Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ОФИЦИАЛЬНО: Маркевич возглавил Днепр
Автор Сообщение
List Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 258
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 41
Сообщение: #1
ОФИЦИАЛЬНО: Маркевич возглавил Днепр
[Изображение: c412-Markevich.jpeg]

Новым главным тренером «Днепра» стал известный украинский специалист Мирон Маркевич. Контракт, рассчитанный на три года, с ним будет подписан в ближайшие дни. Помогать Мирону Богдановичу будут Александр Иванов, Вячеслав Хруслов, тренер вратарей Валерий Городов и специалист по физподготовке Павел Сиренко.

С назначением тренера определились и планы «Днепра» на межсезонье. Наша команда соберется 17 июня и после медобследования 20 июня отправится на сбор на Западную Украину. Второй этап подготовки пройдет с 5 по 19 июля в Австрии.

Досье

Мирон Маркевич

Родился 1 февраля 1951 года в Винниках Львовской области

Выступал в командах: «Карпаты» Львов (1971-72), СКА Львов (1973), «Спартак» Орджоникидзе (1974), «Торпедо» Луцк (1977)

Тренерская карьера: «Волынь» Луцк (1984-87, 1991-92), «Подолье» Хмельницкий (1988-89, 1995), «Кривбасс» Кривой Рог (1990, 1996), «Карпаты» Львов (1992-95, 1996-98, 2001-02, 2002-04), «Металлург» Запорожье (1999-2001), «Анжи» Махачкала, Россия (2002), «Металлист» Харьков (2005-14)

В 2010 году возглавлял национальную сборную Украины.

Серебряный призер чемпионата Украины 2012/13
Бронзовый призер чемпионата Украины 1997/98, 2006/07, 2008/09, 2009/10, 2010/11, 2011/12

Кавалер ордена «За заслуги» III и II степеней

fcdnipro.ua

http://www.footboom.com/ukrainian/first/...Dnepr.html
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-05-26 в 21:06, отредактировал пользователь rokus.)
2014-05-26 19:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Nikolas Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 397
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 111
Сообщение: #2
 
Ну и пошел он на.......

[Изображение: lrONP77.png]
2014-05-26 19:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #3
 
(2014-05-26 19:44)Nikolas писал(а):  Ну и пошел он на.......

Полностью поддерживаю!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-05-26 20:04
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Ingvar Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 197
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 89
Сообщение: #4
 
Извините, но уважаемым формумчанам хочется задать вопрос: это только мне данный "контракт" напоминает крысятничество????? Или деньги Коломойского более "чистые", чем Курченко???


Цитата:Новым главным тренером "Днепра" стал известный украинский специалист Мирон Маркевич. Контракт, рассчитанный на три года, с ним будет подписан в ближайшие дни. Помогать Мирону Богдановичу будут Александр Иванов, Вячеслав Хруслов, тренер вратарей Валерий Городов и специалист по физподготовке Павел Сиренко.

Мало того, что сам ушел, так еще и вся "группа поддержки" из Металлиста...
Кстати, в свое время Ярославский "ушел" Иванова и Хруслова из основной команды с комментарием, типа "Лица, обслуживающие трактор, не могут обслуживать Феррари"...
Я слышал и иную версию их ухода из Металлиста - якобы они были свидетелями "негативних явищ" з боку МБМ (вживання спиртних напоїв), что негативно отражалось на имидже МБМ перед игроками... Как понимать назначение этой "группы поддержки"??? Вот почему то я крепко не верю в то, что им не давали работать в Металлисте при крепкой поддержке МБМ...
Мда...
2014-05-26 20:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
skilur Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 29
У нас с: 2013 Sep
Рейтинг: 15
Сообщение: #5
 
И кто-то говорил,что не в деньгах дело....
2014-05-26 20:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #6
У Маркевича остались "самые лучшие впечатления" от общения с Коломойским
Сегодня Мирон Маркевич был официально назначен главным тренером "Днепра".

"В "Днепре" хорошая команда. Так что кардинальных измененний не будет. Работать будем над точечными вливаниями, - сказал новый коуч днепрян Мирон Маркевич. - Коноплянка? Я сделаю все, чтобы он не ушел".

О задачах: "Играть в хороший футбол. Это главное.

Будет хороший футбол - будет и результат. Не будет игры - не будет и результата".

Об общении с владельцем "Днепра" Игорем Коломойским: "Самые лучшие впечатления. Тем более я давно его знаю. Он был инициатором того, чтобы я возглавил в свое время сборную Украины. Сегодня впечатления о нем подтвердились".

Здесь
2014-05-26 21:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #7
Маркевич: "Команда заняла второе место. Наши достижения должны быть не хуже"
Мирон Маркевич в эксклюзивном интервью програме "Футбол NEWS" подтвердил свое назначение на пост главного тренера днепропетровского "Днепра".

О контракте с "Днепром"
- Да, действительно была встреча с руководством, на которой мы обо всем договорились. Мой контракт рассчитан на три года.

О задачах на сезон
- Задачи понятно какие: команда играет в Лиге чемпионов, где нужно достойно выступить. А также необходимо сыграть в украинском чемпионате на высоком уровне. В этом сезоне команда заняла второе место, поэтому наши достижения должны быть не хуже.

Об игроках "Днепра"
- Команда в "Днепре" есть, в которой игроки высокой квалификации. Если и будем усиливаться, то только по некоторым позициям. Но в любом случае здесь костяк есть и достаточно хороший.

О Коноплянке
- Я хотел бы, чтобы он остался, и надеюсь, что так и будет.

