Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Маркевич: "В "Металлисте" поснимали все фотографии со мной"
Автор Сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #21
 
(2014-05-31 23:47)valera_vvv писал(а):  Наступит время, когда все фотографии вернутся на место, обязательно наступит!!!

супер

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2014-06-01 09:51
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ohotnik2006 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 595
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 66
Сообщение: #22
 
Я тоже отношусь к поступку Маркевича однозначно негативно,но снимать фотографии-это,что-то из разряда уничтожения памятников.
2014-06-01 10:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sulfur Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 152
У нас с: 2013 Jun
Рейтинг: 18
Сообщение: #23
 
Ну вот на этом форуме фотографии с Маркевичем не поснимали. А форум - это ведь тоже часть клуба. Так что не все фотографии и не везде.
2014-06-01 12:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #24
 
(2014-06-01 12:02)Sulfur писал(а):  Ну вот на этом форуме фотографии с Маркевичем не поснимали. А форум - это ведь тоже часть клуба. Так что не все фотографии и не везде.
И не снимем! Ведь то, что он привел МХ к большому количеству медалей и заставил многих в Европе узнать про наш клуб, не отнимешь и не вычеркнешь!
А его странный уход из клуба и переход в стан злейших врагов МХ, это пусть останется на его совести!!!

(2014-06-01 00:57)nato писал(а):  А что, фотографии правда поубирали? А то ну совсем на Министерство Правды по Оруэллу похоже.
Да, вроде убрали!
Надь, а ты мне как то говорила, что что бы не сделал МБМ, но фотки его нельзя убирать! Я тогда только заикнулся об этом тебе, не имея таких намерений! Но ты сразу же стала на защиту справедливости! Молодчина супер

(2014-05-30 14:39)domic писал(а):  Из соседней темы: "Если судить по результатам «Металлиста», то, скорее всего, разговор Маркевича и Коломойского произошел осенью прошлого года. После него команда в один миг «просела» и начала сдавать позиции, а тренер фактически самоустранился.". Если правда, и шашни начал еще будучи номинально тренером команды, в ущерб для ее результата, то чего удивляться. Хотя, он всегда таким был. Морозко...

Витя , я полностью с тобой согласен в этом вопросе! И похоже, что так оно и было! Это может объяснить то, почему МХ так резко начал спуск с первого места, и почему поблекла вдруг игра команды! Да и его подлый побег в феврале это тоже объясняет!
И мне почему то кажется, что в ФКП он не достигнет того, чего достиг в МХ! Не пробудет он там долго! Да и в случае чего ему припомнят пердянские фаны, кого он 10 лет тренировал, и все время выше их был!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-06-01 14:53
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #25
 
(2014-06-01 14:53)Перехожий писал(а):  
(2014-05-30 14:39)domic писал(а):  Из соседней темы: "Если судить по результатам «Металлиста», то, скорее всего, разговор Маркевича и Коломойского произошел осенью прошлого года. После него команда в один миг «просела» и начала сдавать позиции, а тренер фактически самоустранился.". Если правда, и шашни начал еще будучи номинально тренером команды, в ущерб для ее результата, то чего удивляться. Хотя, он всегда таким был. Морозко...

Витя , я полностью с тобой согласен в этом вопросе! И похоже, что так оно и было! Это может объяснить то, почему МХ так резко начал спуск с первого места, и почему поблекла вдруг игра команды! Да и его подлый побег в феврале это тоже объясняет!
И мне почему то кажется, что в ФКП он не достигнет того, чего достиг в МХ! Не пробудет он там долго! Да и в случае чего ему припомнят пердянские фаны, кого он 10 лет тренировал, и все время выше их был!

Много думала и склоняюсь к тому, что не согласна с вами. Причинно-следственная связь другая. Сначала команда пошла в разнос, тренер попытался вытянуть на себе, потом махнул рукой - а гори оно все ярким, и тогда уже самоустранился. Ребятки, ну это верх цинизма, беспринципности и непрофессионализма, ослабить свой нынешний клуб в угоду потенциальному работодателю. Естественно, что на МБМ повесили всех собак, даже соседских, но твердо убеждена, он пытался спасти ситуацию. А не усугублял падение.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-06-02 в 00:53, отредактировал пользователь nato.)
2014-06-01 15:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #26
 
(2014-06-01 15:29)nato писал(а):  
(2014-06-01 14:53)Перехожий писал(а):  
(2014-05-30 14:39)domic писал(а):  Из соседней темы: "Если судить по результатам «Металлиста», то, скорее всего, разговор Маркевича и Коломойского произошел осенью прошлого года. После него команда в один миг «просела» и начала сдавать позиции, а тренер фактически самоустранился.". Если правда, и шашни начал еще будучи номинально тренером команды, в ущерб для ее результата, то чего удивляться. Хотя, он всегда таким был. Морозко...

Витя , я полностью с тобой согласен в этом вопросе! И похоже, что так оно и было! Это может объяснить то, почему МХ так резко начал спуск с первого места, и почему поблекла вдруг игра команды! Да и его подлый побег в феврале это тоже объясняет!
И мне почему то кажется, что в ФКП он не достигнет того, чего достиг в МХ! Не пробудет он там долго! Да и в случае чего ему припомнят пердянские фаны, кого он 10 лет тренировал, и все время выше их был!

Много думала и склоняюсь к тому, что не согласна с вами. Причинно-следственная связь другая. Сначала команда пошла в разнос, тренер попытался вытянуть на себе, потом махнул рукой - а гори оно все ярким, и тогда уже самоустранился. Ребятки, ну это верх цинизма, деспринципности и непрофессионализма, ослабить свой нынешний клуб в угоду потенциального работодателя. Естественно, что на МБМ повесили всех собак, даже соседских, но твердо убеждена, он пытался спасти ситуацию. А не усугублял падение.

Надь, да не имел я ввиду, что он ослабил клуб в угоду будущего работодателя! Просто он потерял стимул и интерес к клубу тогда! Вот как то так.

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-06-01 15:33
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Boni55 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 294
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 103
Сообщение: #27
Героически преодолеем выдуманную проблему.




Цитата:- Вы тоже оказались причастны к очередной бронзе "Металлиста". Поедете в Харьков за медалью?

- Это не мне решать. Если позовут, то… Мне, правда, на это надеяться сложно, ведь, насколько я знаю, после моего ухода в клубе поснимали все фотографии, на которых я был запечатлен. Тяжело сказать, что я там сделал плохого, но мне, честно говоря, обидно. Ну да ладно, жизнь продолжается, и нужно идти к достижению новых целей.

http://www.euro-football.ru/article/37/1...ii_so_mnoy

Тут більшість, як би всі щирі українці, свідомі борці з корупцією і сепаратирским терором, а вірять ворожим голосам окупантів. Nono
Какие, "все фотографии" Huh на которых запечатлен главный тренер, шОб игроки не забывали и знали в лицо ?, так у Нас -
Игорь Владимирович Рахаев Главный тренер .03Good

Міркую зараз ні в однІй держустанові немає портрета Януковича...Секрет
... и , Это очень хорошо, что пока нам плохо Grin
А когда бы Бармалей
Козни нам не строил
Мы не знали бы, что мы
Видимо герои!


Слава героям!На коне/ в атаку
Слава МЕТАЛЛИСТУ !!! ОУЖСМеталлист-чемпионОУЖС

Зритель не любит чужих неудач,
Дали мяч - игрячь.!!!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-06-02 в 03:01, отредактировал пользователь Boni55.)
2014-06-02 02:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)