Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Маркевич и дНЕПР
Автор Сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #21
 
ФУ-У-У-У-У,чуть не вырвало - увидел Мирона в экипировке с эмблемой ДД и сразу же затошнило!!!Надеюсь ОН будет выглядеть так же,как игроки УШЕДШИЕ ИЗ МХ - ни как вообще,в смысле успехов и игры,
2014-06-21 11:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #22
Сергей Кравченко: Буду искать новую команду
Полузащитник "Днепра" Сергей Кравченко подтвердил информацию о том, что он покинет команду в летнее межсезонье.

— Сейчас мне особо нечего комментировать.

— Это правда, что Вы по собственной инициативе разрываете контракт с Днепром?

— Нет, я остаюсь игроком клуба - по крайней мере, соглашение заканчивается через полгода. Накануне отъезда на сборы мне передали, что я туда не еду, а остаюсь тренироваться в Днепропетровске.

— Ваше мнение: почему так?

— Я не знаю. Так решил главный тренер.

— Что дальше?

— Буду искать команду. Пока что в этом направлении без новостей.

В минувшем сезоне 31-летний полузащитник провел всего лишь восемь игр в чемпионате Украины, из которых четыре в основе и две полностью.

Здесь
2014-06-22 12:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
uragan Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 178
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 50
Сообщение: #23
 
я бы после первой же игре на "днепр-арене", спросил у Мирона: "как вам консервная банка, шпроты понравились?жарко не было?"
2014-06-22 14:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #24
 
(2014-06-22 14:18)uragan писал(а):  я бы после первой же игре на "днепр-арене", спросил у Мирона: "как вам консервная банка, шпроты понравились?жарко не было?"

Давайте подождем. Зачем горячиться?
2014-06-22 20:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #25
Лиха доля Маркевича
Мирон Богданович ще не встиг провести з «Дніпром» жодного матчу, а з його новим клубом доля ледве знову не зіграла злий жарт.

«Срібний» «Металіст» був на відстані витягнутої руки від заповіт­ної мрії: харків’яни пройшли один кваліфікаційний раунд, здолавши ПАОК, і залишалось зробити крок до групового турніру Ліги чемпіонів. На той час шанси підопічних Мирона Маркевича видавалися доволі високими, адже «Шальке» не випромінював упевненості в своїх силах. Однак в останню мить «Металіст» виключили з єврокубків. Причиною став нібито договірний матч харків’ян проти «Карпат» 2008 року. Мирон Маркевич всіляко спростовував цю інформацію, а очільники харків’ян намагалися відстоювати правоту у судових інстанціях. Уболівальники досі не без іронії згадують заяви одного з керівників, який стверджував, що можливий варіант, за яким заради «Металіста» одну з груп розширять до п’яти команд. Але всі спроби виявилися марними.

У цьому сезоні доля знову зіграла з Мироном Богдановичем злий жарт: його новий клуб ледве не залишився біля розбитого корита в плані єврокубків. Причому «Дніпро» також уперше в історії отримав можливість боротись за право участі у груповому турнірі Ліги чемпіонів. Однак справи давно минулих літ нагадали про себе. Коли ще ганець Дерек Боатенг виступав у «Дніпрі», з ним майже весь час були проблеми, бо йому не подобалося, коли не потрапляв до складу, хотілося кращої долі для себе, незважаючи на команду і бачення тренера.

Зрештою, Боатенг перебрався в англійський «Фулхем» (це нагадує анекдот про чоловіка і жінку:
— Любий, якщо я піду до іншого, ти будеш шкодувати?
— А чому я повинен шкодувати чужого мужика?). Разом з тим Боатенг подав позов до Спортивного суду в Лозанні, що клуб з Дніпропетровська заборгував йому зарплату за сім місяців, і вибив собі статус вільного агента. Втім, ці гроші українці все одно залишилися винні. Окрім того, з «Дніпром» з приводу боргів судилися албанці Ервін Булку і Доріан Бюлюкбаші, які за дніпрян зовсім не грали, виступаючи за «Кривбас», але їхні конт­ракти належали «Дніпру», і саме цей клуб мав виконувати перед ними зобов’язання. А ще пред’являли претензії «Дніпру» чеський «Брно», хорватський «Хайдук» і бразильська «Інтера» за те, що не поспішали виплачувати повну суму за переходи Онджея Мазуха, Ніколи Калинича і Джуліано. Уся ця ситуація могла спричинити дуже болісний удар по дніпрянам: комітет з фінансового контролю клубів УЄФА міг не допустити команду до дебютного для них розіграшу Ліги чемпіонів.

