Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ковалец: "Надеюсь, что ФФУ и клубы пойдут нам навстречу"
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Ковалец: "Надеюсь, что ФФУ и клубы пойдут нам навстречу"
Главный тренер молодежной сборной Украины Сергей Ковалец прокомментировал последние результаты своей команды.

"Получился хороший футбольный марафон, в течение 21-го дня у нас был такой себе учебно-игровой сбор. Надо отдать должное ребятам, они выдержали, как физически, так и психологически. Это очень важно в свете тех событий, которые сейчас происходят в стране и того, что сезон в Украине давно закончился", — сказал Ковалец.
"Однако игроки продемонстрировали высокий уровень профессионализма, за что мы им благодарны. Также я хотел бы отметить и поблагодарить Федерацию футбола Украины, в целом, и особенно медицинский комитет и административный отдел по организации сбора и проведения матчей. Все было сделано для получения положительного результата. Мы говорили, что мы стараемся всем игрокам, которые вызваны на сбор дать возможность сыграть. Мы, тренерский штаб, понимали, что игра с Лихтенштейном в чем-то будет даже тяжелее игры с Хорватией, потому что на команду, в которой играют семь игроков национальной сборной футболистов лишний раз не надо настраивать. Когда все пишут о слабости соперника, это может слишком расслабить. Однако те игроки, которые вышли на матч, хорошо проявили себя и заслуженно выиграли".

"Мы еще раз хотим поблагодарить болельщиков за поддержку, даже игроки отметили, что такой поддержки они не испытывали даже в своих клубах, где они играют. Там были чрезвычайные эмоции, ведь в Черкассах весь стадион болел за команду. Что касается самой игры с Латвией, то у нас было немало моментов, и забить можно было раньше, но все делается к лучшему. Главное, что футболисты сами до конца верили, что могут забить, и реализовали это, проявив свой характер".

"Три месяца — на самом деле очень большой перерыв. Что касается наших планов, то у нас запланированы два селекционных сбора – в июле и августе. Я надеюсь, что Федерация футбола Украины и клубы пойдут нам навстречу. Я уверен, что это позволит лучше подготовиться к важным сентябрьским матчам".

http://isport.ua/football/ukraine_nation...96174.html
2014-06-13 18:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)