Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Олег Красноперов: "С каждым днем в ногах появляется все больше уверенности!"
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Олег Красноперов: "С каждым днем в ногах появляется все больше уверенности!"
[Изображение: 6754-3.jpg]

Своими впечатлениями от первых дней учебно-тренировочных сборов поделился полузащитник Олег Красноперов, отметив, что команда работает с удовольствием, выполняя абсолютно все предписания тренерского штаба.

Олег, сегодня тренеры для вас запланировали тренировку на песке. Понравилось?

Да, такие тренировки мне по душе. Такое ощущение, будто играешь где-то на пляже.

С точки зрения нагрузки, в чем отличия занятий на песке от тренировок на газоне?

По песочному покрытию, конечно, тяжелее бегать, поэтому и ноги сильнее нагружаются. Сегодня вот поиграли в футбол - все ребята в отличном настроении, ведь на песке играть всегда интересно.

Некоторые из вас играли в "сороконожках", а некоторые вообще без обуви...

Это кому как удобней. Эдик, видимо, любит босиком, мне, например, лучше в обуви. Привычка.

Если в целом, на сколько ты сейчас оценил бы свою готовность?

Конечно, не на 100 процентов. Однако, с каждым днем в ногах появляется все больше уверенности, а мышцы чувствуют себя все лучше и лучше. Тренерский штаб постепенно поднимает нагрузки, так что все идет по плану.

Как готовился к летним сборам? Удалось ли полноценно отдохнуть?

Я был с родственниками в Турции, где получилось отвлечься от футбола и сконцентрироваться на отдыхе. Жаль, что не удалось попасть домой в Мариуполь, но, надеюсь, там скоро все наладится, и я смогу туда поехать.

Уже, наверное, и за официальными матчами скучаешь?

Да, после длительного отпуска хочется скорее окунуться в футбол, почувствовать атмосферу и напряжение официальной игры. Да и за болельщиками уже соскучился!

Пресс-служба ФК "Металлист"
2014-06-25 19:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #2
 
Не дрейфь, Олежка! Скоро гомики разбегутся - будешь на постоянной основе. супер

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-06-25 в 20:27, отредактировал пользователь mymetall.)
2014-06-25 20:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: