Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Шахтер" предлагает Луческу контракт на 13,5 миллиона евро
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
"Шахтер" предлагает Луческу контракт на 13,5 миллиона евро
Владелец "Шахтера" Ринат Ахметов намерен сохранить Мирчу Луческу на посту главного тренера клуба.

Как сообщает prosport.ro, румынскому специалисту предложен трехлетний контракт, в течение которого он заработает 13,5 миллиона евро.

Ранее появилась информация, что Луческу вылетел в Москву на переговоры со "Спартаком".

Наставник работает в "Шахтере" с 2004 года и завоевал с ним 19 трофеев, включая Кубок УЕФА в 2009 году, а также 8 титулов чемпиона Украины.

Здесь
2014-05-25 13:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #2
 
Просто сейчас главное не деньги, хоть и такие, главное МИР в стране!

Металлист-чемпион
2014-05-25 21:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vua72 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 644
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 130
Сообщение: #3
 
так татарин сбежал из луганды, теперь будет как наш властелин - президент клуба в экзиле
2014-05-25 22:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #4
Счета тренера донецкого «Шахтера» заблокированы, - СМИ
Банковские счета главного тренера донецкого «Шахтера» Мирчи Луческу были заблокированы из-за проблем в Восточной Украине. Об этом пишет румынский портал Ziuanews.

Сложная ситуация с безопасностью на Востоке может опять поднять желание Луческу покинуть «Шахтер» после 10 лет работы. В данный момент, счета Луческу заблокированы и он может снять со своего счета лишь одну тысячу евро за одну операцию.

Луческу активно интересовался московский «Спартак», который не потянул финансовые запросы румына, и несколько турецких клубов.
http://glavcom.ua/news/209132.html
2014-05-28 12:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #5
Мирча Луческу: "Первым из "Шахтера" я не уйду"
Наставник "Шахтера" Мирча Луческу признался, что очень переживает за текущую ситуацию в Украине.

- Слежу за ситуацией в Украине, волнуясь за людей, которые там остались. Ожидаются очень трудные дни. Хорошо, что на нашу работу это не повлияло, и мы смогли завоевать чемпионство. Первым из "Шахтера" я не уйду. Опасаюсь, что если я покину клуб, за мной могут последовать другие.

Мы завоевали право играть в Лиге чемпионов. Никто у нас это право не отнимет, - цитирует Луческу tuttomercatoweb.com со ссылкой на Sportmediaset.

http://terrikon.com/posts/190373
2014-05-31 02:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #6
 
Мирча- мужик! Конечно какое-то время будет невыносимо трудно прожить на одну тысячу евро в день (даже в голове не укладывается, как такое возможно, а тем более в Румынии), но сказал, как отрезал: 'Сам не уйду!, а то вдруг за мной Луиска увяжется и под трамвай вместе со мной попадёт, жалко его, сын всё-таки'. А там глядишь и успокоится обстановочка вокруг (Донецка-то) и новенькие
13,5 млн приклеятся. Главное, чтобы АТО не затягивалась, потому что на
штуку в день долго не протяну (проклятые сепаратисты). 'Никуда не уйду (где ж харчеваться так), ибо Я- ПАТРИОТ (Ахметова и его активов) и надеюсь как можно дольше сидеть на своих 'аршинах'.

Харків- це Україна!
2014-05-31 09:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #7
Fanatik: Ахметов согласился отпустить Луческу в Галатасарай
Главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу получил разрешение от президента "Горняков" Рината Ахметова на переговоры с "Галатасараем".

Как утверждает "Fanatik", Луческу уже даже успел подписать контракт с "Галатасараем". Турки дали румынскому специалисту время до понедельника, чтобы договориться с "Шахтером" о расторжении действующего соглашения.

В ближайшее время Луческу встретится с Ринатом Ахметовым, после чего, как ожидается, "Шахтер" объявит о расторжении контракта с 68-летним тренером.

За время работы в Донецке Луческу 8 раз завоевывал золото чемпионата, 5 раз брал Кубок Украины, выигрывал Кубок УЕФА-2009 и выводил "горняков" в 1/4 Лиги Чемпионов.

