Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игорь Рахаев: "Футбол – это не работа, а жизнь!"
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Игорь Рахаев: "Футбол – это не работа, а жизнь!"
Футбольный сезон у клубов Премьер-лиги уже закончен, но еще далеко не все отправились в отпуск. Новоиспеченный главный тренер харьковского «Металлиста» Игорь Рахаев – один из тех, кто еще весь в работе. Именно о предстоящем отпуске журналист FootBoom.com у специалиста и поинтересовался.

- Игорь Владимирович, наступил отпускной период. Как вы планируете отдохнуть?

- Вы знаете, сейчас особо не до отдыха, я весь в работе. Сезон ведь только-только завершился, поэтому еще весь в нем. Думаю, анализирую... Может, где-то через неделю, когда напряжение немного спадет, и удастся отдохнуть и расслабиться. Сейчас же - нет!

- К примеру, у Мирона Маркевича есть хобби – он расслабляется на рыбалке. А как отдыхаете вы?

- В основном – дома с семьей. Также могу встретиться с друзьями, обсудить что-то, например, тот же футбол. Очень важно выслушать их мнения, ведь со стороны зачастую виднее, пусть даже и не совсем людям в этом профессионально разбирающимся. Для дальнейшей работы полезно выслушать все, конечно, и критику в том числе.

- Вчера интернет был взбудоражен новостью о том, что вы встречались с бывшим президентом клуба Александром Ярославским. Его мнение тоже выслушали?

- Вы знаете, мы совершенно не общаемся. И уж тем более, не встречались на базе. Понятия не имею, кому может прийти в голову такое и зачем люди распространяют откровенную неправду…

- Возвращаясь к отдыху. Получается, вы и в отпуске без него - никуда...

Нет, конечно. Футбол – это не работа, а жизнь!

Здесь
2014-05-27 21:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)