Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Марлос перешел в Шахтер
Автор Сообщение
zxcv Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 297
У нас с: 2014 Mar
Рейтинг: 50
Сообщение: #61
 
(2014-07-07 18:59)Patriotic писал(а):  
(2014-07-06 14:11)zxcv писал(а):  Честно скажу терпеть не могу три команды(вашу,пердь и дыру)к вам лично никаких претензий Drinks просто бесит не то что Марлоса продали(я болел еще когда Металлист в первой лиге болтался и буду болеть если на чемпионате Харькова смогут только заявится)а то что это чмо(хозяин шахты)когда мог не допустить всего того что сейчас творится в Донецкой и Луганской области,решил поторговаться с Украиной...А сейчас сидит и горя не знает....

С выделенным не могу не согласитьсяDrinks
Просто по наивности хочется, чтобы к родному (сам родом из Краматорска, последние годы жил в Донецке, а за Шахту болел с союзных чемпов) клубу относились лучше, хотя понимаю, что это невозможно по ряду причин к сожалению...Plakat
Извините если обидел,в принципе я неправ.Клуб не виноват если хозяин негодяй.Кто-то про Металлист сейчас злорадствует.Все равно эт. только мои эмоции и от меня ничего не зависит так что все у вас будет хорошо,но ренат все равно чмоооо.Smile
2014-07-07 21:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #62
 
(2014-07-07 18:59)Patriotic писал(а):  
(2014-07-06 14:11)zxcv писал(а):  Честно скажу терпеть не могу три команды(вашу,пердь и дыру)к вам лично никаких претензий Drinks просто бесит не то что Марлоса продали(я болел еще когда Металлист в первой лиге болтался и буду болеть если на чемпионате Харькова смогут только заявится)а то что это чмо(хозяин шахты)когда мог не допустить всего того что сейчас творится в Донецкой и Луганской области,решил поторговаться с Украиной...А сейчас сидит и горя не знает....

С выделенным не могу не согласитьсяDrinks
Просто по наивности хочется, чтобы к родному (сам родом из Краматорска, последние годы жил в Донецке, а за Шахту болел с союзных чемпов) клубу относились лучше, хотя понимаю, что это невозможно по ряду причин к сожалению...Plakat

Всё будет хорошо! И у нас и у вас! И как бы там не складывалась политическая ситуация, но люди, разбирающиеся и любящие футбол, всегда найдут общий язык!!!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-07-07 22:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #63
Марлос: Надеюсь помочь Шахтеру продолжить серию побед
Новичок "Шахтера" Марлос поделился мыслями о своем переходе из "Металлиста".

- У меня большие ожидания. Вместе с "Металлистом" я играл в квалификации ЛЧ, но у нас возникли проблемы, после чего мы не попали в групповую стадию. Теперь, когда "Шахтер" уже там, я надеюсь, что мы проведем хорошую кампанию и поборемся за титул.

Это и мотивация, и большая ответственность. "Шахтер" выиграл 5 последних чемпионатов. Это придает мне вдохновения и уверенности. Надеюсь вместе со своими одноклубниками помочь "Шахтеру" продлить серию побед.

Могу только поблагодарить "Металлист" за эти годы, которые я там был. Клуб открыл мне двери в европейский футбол. Я замечательно провел это время, - цитирует Марлоса FutNet.
http://www.ua-football.com/ukrainian/high/53bbe702.html
2014-07-08 16:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #64
 
(2014-07-08 16:32)TIGER писал(а):  Новичок "Шахтера" Марлос поделился мыслями о своем переходе из "Металлиста".

Скрытый текст
- У меня большие ожидания. Вместе с "Металлистом" я играл в квалификации ЛЧ, но у нас возникли проблемы, после чего мы не попали в групповую стадию. Теперь, когда "Шахтер" уже там, я надеюсь, что мы проведем хорошую кампанию и поборемся за титул.