Здесь
2014-06-13 14:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #8
Мирча ЛУЧЕСКУ: «Я подписал контракт с Галатасараем»
Румынский специалист готов покинуть «Шахтер»

В ближайшее воскресенье Мирча Луческу может быть объявлен главным тренером стамбульского «Галатасарая». Румынский специалист в интервью изданию Fanatik сообщил, что он уже даже подписал контракт, осталось решить вопрос с Ахметовым.

«Я подписал контракт с «Галатасараем». Сейчас важна точка зрения президента «Шахтера» Рината Ахметова. Я не хотел бы уходить некрасиво. Сейчас мы решаем этот вопрос», - приводит слова Луческу турецкое издание.

Тут же приведены слова президента «Галатасарая» Унала Уйсала:

«Луческу – наш приоритет. Мы не можем игнорировать симпатии болельщиков. Сейчам мы готовим соответствующий договор и должны до понедельника закрыть этот вопрос».

Ранее «Галатасарай» уволил главного тренера Роберто Манчини. Сам же Луческу неоднократно заявлял, что останется в «Шахтере» до конца контракта.

http://football.sport.ua/news/227207
2014-06-13 18:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #9
Якин возглавит "Шахтер"?
Бывший наставник "Базеля", который ранее провел переговоры с владельцем "Спартака" Леонидом Федуном, отклонил предложение московского клуба.

39-летний специалист может возглавить донецкий "Шахтер" в случае ухода Мирчи Луческу в турецкий "Галатасарай".

По неофициальной информации, зарплата Якина в "Спартаке" должна была составить от 1,7 до 2 миллионов евро.

Здесь
2014-06-13 21:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #10
Луческу: "Ситуация в Донецке слишком усугубилась"
Главный тренер Шахтера Мирча Луческу не скрывает своего намерения покинуть донецкий клуб и вернуться в Турцию.

"Мы много лет проработали с Ахметовым, стали настоящими друзьями, поэтому я должен быть искренним с ним", — цитирует Луческу Fanatik.

"У нас были победы в чемпионате, мы выиграли Кубок УЕФА, но ситуация в Донецке слишком усугубилась. Игроки не могут вернуться в расположение клуба, там сейчас откровенно не до футбола".

"Я могу еще плодотворно поработать три года или пять, а Галатасарай – это особенный клуб для меня. У меня есть неоконченное дело в Турции, и я хочу его закончить".

Этих слов оказалось достаточно для президента Шахтера Рината Ахметова, чтобы он отпустил румынского специалиста в Галатасарай.

Подтвердил данные слухи и представитель Луческу в Турции Орчун Юсел. "Можно сказать, что Луческу уже на 99% в Галатасарае. В ближайшие недели он должен подписать контракт", — заявил он в интервью Sporx.

Ожидается, что Мистер поставит подпись под двухлетним соглашением с турецким грандом и получит на трансферы порядка 30-ти миллионов евро.

http://football.ua/ukraine/news/240092.html
2014-06-14 14:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #11
 
Григорчук возглавит "Шахтер"?




Мирча Луческу покидает донецкий «Шахтер».
UF стало известно, что Мирча принял предложения турецкого «Галатасарая».
Уже в ближайший понедельник может официально стать тренером турецкого гранда.
Руководство «Шахтера» начало поиски нового тренера.
Нам стало известно, что европейские кандидатуры пока не рассматриваются.
В Донецке понимают, что пригласить европейского специалиста в данной ситуации практически невозможно.
Среди украинцев по данным наших источников, главным претендентом является Роман Григорчук.
Тренер «Черноморца» давно уже не скрывает, что хочет поработать в гранде.

