Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Папа Гуйе: В отпуске играю с друзьями в футбол
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Папа Гуйе: В отпуске играю с друзьями в футбол
Капитан харьковского "Металлиста" Папа Гуйе рассказал о том, как поводит отпуск, а также поделился своими впечатлениями от прошлого сезона

Как проводите отпуск?

Тихо! Я чувствую себя замечательно в Себо-Понти. Мой режим остается неизменным последние 9 лет. Играю в футбол и общаюсь с друзьями за чашечкой чая. Иногда на несколько дней заезжаю в Париж, а так всегда провожу свой отпуск в этой деревне с большим удовольствием.

Расскажите о вашем сезоне в Украине...

Сезон провели более менее хорошо, если смотреть в свете результатов за последние 8 лет, "Металлист" всегда был в первой тройке. В этом сезоне мы боролись за первое-второе место, но в итоге стали только третьими. Это связанно с сменой власти в стране. Что сильно повлияло на клуб, потому что наш президент был тесно связан с бывшим президентом Украины. Кроме того подал в отставку наш тренер и ушли несколько ключевых игроков.

Джозеф Кото доверял вам, но Папа Гуйе остается незамеченным в эпоху Алена Жиреса. В чём проблема?

Это правда, я вызывался в сборную при Жиресе, но никогда не играл при нем. Это вызывает сожаление. Но я отношусь к этому философски. Я думаю, что это просто из-за большого выбора хороших сенегальских защитников, которые мечтают попасть в сборную. Поэтому тренеру не так просто выбрать. Я могу только поощрять тех, кто пользуется доверием тренера.

Какова ваша цель на следующий сезон?

Я не знаю, что будет в будущем. Но в данный момент я чувствую себя хорошо в Украине. Меня любят болельщики. У меня нет недостатка в предложениях, но клуб не хочет, чтобы меня отпустили. И я пообещал, что буду игроком "Металлиста" в следующем сезоне.

http://fc-metalist.com/news/post/3321
2014-06-04 14:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)