Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ФК Металлист поздравил воспитанников Богодуховского детского дома с Днем защиты детей
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
ФК Металлист поздравил воспитанников Богодуховского детского дома с Днем защиты детей
[Изображение: 25a38-Metallist.jpeg]

1 июня, в День защиты детей, ФК "Металлист" провел встречу с воспитанниками Богодуховского детского дома на стадионе "Металлист".

Для ребят была проведена экскурсия по стадиону. Дети смогли посетить раздевалку игроков "Металлиста", а также выйти на изумрудный газон стадиона. Также на беговой дорожке стадиона ребята провели импровизированный забег за звание самого быстрого. У одной из воспитанниц детского учреждения, Шанко Зины, именно 1 июня был день рождения. "Желто-синие" не остались в стороне и поздравили юную болельщицу "Металлиста". А подарком для нее стала фирменная футболка “Metalist Forever”, а также сувениры из фирменного магазина “FAN STORE”.
Юлия Евченко, заместитель директора по воспитательной работе Богодуховского детского дома, отметила, что благодаря футбольному клубу "Металлист" воспитанники учреждения всегда могут посещать все матчи "Металлиста". "Мы благодарны президенту ФК "Металлист" Сергею Курченко за то, что он всегда идет навстречу просьбам детского дома и всегда помогает выходить из самых сложных ситуаций. Сегодня для наших ребят была проведена не только хорошая экскурсия по стадиону. Руководство ФК "Металлист" выделило средства, чтобы доставить наших воспитанников к месту отдыха – в санаторий, который находится в Змиевском районе. Мы еще раз хотим сказать спасибо "Металлисту", - подчеркнула Юлия Евченко.
Также от одного из партнеров футбольного клуба - ТМ "Кулиничи" - все ребята получили сладкие подарки.
ФК "Металлист" и в дальнейшем намерен развивать социальное направление в работе клуба и помогать социально незащищенным слоям населения.

Пресс-служба ФК "Металлист"
2014-06-02 17:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)