедился в правильности своего выбора!

Пресс-служба ФК "Металлист"
http://ru.metalist.ua/news/6688.html
2014-05-23 12:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #2
 
Безус назвал Эдмара "самым добрым футболистом"


В независимости от клубных принадлежностей, в сборной Украины царит чудесная дружеская атмосфера. Подтверждением чему пост в одной из социальных сетей полузащитника киевского Динамо Романа Безуса после вчерашнего матча с командой Нигера.

«С самым добрым футболистом!», - так Роман подписал совместную фотографию с полузащитником Металлиста Эдмаром.

[Изображение: 925509_1492016247679972_1069315201_n.jpg]

В товарищеском поединке на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского сборная Украины обыграла Нигер со счетом 2:1. Там и повстречались Безус с Эдмаром.

P. S. (mymetall) Заглавие материала так хорошо ложится в эту тему.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-05-23 в 18:53, отредактировал пользователь mymetall.)
2014-05-23 18:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)