Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Официально: Антонов подписал контракт с Актобе
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Официально: Антонов подписал контракт с Актобе
Сегодня в офисе ФК «Актобе» был подписан контракт с еще одним новичком. Им стал украинский нападающий Алексей Антонов, в прошлом сезоне выступавший за одесский «Черноморец». Соглашение с форвардом рассчитано на 2,5 года.

Сразу после подписания контракта новичок команды ответил на несколько вопросов блиц-интервью:

- Алексей, во-первых, добро пожаловать в команду!

- Спасибо!

- Вопрос, как и всем нашим новичкам – как возник вариант с «Актобе»?

- Он возник еще зимой. Шли переговоры. Сейчас поступило более конкретное предложение, и я согласился.

- До этого что-то знал о чемпионате Казахстана?

- Знал, но не очень много. Знаю, что «Актобе» играл в Лиге Европы против киевского «Динамо».

- Был на матче в Киеве?

- Нет.

- Пожелания болельщикам команды?

- Болельщикам я желаю всегда поддерживать команду, оставаться с ней. А мы будем делать все, что зависит от нас, футболистов. Будем выкладываться на 100 процентов.

http://www.footboom.com/ukrainian/high/1...ktobe.html

Я не понимаю зачем он туда перешел...Думать
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-06-12 в 13:36, отредактировал пользователь montoya.)
2014-06-12 13:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #2
 
Видно совсем у "нас" все плохо.....
2014-06-12 14:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #3
 
То, что Климову перекрыли краник, слухи пошли еще весной. Так что тут имеем комплекс причин, имхо. Первая - проблемы в самом ЧО, вторая - очевидно падает уровень з/п в чемпе в силу разных причин, третья - ситуация в стране в общем. Так что ничего удивительного, что Леха взял ноги в руки и гайнув где теплее и больше платют. Максимум своих спортивных возможносней он реализовал у нас и в ЧО.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-06-12 в 15:45, отредактировал пользователь domic.)
2014-06-12 15:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #4
Актобе подписывает второго игрока Черноморца за день
Футбольный клуб «Актобе» и бразильский защитник Андерсон Сантана Дос Сантос заключили контракт сроком на 1,5 года.
После выполнения всех юридических моментов по заявке Сантана может принять участие уже в ближайшем матче «Актобе» против «Ордабасы» 14-го июня.

Краткое досье:

Полное имя Андерсон Сантана дос Сантос

Родился 24 апреля 1986, Белу-Оризонти, Бразилия

Гражданство Бразилия

Рост 184 см

Вес 78 кг

Позиция защитник

Играл в клубах: «Маморе», «Кабуфренсе», «Крузейро», «Тупи», «Линарес», «Наутико», «Терек», «Витория» (Гимарайнш),

Прежний клуб: «Черноморец», Одесса (39 матчей, 4 гола)

В «Актобе» Сантана будет играть под 70-м номером.

ФК Актобе

Здесь
2014-06-12 18:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #5
Сергей Керницкий: "Антонов хотел больше"
[Изображение: 24b7a.jpeg]

Генеральный директор «Черноморца» Сергей Керницкий в эфире телеканала «Футбол 1» прокомментировал переход форварда одесситов Алексея Антонова в клуб «Актобе» из Казахстана:

- О том, что Антонов подыскивал себе новый клуб не только в Украине, но и в Европе, я знал. Его выбор пал на «Актобе». Мы чувствовали желание Алексея покинуть клубы. Попытки договориться с ним, которые делали я и Григорчук, чтобы он остался, даже на лучших условиях, не удавались. Он захотел больше, и, наверное, нашел именно то.

Здесь
2014-06-12 20:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #6
Алексей АНТОНОВ: «Черноморец стал для меня настоящей семьей»
Экс-нападающий одесского «Черноморца», который готовится продолжить свою карьеру в «Актобе», Алексей Антонов через свою страницу в Instagram поблагодарил одесский клуб и болельщиков за поддержку:

«Я в большом футболе уже не первый год. Всякое было: взлеты и падения, травмы, победы, награды, несправедливое судейство. Футбольная жизнь полна событий и эмоций, а еще она полна дорогими сердцу воспоминаниями. Для человека, который в футбол не играет, а живет им, каждая команда становится новым домом, каждый тренер - родителем, а болельщики - семьей. Знаете, семье не изменяют, ее невозможно поменять на новую. Одесский «Черноморец» стал для меня настоящей семьей, в которой я оставляю часть своего сердца. Ребята, СПАСИБО вам за поддержку, за критику, за все игры, в которых вы были с нами! Надеюсь, что смог быть полезным команде. Желаю вам новых побед, наград и Золотых Медалей, одесситы достойны этого как никто другой. Спасибо за все тепло и радость, которой вы со мной так щедро делились. С любовью, навечно преданный болельщик ФК Черноморец, Алексей Антонов»

Здесь
2014-06-13 14:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #7
Антонов вывел "Актобе" в полуфинал Кубка Казахстана
[Изображение: 268f7.jpeg]

Алексей Антонов, еще недавно игравший в Одессе за "Черноморец", стал главным героем противостояния "Актобе" с "Таразом" в 1/4 финала Кубка Казахстана.

Украинский форвард Алексей Антонов лишь неделю назад подписал контракт с чемпионом Казахстана, а сегодня вывел свою новую команду в полуфинал кубка. 27-летний нападающий открыл счет, но Мурат Тлешев восстановил паритет. "Актобе", правда, продолжил давить, и за минуту до завершения основного времени Антонов переиграл голкипера "Тараза" во второй раз - 2:1, - сообщает официальный сайт УЕФА.

Здесь
2014-06-19 18:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #8
 
С корабля на бал... )))

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-06-19 19:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #9
Алексей Антонов Актобе больше не нужен
Украинский форвард «Актобе» Алексей Антонов выставлен на трансфер

Тренерский штаб и руководство «красно-белых» решили расстаться с нападающим, пропустившим почти весь первый круг из-за травмы паховых колец. Игрок в ближайшее время будет выставлен на трансфер.

Напомним, Алексей Антонов перешел в «Актобе» прошлым летом из одесского «Черноморца» и стал одним из самых высокооплачиваемых футболистов лиги. На его счету 16 матчей в чемпионате-2014, в которых он забил 8 мячей.

Источник — Шахта


http://football.sport.ua/news/265410
2015-06-05 18:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)