Тим більше, цьогоріч передумов вистачало. Свіжий приклад із внутрішньої арени — донецький «Металург». І власник клубу Сергій Тарута, і спортивний директор Вардан Ісраелян в один голос стверджували, що вони — законослухняний клуб і виконують усі норми спортивного правосуддя. Однак чи то непорядні агенти, чи щось інше, але виявилося, що донецький клуб має заборгованість за трансфер нападаючого Жуніора Мораеса з румунської «Глорії». УЄФА на сезон позбавила донецький «Металург» права участі в єврокубках упродовж наступних трьох років. Як відомо, комітет Федерації футболу України з атестації клубів видав ліцензію на участь в єврокубках від нашої країни «Зорі» (до речі, луганці також мають гріхи перед фінансовою службою УЄФА за колишні борги перед своїм футболістом Євгеном Лозинським). Але «Металург» подав апеляцію в лозаннський суд, і поки ситуація до кінця не вирішена.

Серед інших клубів, яких не оминув каральний меч фінансової інспекції УЄФА, були такі відомі європейські колективи, як італійська «Парма» і сербська «Црвена Звєзда». Пармезанці нібито не заплатили 300 тисяч євро податків. Стосовно сербів, то комісія УЄФА виявила прострочену кредиторську заборгованість, і прий­шла до висновку, що чинним чемпіоном Сербії порушено ряд положень фінансового fair play, наслідком чого стало виключення з єврокубків на наступний сезон. У випадку з переможцем Кубка Росії «Ростовом», то він спочатку не зумів пройти ліцензування УЄФА через порушення фінансового fair play, але вчора надійшла інформація, що команду все-таки допустили до єврокубків.

«Дніпру» поталанило більше: на останньому засіданні комітет з фінансового контролю клубів УЄФА прийняв рішення допустити клуб з Дніпропетровська до участі в розіграші Ліги чемпіонів наступного сезону — відповідне рішення було ухвалене на засіданні палати 19 червня. Коментуючи це рішення, перший віце-президент ФФУ Анатолій Попов сказав в інтерв’ю одному з видань: «Дніпро» правильно підготувався до засідання і представив аргументи, згідно з якими немає підстав застосовувати санкції до клубу. Це перемога «Дніпра» і всього українського футболу».

Мабуть, патріот України Мирон Богданович своєю сумлінною і ефективною роботою протягом багатьох років заслужив, аби Фортуна все-таки повернулася до нього обличчям…

Здесь
2014-06-25 09:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #26
 
Практику, яку застосовував Мирон Маркевич ще в якості головного тренера "Карпат", продовжує втілювати вже в "Дніпрі", влаштувавши виїзд команди на рибалку




[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2014-06-30 13:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #27
 
Может организуют конкурс на лучший слоган для баннера о Мироне???Что-то вроде - "Друзья познаются в беде(и Мирон в экипировке ДД)" , "Мы думали ты КАПИТАН, а оказалось ты ....(и крыса в в костюме ДД) " или "Наша любовь была искренняя и безграничная.Такой же будет и наша НЕНАВИСТЬ!!! " ,"фото Мирона в экип. МХ со сроком работы с....до...., фото Мирона уже в экип. ДД и подпись - ТО КАКЕ!!! ", "Ты не ушёл в отставку,ТЫ УМЕР для нас". Как вам,ВАШИ варианты творчества!?!?
2014-06-30 14:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #28
Маркевич еще не подписал контракт с "Днепром"
[Изображение: 26a80-Markevich.jpeg]

Украинский журналист Дмитрий Москаленко, отвечая на вопрос, возможна ли отставка Мирона Маркевича в случае ухода Ротаня, ответил, что Маркевич до сих пор не подписал контракт с днепропетровским клубом.

