Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Павел Ребенок: "Очень хочу доказать, что достоин играть в Металлисте"
Автор Сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #1
Павел Ребенок: "Очень хочу доказать, что достоин играть в Металлисте"
[Изображение: cbeuHRL.jpg]

Для полузащитника "Металлиста" Павла Ребенка нынешние летние сборы – еще один шанс закрепиться в основной команде "желто-синих". 28-летний хавбек за свою карьеру выступал в трех командах: "Ворскле", "Черноморце" и "Металлисте". Летом 2012-го, подписав контракт с нашим клубом, уже через полгода Ребенок отправился назад в "Ворсклу", а спустя еще год - в "Черноморец". И вот сейчас тренерский штаб нашей команды во главе с Игорем Рахаевым вновь подключает Павла к тренировочному процессу первой команды. Сам же футболист верит, что своей упорной работой сможет завовевать право играть в составе одной из лучших команд Украины.

Первый сбор подходит к концу. Каким он был для тебя?

Подходит, но еще не закончился, ведь завтра нас ждет заключительная контрольная игра, лишь после которой мы получим несколько дней отдыха. Уверен, что будем становиться сильнее с каждым тренировочным днем и с каждым товарищеским матчем. Хочется в сезоне как можно меньше пропускать голов, а также чтобы мячи чаще оказывались в сетке ворот соперников. Что касается игр в Австрии, то, считаю, очень хорошо, что там у нас будут серьезные соперники, ведь посредством таких матчей мы сможем более уверенно чувствовать себя на старте сезона!

За две недели в Высоком все удалось выполнить?

Думаю, да. Хотя ответ на этот вопрос, наверное, дадут австрийские спарринги. В принципе, работы у нас еще очень много, и есть огромное желание к первой официальной игре чемпионата подойти в оптимальной форме.

Паша, уже полтора года ты, будучи на контракте в "Металлисте", находишься в арендах. Чем запомнилось это время?

Да, действительно, с января 2013-го года я выступал за другие команды в статусе арендованного футболиста. Сначала год был в полтавской "Ворскле", а первую половину 2014-го провел в одесском "Черноморце". Вы знаете, наверное, тогда мне было лучше уйти, дабы иметь больше игровой практики и доказывать, что могу играть не только в "Ворскле" или "Черноморце", но и в "Металлисте".

Чувствуешь, что способен завоевать место в основном составе?

Я могу сказать одно – буду делать все, чтобы это место заслужить. Загадывать же не хочу ничего, думаю, все решит второй сбор.

То есть, второй сбор надо провести на максимуме своих возможностей? Тем более, что и соперники, как ты говорил, в товарищеских матчах будут что надо.

Да, но не только мы будем играть с хорошими командами, но и наши соперники будут играть с хорошим противником! (улыбается) Эти матчи, безусловно, покажут, в каких компонентах нам еще нужно прибавлять, и на что больше обратить внимание на тренировках.

Пресс-служба ФК "Металлист"
http://ru.metalist.ua/news/6777.html
2014-07-02 17:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #2
 
Украинцы никогда не помешают...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-07-02 23:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Brander Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 34
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 2
Сообщение: #3
 
Такой игрок ничего, глядишь и карьеру хорошую сделает)

свежие футбольные новости
2014-08-05 16:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)