Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игорь Рахаев: "Футболисты "Металлиста" - профессионалы с большой буквы" (видео)
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Игорь Рахаев: "Футболисты "Металлиста" - профессионалы с большой буквы" (видео)
Наставник "Металлиста" пообщался с клубным телевидением.





Здесь
2014-05-25 10:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #2
 
Хорошее интервью, удачи Игорю Владимировичу! После интервью полусонного Маркевича, даже непривычно как-то стало. Smile
2014-05-25 14:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #3
Олег Федорчук: Рахаев - хороший специалист
[Изображение: 502096.jpg]


Экс-тренер "Таврии" и винницкой "Нивы", а ныне - футбольный эксперт, поделился своими взглядами на выступление в последнем чемпионате страны харьковского "Металлиста".


"Начнем с конца: я не ожидал, что после зимних пертурбаций новому наставнику харьковчан удастся остановить крутое пике своего самолета, - признался Федорчук. - Поэтому хочу похвалить Рахаев. Он сумел объединить коллектив, успокоить его, затем последние семь матчей он не проигрывал".

"Я знаю Игоря с тех пор, как он с нуля создал команду "Арсенал" Харьков, которая впоследствии вышла в высшую лигу. Это он в свое время нашел Кучера, Фомина, Корнева. Рахаев действительно хороший специалист, которому без боязни можно доверить судьбу "желто-синих".

"А начиналось все со смены руководства, дисквалификации и запрета на участие в еврокубках, и крайне непрофессиональных действий руководителей клуба, которые додумались судиться с УЕФА. Вот и получили решение Лозанны, которое стало отправной точкой сезона. После увольнения Маркевича, Сосы и Девича у харьковчан наступили сложные времена, однако, повторяю, успешная работа молодого тренера вернула русло событий к позитиву. Поэтому нынешнее третье место следует интерпретировать как успех для "Металлиста", - подытожил Олег Федорчук.

Здесь
2014-05-25 15:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Пижон Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 48
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 2
Сообщение: #4
 
Рахаев настоящая находка для клуба, как главный тренер.
Может оно и к лучшему, что всё <<лишнее>> отсеялось при первых серьезных проблемах, сразу стало понятно для кого команда, это прежде всего команда, и наличие чувства ответственности несмотря на условия в которых находились абсолютно все.
2014-05-25 21:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Пижон Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 48
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 2
Сообщение: #5
 
Сразу вспомнились слова Маркевича, что футбол и политика должны быть по отдельности, а по сути вещей, ушел он именно из-за политических разногласий с Курченко, который активно спонсировал антиМайдан в противовес патриотам, которым является МБМ. Сам себе противоречит. А позиция мол, не хочу смотреть как клуб разваливается, дык это теперь так смешно звучит учитывая как команда отыграла оставшуюся часть сезона.
2014-05-25 21:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #6
 
Конечно Профессионалы!

Металлист-чемпион
2014-05-25 21:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)