«В смысле отставка? Насколько мне известно у Мирона Богдановича контракт не подписан. Впрочем, Бессонов больше двух лет без контракта работал главным тренером. Поэтому Маркевич может самостоятельно покинуть команду в любой момент.

Хотя, если он пришел в «Днепр» просто заработать, то этого не произойдет», – написал Москаленко.

Здесь
2014-07-17 22:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
krickiy Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 167
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 68
Сообщение: #29
 
[Изображение: th-165-markevich_dd.jpg]
Генеральный директор "Днепра" Андрей Стеценко прокомментировал информацию о том, что недавно назначенный на пост главного тренера днепропетровской команды Мирон Маркевич может покинуть клуб.

- Пока контракт с Мироном Маркевичем не подписан. Есть ряд технических вопросов, которые в ближайшее время будут решены. О том, что он собирается покинуть команду, мне ничего неизвестно. Возможно, этот слух порожден тем, что нас покидает часть ведущих игроков.

По возвращении команды со сборов у Мирона Богдановича состоится встреча с Игорем Валерьевичем Коломойским. Все необходимые вопросы будут решены.

Да, я признаю, что у некоторых футболистов сейчас есть недовольство тем, что ряды команды покинул Руслан Ротань. Но думаю, что знаменитый микроклимат в команде никуда не исчезнет, - сказал Стеценко.
Источник
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-07-18 в 08:26, отредактировал пользователь krickiy.)
2014-07-18 08:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #30
 
Наверное со смеху лопну если Маркевич разогнав половину перди перед самым началом ЛЧ кинет Колому и вернётся в Харьков! Вот это было бы 'сушите вёсла'... вернее 'тушите свет'! )

Харків- це Україна!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-07-19 в 17:26, отредактировал пользователь KhaM.)
2014-07-19 17:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #31
Ротань хочет вернуться в Днепр
Все еще капитан сборной Украины Руслан Ротань хочет продолжить свою карьеру в днепропетровском клубе.

Прочитав критику в свой адрес в интернете, Руслан осознал, что переход в "Рубин", на котором настаивал его одиозный агент Шандор Варга, стал бы ошибкой.

Сейчас Ротань находится на сборах казанского клуба в смешанных чувствах, и больше не хочет слушать постоянную обработку агентом, который получает процент с любого перехода, и неважно кого и куда.

Решение о "прощении" капитана теперь должен принять главный акционер, который все еще хотел бы видеть Руслана в днепропетровской команде.

Отметим, что трансферные документы Руслана находятся в ФК "Днепр", никаких бумаг с другими командами Ротань не подписывал, и ситуацию вполне можно отыграть назад. Все зависит теперь от доброй воли Ротаня и Игоря Коломойского.

тут


Ох уж эти коварные агенты... LolLolLol

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-07-20 12:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #32
В "Рубине" утверждают, что всего лишь просматривают Ротаня
[Изображение: c83f-Rotan.jpeg]

Экс-хавбек "Днепра" Руслан Ротань все еще далек от определенности со своим будущим. Как сообщает официальный сайт "Рубина", 32-летний украинский футболист находится вместе с российской командой в итальянском городке Брунико, однако о подписании контракта речь пока что не идет. Казанцы констатируют: Ротань находится на просмотре.

Здесь



Поторопился Русланчик.....
2014-07-20 13:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #33
Генеральный директор Днепра Андрей Стеценко дал интервью 9 каналу (Днепропетровск).
[Изображение: 300004.jpg]

- Прокомментируйте ситуации с Русланом Ротанем.

