Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рахаев: должны приехать все игроки
Автор Сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #1
Рахаев: должны приехать все игроки
Наставник харьковского Металлиста Игорь Рахаев прокомментировал начало подготовки своей команды к новому сезону.

[Изображение: CCDnM28.jpg]

"Надеюсь, у нас все будет хорошо, и первый сбор к новому сезону мы проведем в полном объеме. Главное, чтобы футболисты вовремя собрались. Планы у нас очень насыщенные, поэтому активная работа начнется с первого дня", — заявил тренер в интервью газете Команда.

"Мы должны заложить фундамент на весь сезон. Кроме этого, в конце домашнего сбора проведем два контрольных поединка, в которых оценим текущее состояние игроков. Пока могу сказать лишь то, что спарринги запланированы на 30 июня и 3 июля. О соперниках ничего неизвестно, так как договоренности ни с кем нет, все в процессе обсуждения", — отметил наставник Металлиста.

Что касается кадрового состава, то комментарий тренера был таков: "Должны быть все. Только Клейтон Шавьер прилетит в понедельник, а остальные прибывают вроде бы в срок".

Относительно травмированных игроков (Березовчук, Торрес, Марлос) ответ Рахаева был оптимистичен: "Мы постоянно держали и держим состояние этих футболистов на контроле. Все они должны быть вместе с нами. Березовчук, правда, начнет работу по индивидуальной программе, а к остальным присоединится чуть позднее. А вот Торрес и Марлос приступят к работе в общей группе с первого дня".

Также Рахаев поведал, что клуб ведет переговоры по отданным в аренду исполнителям (Виллиан Гомес, Кристальдо, Соса): "По ним сейчас ведутся переговоры. У этих игроков действующие контракты с клубом, и они обязаны выполнять их условия".

По волнующему многим вопросу о выкупе контракта Павла Ксенза главный тренер ответил так: "Этот вопрос в компетенции нашего селекционного отдела. Надеюсь, решение по Ксензу будет принято в самое ближайшее время. Но в данном вопросе все зависит от самого игрока, в какой именно команде он хочет продолжить свою карьеру".
http://football.ua/ukraine/news/240476.html
2014-06-18 09:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #2
 
С Чако продлят контракт?
2014-06-18 10:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #3
 
Ну что ж посмотрим ЧТО выберет КСЁНЗ.Я думаю все болелы хотели бы его и дальше видеть в составе МХ.А Мексика вчера просто удивила,особенно мне понравились - Очоа,Морено,Лайюн,Гуардадо,Эррера,дос Сантос.
2014-06-18 11:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #4
Игорь Рахаев: "Активная работа на сборах начнется с первого дня"
[Изображение: 6735-3.jpg]

Игорь Владимирович, какие планы на первый сбор?

Мы должны заложить функциональный фундамент на весь сезон. Кроме этого, в конце домашнего сбора проведем два контрольных поединка, в которых оценим текущее состояние игроков. Пока могу сказать лишь то, что спарринги запланированы на 30 июня и 3 июля. О соперниках ничего не известно, так как договоренности ни с кем нет, все в процессе обсуждения. Ну, а начнем сбор мы с тестовой работы. Каждый наш футболист на летний отпуск получил индивидуальное задание. Посмотрим, как они с ним справились, в каком именно состоянии находятся после отдыха.

Надеюсь, что у нас все будет хорошо, и первый этап подготовки к новому сезону мы проведем в полном объеме и с хорошим настроением. Главное, чтобы вся команда собралась вовремя вместе. Планы у нас очень насыщенные, поэтому активная работа начнется с первого дня.

С первого дня подготовки все подопечные должны быть в вашем распоряжении, или же кто-то из них получит дополнительные дни отдыха?

Должны быть все. По крайней мере, на данный момент один лишь Клейтон Хавьер должен прилететь в понедельник, а остальные прибывают, вроде бы, в срок.

Весной вы не могли использовать ряд серьезно травмированных игроков. Это Березовчук, Торрес, Марлос. Они должны быть в строю?

Мы постоянно держали и держим состояние этих футболистов на контроле. Все они должны быть вместе с нами. Березовчук, правда, начнет работу по индивидуальной программе, а ко всем присоединится чуть позднее. А вот Торрес и Марлос должны приступить к работе в общей группе с первого дня сбора.

А какова ситуация с теми исполнителями, которые находились в последнее время в аренде – Виллиан, Кристальдо, Соса. Вы их ждете?

По ним сейчас ведутся переговоры. У этих игроков действующие контракты с клубом, и они должны в полном объеме выполнять их условия.

"Днепр" в открытую заявил о том, что хочет видеть у себя Павла Ксенза, который играл в Харькове, будучи арендованным у "Карпат". А "Металлист" не предпринимает попыток сохранить игрока у себя?

Это работа нашего селекционного отдела. Надеюсь, решение по Ксензу будет принято в самое ближайшее время. Но в данном вопросе все зависит от решения самого игрока: в какой именно команде он хочет продолжить свою карьеру.

Игорь Владимирович, вы как-то сказали, что намерены привлечь к работе с основным составом несколько игроков из команды U-21. На кого именно вы рассчитываете?

Молодежный состав начнет свою подготовку к новому сезону параллельно с "основой". Мы намерены провести с командой, которую возглавляет Андрей Анищенко, тесты, и только после этого решим, кого именно привлечем к работе с первой командой.

Составляя график сбора, вы как-то учитывали тот факт, что в данной момент в Бразилии проходит Чемпионат Мира?

Конечно, ведь там играют лучшие сборные и лучшие игроки мира. Надеюсь, ранние по нашему времени матчи игроки и мы, тренеры, сможем смотреть. А вот что до ночных игр, то тут все индивидуально, ведь с утра у нас каждый день будет тренировка.

А каковы ваши впечатления от мундиаля?

Я наслаждаюсь хорошим футболом в исполнении хороших команд. У меня в Бразилии нет ни фаворитов, ни аутсайдеров.

Здесь
2014-06-18 13:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)