Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Украина U-21 - Латвия U-21. Анонс
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Анонс Украина U-21 - Латвия U-21. Анонс
Без права на ошибку

Молодежная сборная Украины под руководством Сергея Ковальца сегодня проведет очередной важный матч в рамках отбора на Евро-2015. На «Центральном» стадионе в Черкассах украинцы будут принимать команду Латвии, которая уже лишилась шансов на выход из группы.

В случае победы в этом матче украинцы обойдут Швейцарию и поднимутся на второе место, которое впоследствии может стать проходным (4 лучших команды со вторых мест выходит на ЧЕ).

Среди недели сборная Украины провела не самый простой матч в Лихтенштейне, который хоть и завершился разгромом «карлика» 5:2, но нервы потрепал. Лихтенштейн выходил вперед (1:0), сравнивал счет (2:2), но в итоге победа осталась за нашей командой.

Первый матч с латвийцами в Елгаве украинцы крупно выиграли – 5:1, хет-триком тогда отметился Филипп Будковский. Вот и сегодня латвийцев нужно обыгрывать уверенно и готовиться к решающему матчу против Швейцарии, который состоится в сентябре.

Украина U-21 - Латвия U-21.
18:00, «Центральный», Черкассы

http://football.sport.ua/news/226718
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-06-08 в 16:19, отредактировал пользователь montoya.)
2014-06-08 16:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #2
В.Калитвинцев: "Сборная прогрессирует с каждым матчем"
Игрок молодежной сборной Украины прокомментировал ближайший матч отбора Евро-2015 против Латвии.

"В Черкассах я ни разу не был, но по телевизору смотрел матч Шахтера, когда он там играл. Надеюсь, болельщики поддержат нас в игре против Латвии".

"Цели? Нам нужно играть и побеждать. Думаю, мы прогрессируем с каждым матчем. Могу выделить встречу на выезде со Швейцарией. Мы хорошо настроились на эту команду, хотя многие думали, что наша сборная проиграет".

"Первый матч с Латвией? Помню его, тогда мы обыграли соперника по всем статьям. Помогло то, что забили быстрый гол" — считает Владислав Калитвинцев.

В отборе Украина U-21 провела 5 матчей и занимает третье место с отставанием от Хорватии в 6 очков и от Швейцарии в 2 очка. Хорваты провели уже 7 игр, а швейцарцы 6 матчей.

http://football.ua/euro-u21/news/239513.html
2014-06-08 16:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #3
Ковалец: "Игроки понимают, что нам нужен положительный результат"
Накануне матча против латвийцев главный тренер молодежной сборной Украины Сергей Ковалец пообщался с журналистами.

"Надеюсь, что завтра придут болельщики на игру и поддержат молодежную сборную Украины в этом важном для нас поединке. Сборные, как национальная, так и молодежная и юношеские - это команды, которые играют для всей Украины, поэтому это очень хорошо, что есть возможность играть в разных городах", - сказал Ковалец.

"Все здоровы и готовятся к завтрашней игре. Сильно ли повлияет дисквалификация Мемешева и Кулача? В молодежной сборной ротации состава - это нормальное явление, у нас много хороших футболистов".

"Что скажу о сопернике? Из того состава, с которым мы играли в Латвии осталось только 2 футболиста, поэтому состав изменился. Я надеюсь, что игроки понимают, что нам нужен положительный результат. Мы просмотрели несколько их игр. Это мощная команда, с хорошей игровой дисциплиной, поэтому завтра будет интересный матч."

Напомним, поединок Украина - Латвия состоится в Черкассах.

http://isport.ua/football/ukraine_nation...95638.html
2014-06-08 16:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)