Здесь
2014-05-26 21:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #8
 
(2014-05-26 20:09)Ingvar писал(а):  Извините, но уважаемым формумчанам хочется задать вопрос: это только мне данный "контракт" напоминает крысятничество????? Или деньги Коломойского более "чистые", чем Курченко???


Цитата:Новым главным тренером "Днепра" стал известный украинский специалист Мирон Маркевич. Контракт, рассчитанный на три года, с ним будет подписан в ближайшие дни. Помогать Мирону Богдановичу будут Александр Иванов, Вячеслав Хруслов, тренер вратарей Валерий Городов и специалист по физподготовке Павел Сиренко.

Мало того, что сам ушел, так еще и вся "группа поддержки" из Металлиста...
Кстати, в свое время Ярославский "ушел" Иванова и Хруслова из основной команды с комментарием, типа "Лица, обслуживающие трактор, не могут обслуживать Феррари"...
Я слышал и иную версию их ухода из Металлиста - якобы они были свидетелями "негативних явищ" з боку МБМ (вживання спиртних напоїв), что негативно отражалось на имидже МБМ перед игроками... Как понимать назначение этой "группы поддержки"??? Вот почему то я крепко не верю в то, что им не давали работать в Металлисте при крепкой поддержке МБМ...
Мда...

Ну и хрен с ним, с этим "капитаном" сбежавшим с корабля в нелегкие времена для команды! А теперь еще подавшимся за "более чистыми деньгами" Коломойского! face-angryS_1
У нас есть Рахаев, и он на голову лучше мбма! Молодой и амбициозный, харьковчанин и талантливый! Что нам еще нужно? Вот только бы хозяин реальный у клуба появился!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-05-26 21:45
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Patriotic Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 861
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 110
Сообщение: #9
 
Еще одна причина болеть против Перди...
2014-05-26 22:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OlegMKH Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 106
У нас с: 2013 Dec
Рейтинг: 1
Сообщение: #10
 
МБМ окончательно потерял всякое уважение в глазах болельщиков, три месяца назад, этот псевдопатриот заявлял, что не может работать за грязные деньги, а у Бени они чистые? Бабло побеждает зло, богданыч ты настоящий бандерлог, достоин своих предков.
2014-05-26 22:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Ingvar Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 197
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 89
Сообщение: #11
 
(2014-05-26 21:45)Перехожий писал(а):  Ну и хрен с ним, с этим "капитаном" сбежавшим с корабля в нелегкие времена для команды! А теперь еще подавшимся за "более чистыми деньгами" Коломойского! face-angryS_1
У нас есть Рахаев, и он на голову лучше мбма! Молодой и амбициозный, харьковчанин и талантливый! Что нам еще нужно? Вот только бы хозяин реальный у клуба появился!

+100!!!
Полностью поддерживаю!!! Металлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпион
2014-05-26 23:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OlegMKH Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 106
У нас с: 2013 Dec
Рейтинг: 1
Сообщение: #12
 
Я верю в Рахаева, это настоящий тренер и болеет всей душой за Металл, ни то что бандерлог продажный без чести и совести.
2014-05-26 23:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #13
 
Относительно недавно была новость, о том что Ярославский оплачивает строительство трибун, на полях школы Маркевича. Что это было? Зачем? Все изменилось? Беня победил и правит миром(Мироном)?????
2014-05-26 23:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #14
 
А, по-моему, его действительно пора отпустить и забыть.
2014-05-27 01:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #15
Роман Бебех: переходить в стан злейшего врага - это неуважение к "Металлисту"
Футбольный комментатор канала "2+2" поделился мнением о назначении Мирона Маркевича главным тренером "Днепра".

"Я думаю, что если бы не ситуация в стране, то Рамос бы остался. Маркевич? В свое время именно владелец "Днепра" инициировал его приход в национальную сборную Украины, поэтому его решение меня не удивило", - написал Роман Бебех в своей конференции на MatchDay.com.ua.

"А вот с точки зрения дерби "Металлист" - "Днепр", я совсем не понял этого приглашения. Богданович очень хочет работать, он этого не скрывает. Но переходить в стан злейшего врага - это неуважение к "Металлисту", - отметил Бебех.

http://matchday.com.ua/news/2014-05-14-11852.html
2014-05-27 01:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #16
 
Мирон Маркевич стал главным тренером "Днепра". Теперь я видел все...Гореть от злости
2014-05-27 01:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
дзофф Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 866
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 726
Сообщение: #17
 
Он давно грезил Коноплянкой.И вот судьба соединила их.Понять и забыть.BannedS_1
2014-05-27 01:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Александр 45 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 59
У нас с: 2012 Sep
Рейтинг: 2
Сообщение: #18
 
Толку он Днепру не даст...Сколько не собирай Мерседес на ВАЗе -все копейка выходит!Место проклятое...
2014-05-27 04:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ohotnik2006 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 595
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 66
Сообщение: #19
 
Ну и хрен с ним, с этим "капитаном" сбежавшим с корабля в нелегкие времена для команды! А теперь еще подавшимся за "более чистыми деньгами" Коломойского

Он,плохое слово, не просто сбежал с корабля - он сбежал в стан принципиального противника.
Думаю,что в первый же приезд его в Харьков с пердью,он получит свою порцию свиста от болельщиков.И это будет самое малое...
А то еще и споют - Маркевич ---...уйло,ла,ла,ла!
2014-05-27 08:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vovanuch Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 347
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 39
Сообщение: #20
 
Вот теперь Женя Коноплянка точно останется в ДД, а все остальное то такэ
2014-05-27 08:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)