Ист

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2014-06-14 17:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #12
 
Если б Мирон не кинулся с голодухи на предложение ДД,то тоже был бы КАНДИДАТОМ.Это выглядело бы не так как с ДД.
2014-06-14 17:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #13
 
(2014-06-14 17:57)DEEMKAA писал(а):  Если б Мирон не кинулся с голодухи на предложение ДД,то тоже был бы КАНДИДАТОМ.Это выглядело бы не так как с ДД.

imho, Маркевич в принципе не рассматривал Шахтер как вариант.
2014-06-14 21:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #14
СМИ: Луческу отказал Галатасараю
Турецкая пресса утверждает, что вице-чемпион страны получил окончательный ответ от наставника донецкого Шахтера.

Ранее Fanatik цитировал румынского тренера, который говорил, что не горит желанием оставаться в Донецке и намерен таки принять предложение Галатасарая.

Теперь этот же источник сообщает, что встреча Мирчи Луческу с президентом Шахтера Ринатом Ахметовым прошла успешно, в результате чего тренер принял окончательное решение остаться в Украине. Ожидается, что румынскому специалисту будет предложен новый двухлетний контракт с зарплатой 4,5 миллиона евро за сезон.

В настоящий момент Галатасарай получил отказ на свое предложение. Теперь турецкий гранд займется поиском новых кандидатур.


http://isport.ua/football/europe/news/296367.html
2014-06-15 23:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #15
Палкин и Луческу выступят с заявлением
Завтра окончательно прояснится судьба румынского тренера

В понедельник генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин и главный тренер команды Мирча Луческу выступят с официальным заявлением на «Донбасс Арене».

Вероятнее всего, тема предстоящей встречи – дальнейшая судьба Мирчи Луческу – останется ли румынский специалист работать в Донецке или переберется в «Галатасарай», куда его активно сватают последние дни.

Ранее появилась информация, что Ринат Ахметов готов повысить зарплату тренеру до 4,5 миллионов евро в год.

http://football.sport.ua/news/227367
2014-06-15 23:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #16
Мирча ЛУЧЕСКУ: "Я хотел уйти в "Галатасарай", но Ахметов мне отказал"
Как сообщает sporx, президент донецкого «Шахтера» Ринат Ахметов не переубедил Мирчу Луческу остаться, а просто не отпустил того. Об этом СМИ якобы сказал сам Мистер.

«Я хотел уйти в «Галатасарай», но Ахметов отказал мне в этом. Мой контракт закончится через год и мы можем вернуться к этому вопросу», — отметил специалист.

В свою очередь президент турецкой команды сказал, что теперь будет искать тренера в Германии или Голландии.

Здесь
2014-06-16 00:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #17
Луческу остается в Шахтере
Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу на пресс-конференции заявил, что продолжит работу.

[Изображение: 240283.jpg]

Об этом сообщает официальный сайт Шахтера, пока что без подробностей.

Напомним, ранее в прессе появлялась информация, что румынский специалист может возглавить Галатасарай.


http://football.ua/ukraine/news/240283.html
2014-06-16 14:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #18
Швейцарец не захотел возглавить "Шахтер"
[Изображение: 522726.jpg]

Бывший наставник швейцарского «Базеля» Мурат Якин, которого называли одним из кандидатов на должность нового главного тренера донецкого «Шахтера», принял предложение московского «Спартака», сообщает Basler Zeitung.

По данным издания, завтра в Москве 39-летний специалист будет официально представлен в качестве нового наставника «красно-белых».

Ожидается, что контракт Якина с «Спартаком» будет рассчитан на два года с возможностью пролонгации соглашения еще на один год.

Здесь
2014-06-16 17:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #19
Ахметов готовит сюрприз для Луческу?
Как сообщают румынские СМИ, Ринат Ахметов готовит сюрприз для Мирчи Луческу.

После того, как Мистер согласился доработать свой контракт до конца (до 2015 года — прим. Шахта.org), президент собирается расщедриться и предложить пролонгацию контракта ещё на два года. При таком исходе событий, зарплата наставника увеличится до 4,5 млн. евро в год.

Таким образом, самый богатый человек Украины хочет перебить предложение «Галатасарая» и тем самым отблагодарить Луческу за его преданность.

Другие особенности будущего предложения пока не разглашаются.

Здесь
2014-06-30 12:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)