Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Денис Кулаков: "Я полон сил и желания играть и выполнять поставленные руководством задачи!"
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Денис Кулаков: "Я полон сил и желания играть и выполнять поставленные руководством задачи!"
Первым летним новичком "желто-синих" стал экс-игрок днепропетровского "Днепра" Денис Кулаков. 28-летний полузащитник, который способен закрыть всю правую "бровку", говорит, что в новой команде хочет не только стать основным игроком, но и помочь партнерам достичь поставленных целей. После первого тренировочного дня Денис нашел время и для дебютного интервью в статусе игрока "Металлиста", пообщавшись с журналистами клубного телевидения.

Денис, расскажи, как появился вариант продолжить карьеру в Харькове?

У меня заканчивался контракт с "Днепром", и по обоюдному согласию мы решили его не продлевать. В этот момент как раз и появился вариант с "Металлистом". Естественно, что на предложение перейти в харьковский клуб я ответил согласием!

На какой позиции тебе играть наиболее привычно?

В "Ворскле" я играл правого полузащитника, ну а уже когда перешел в "Днепр", меня стали использовать как защитника. Скажем так, играл на позиции "латераля".

Что можешь сказать о своем новом наставнике Игоре Рахаеве?

Игорь Владимирович – молодой специалист, который в своем первом сезоне в качестве главного тренера сумел привести команду к бронзовым медалям. Так что, о нем могу отзываться только положительно.

"Металлист" для тебя – новый этап в карьере. Чего от него ожидаешь?

"Металлист" – это имя, причем, не только в украинском футболе, но и в европейском. Здесь все на очень высоком уровне: и менеджмент, и поддержка болельщиков, и, конечно же, высокие результаты команды. Все это и ставит "Металлист" в один ряд с ведущими европейскими клубами! Лично для меня переход в харьковский клуб – это не только новый этап в карьере, но и своеобразный вызов, к которому я полностью готов.

Конкуренции не боишься?

Нет, конечно. Конкуренция всегда помогает футболистам расти как профессионалам, так что она будет только на пользу.

С кем из ребят уже был знаком?

С украинцами практически со всеми. С Олегом Красноперовым играл в "Ворскле", с Вовой Гоменюком пересекался в "Днепре", ну а в молодежной сборной Украины играл с Бодей Шустом. Так что с этим проблем нет.

Номер уже выбрал на игровой форме?

Еще нет.

А между какими выбираешь?

(улыбается) Посмотрим, какие предложат, из них уже и буду выбирать.

Что бы ты сказал в адрес харьковских болельщиков?

Во-первых, как вы знаете, Харьковщина – это моя родина, так как я сам родом с Изюма. Поэтому, думаю, изюмчане, которые болеют за меня, будут рады видеть меня в команде. От себя могу сказать, что я полон сил и желания играть и выполнять те амбициозные задачи, которые перед нами ставит руководство клуба. Болельщикам хочу пожелать, чтобы они и в дальнейшем поддерживали команду так, как это умеют делать. Мы же сделаем все возможное, чтобы занять максимально высокое место в чемпионате и успешно выступить в Лиге Европы!

Пресс-служба ФК "Металлист"
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-06-23 в 19:26, отредактировал пользователь domic.)
2014-06-23 19:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
MetKhar Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 460
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 194
Сообщение: #2
 
Желаю побыстрее влиться в команду и показывать игру не хуже, чем у Паши Ксёнза.
2014-06-23 20:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #3
 
На хер этот Кулаков нужен, это не уровень Металла, как всегда шлак наших соперников собираем ... или это и есть будущее Металлиста?!

Металлист-чемпион
2014-06-23 21:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Пижон Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 48
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 2
Сообщение: #4
 
кулаков шлак? только потому что днерру оказался не нужен? сразу видно далёк человек от знакомства с этим футболистом.
2014-06-23 21:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #5
 


2014-06-23 22:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)