- В конце мая состоялась встреча между владельцем клуба и Ротанем. Руслану был предложен контракт на 3 года, который существенно был лучше в финансовом плане, чем предыдущий. Капитан и президент клуба пожали друг другу руки, а я получил задание подготовить документ и отдать его не рассмотрение агенту игрока Шандору Варге. Все было подготовлено и отправлено, но тут начались задержки. Начались разговоры о том, чтобы выплатить премиальные долги всей команде за прошлый сезон. Я не понимаю, какое отношение имеет личный контракт к командным бонусам. Если Руслан решил поиграть в Робин Гуда, то ему за это отвечать. Наверняка он имел и имеет лучшее предложение от другого клуба, и очень скоро мы об этом узнаем. Он решил выдержать паузу, и видимо принять предложение от этого клуба. Самое обидное, что это сделано накануне старта в Лиге Чемпионов, и это сделал наш ключевой игрок, капитан команды. Думаю, данное обстоятельство должен прокомментировать сам Руслан.

Здесь
2014-07-20 13:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #34
Алексей АНДРОНОВ: "Ротань ушел из "Днепра", в том числе, из-за долгов клуба"
Известный российский телекомментатор Алексей Андронов на своей конференции на сайте rsport.ru пролил свет на уход из днепропетровского "Днепра" в казанский "Рубин" полузащитника сборной Украины Руслана Ротаня.

Отвечая на вопрос — "Что там Ротань чудит с переходом в "Рубин", что Вам известно? Неужели какие-то терки с Маркевичем?", Андронов написал: "С руководством клуба. По долгам. Насколько знаю я. Ну и по новому контракту не сошлись — это главное".

Здесь
2014-07-21 09:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #35
Goal.com: Коноплянка хочет продолжить карьеру в «Вест Хэме»
Полузащитник «Днепра» Евгений Коноплянка намерен продолжить карьеру в «Вест Хэме», пишет Goal.com.

Как сообщается, игрок хочет покинуть «Днепр» и готов продолжить карьеру в «Вест Хэме», если тот удовлетворит его требования по зарплате. По данным источника, трансфер состоится, если лондонский клуб улучшит предложение «Днепру».

Ранее днепропетровский клуб отказался продавать Коноплянку за 12 миллионов евро. В то же время, как отмечает издание, если «Вест Хэм» увеличит предложение до 15 миллионов евро, переход состоится.

Здесь
2014-07-21 17:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #36
РОТАНЬ: «Буду благодарен, если меня не будут оскорблять»
Капитан сборной Украины - о возможном переходе в «Рубин»

[Изображение: orig_230701.jpg]

Капитан сборной Украины Руслан Ротань на своей странице в Instagram выложил фото в футболке «Рубина» и спросил подписчиков: «Как вам моя новая форма?» Ответов футболист получил предостаточно, большинство от болельщиков «Днепра», которые недоумевают по поводу того, как капитан ушел из клуба. Слов много, много нелицеприятных высказываний. Ротань в комментариях также попытался прояснить ситуацию:

Все возможно может «Днепр» может «Рубин» 50 на 50, но все же я еще не покинул «Днепр», и не официальный игрок «Рубина»!
Время покажет! И я буду очень благодарен если меня не будут оскорблять, мол «предатель», футбол есть футбол! Когда я в детстве менял футбольные клубы на лучшие что бы добиться чего-то в жизни, мне так не говорили ни тренеры, ни товарищи по команде! У меня есть знакомый Никитенков Юрий Александрович, мы играли вместе, он стал тренером детей по футболу, сейчас тренирует МДЮСШ, ничего же он мне не говорил! Спасибо за понимание!

Вот, ребята, вот, «Днепр» мне ищет замену уже из Серии А, шансы малы, что буду играть в «Днепре», я бы сказал, их почти нет! Но все же я еще ничего не подписывал ни с тем, ни с тем клубом!

[Изображение: rotan(1).JPG]

Здесь
2014-07-21 17:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #37
 
"ТА ТО ТАКЕ"
2014-07-21 17:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #38
Артем ФРАНКОВ: "Ротань - умница и просто хороший парень"
Главный редактор журнала "Футбол" - об уходе Ротаня из "Днепра".

"Руслан Ротань... Наш с головы до ног и записи в биографии. Умница и просто хороший парень. Возможно, его конфликт с руководством клуба, которому капитан отдал столько лет, займет отдельную главу в будущей летописи "Днепра", - полагает Артем Франков.

"Руслан действительно пошел на принцип, требуя погасить задолженность не только себе, но всей команде - с этим можно спорить? Остальное давайте-ка оставим на совести как самого игрока, так и тех, кто с ними спорил. Со стороны, не зная "кухни", чрезвычайно легко, но в то же время чрезвычайно непродуктивно делать какие бы то ни было оценки. Он ведь еще не игрок "Рубина"..." - отметил Франков.

Здесь
2014-07-21 17:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #39
Тренер Рубина: "Ротань передумал переходить в наш клуб"
Football.ua сумел разузнать правду по делу Руслана Ротаня — в эксклюзивном комментарии главный тренер Рубина Ринат Билялетдинов рассказал о ситуации.

— Я начну с того, что эта история тянется еще с зимы, — издалека начал Билялетдинов. Мы приглашали Руслана в наш клуб, но тогда Днепр боролся за чемпионство и зону Лиги чемпионов — соответственно Ротань не стал бросать команду в тот период, но интерес к нему оставался. Другое дело, что ситуация в январе и сейчас — совсем разная, вы понимаете, о чем я.

Тем не менее, мы дали ему предложение на рассмотрение, он приехал к нам в Италию, мы с ним познакомились — очень хороший, приятный в общении парень. В отличный кондициях, хоть ему уже почти 33 года. Думаю, что он еще пару лет поиграет на хорошем уровне и не сомневаюсь, что сумеет найти хороший клуб — в Украине или за рубежом. Нам по игровым качествам он подходил. Может, в следующее трансферное окно мы попытаемся его пригласить.

— Ринат Саярович, получается, правда, что Ротань, уже пребывая в вашем расположении, передумал подписывать контракт с Рубином?

— Чтобы говорить, я должен обладать какими-то фактами. Фактов у меня не так много. Факт в том, что он к нам приехал для знакомства. Почему не сложилось — мне говорить непросто. Мне кажется, что повлияла общая ситуация.

— Конкретнее?

— Наверное, повлияло мнение людей, которые оценивают футболистов не по игровым качествам, а по их политическим принципам. Видимо, так. Мне очень важно, чтобы в моральном плане футболист был спокоен. Если он перейдет к нам, но при этом будет постоянно переживать по этому поводу, то толку с этого будет немного.

— Может, в Днепропетровске просто согласились на выдвинутые Ротанем условия?

— Не знаю, это уже не мое дело. Может, и вправду он нашел общий язык с руководством клуба, хотя я даже не особо вникал в то, что там произошло. Я не могу настаивать на этом переходе — мне понятны переживания Руслана, его причины уважительны. Просто сложилось вот такая щекотливая ситуация.

— Ротань уже покинул ваш лагерь?

— Да, сегодня уехал. Хочу пожелать Руслану удачи — он очень хороший человек, от него исходила приятная аура. Надеюсь, в Украине к нему бережно отнесутся и не станут на каждом углу подвергать критике.

Глеб Корниенко, Football.ua

http://football.ua/ukraine/news/243966.html
2014-07-21 22:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #40
УЕФА запретил Днепру проводить матч с Копенгагеном в Днепропетровске
Поединок третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов Днепр — Копенгаген состоится в Киеве или Львове.

Сегодня стало известно, что УЕФА запретил днепропетровскому Днепру принимать датский Копенгаген в родном городе.

Поединок, в котором украинский клуб будет номинальным хозяином поля состоится 30 июля в Киеве или Львове.

Решение, в каком именно из двух возможных городов пройдет матч, будет принято сегодня, гласит официальный Твиттер Днепра.

Ранее сообщалось, что УЕФА обязал Копенгаген играть в Днепропетровске.

http://football.ua/champions_league/news/244129.html
2014-07-23 14:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)