Это и мотивация, и большая ответственность. "Шахтер" выиграл 5 последних чемпионатов. Это придает мне вдохновения и уверенности. Надеюсь вместе со своими одноклубниками помочь "Шахтеру" продлить серию побед.

Могу только поблагодарить "Металлист" за эти годы, которые я там был. Клуб открыл мне двери в европейский футбол. Я замечательно провел это время, - цитирует Марлоса FutNet.
http://www.ua-football.com/ukrainian/high/53bbe702.html

Собственно, за этим они к нам и едут...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-07-08 16:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #65
Печаль( И вообще ему нисколько не идет эта форма...
[Изображение: GlawSEudYEE.jpg]
2014-07-10 23:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #66
 
А ведь казалось, нет худа без добра, заиграл пацан, начал проявлять лидерские качества, вот вернутся лидеры и попрет... Попер... но куда-то не туда...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-07-11 00:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #67
МАРЛОС: "Контракт с "Шахтером" отработаю до конца"
Бразильский полузащитник "Шахтера" Марлос заявил, что он не собирается покидать донецкий клуб.

"Несколько бразильских команд хотели видеть меня в своем составе. Но переговоры с клубами здесь проходят очень тяжело из-за высоких трансферных цен.
Я и моя себя чувствует себя хорошо. Я намерен отработать контракт с "Шахтером" до конца", - приводит слова Марлоса Lancenet.

Напомним, что соглашение Марлоса с "горняками" рассчитано до лета 2019 года.
Здесь


Я и моя себя чувствует себя хорошо. Lol
2015-06-06 21:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #68
 
Улыбнуло: 'Я и моя себя чувствует себя хорошо'. )

Харків- це Україна!
2015-06-07 10:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #69
Марлос: иногда приходится везти в Бразилию из Украины целый чемодан водки
[Изображение: 50786.jpg]

Полузащитник «Шахтера» рассказал о бытовых моментах своей жизни в Украине.

— Когда едешь в отпуск, какие-то презенты везешь из Украины?
— Да, заказывают очень много всего. Всем приятно получать заморские подарки! И самый распространенный заказ — водка. Иногда приходится везти ее целый чемодан.

— Что-то сам можешь приготовить из еды?
— Могу сделать с утра яичницу или омлет. Пробую делать рис с овощами — иногда получается.

— А кто из бразильцев «Шахтера» самый искусный кулинар?
— Ну, здесь я еще не участвовал в коллективных приготовлениях шурашки.
В «Металлисте» — да, мы часто собирались на пикники, и там я знал, что лучшие мастера по части приготовления шурашки — Эдмар и Шавьер.

Здесь
2015-10-19 23:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #70
 
Фантастический дрибдинг нивелированый отсутствием лидерских качеств. Талант без характера.
И тем не менее я всегда с удовольствием смотрел его игру!
Одиночка.

Харків- це Україна!
2015-10-20 03:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #71
СМИ: Дортмундская "Боруссия" интересуется Марлосом
Футболист донецкого "Шахтера" Марлос этим летом может перейти в чемпионат Германии. Как сообщает futbol.pl, в услугах бразильца заинтересована дортмундская "Боруссия".

По информации источника, Томас Тухель удовлетворен прогрессом бывшего полузащитника "Шахтера" Генриха Мхитаряна, поэтому намерен усилить состав еще одним футболистом "горняков".

На счету Марлоса в текущем сезоне 11 голов и 15 голевых передач. Transfermarkt оценивает бразильца в 8 млн евро.

Здесь
2016-05-05 23:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #72
Марлос попал в сферу интересов «Интера»
«Интер» заинтересовался хавбеком «Шахтера» Марлосом, сообщает сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио.

Скауты миланского клуба просматривали Марлоса в ответном полуфинальном матче Лиги Европы против «Севильи» (1:3). «Интер» планирует приобрести бразильца, несмотря на высокую трансферную стоимость.

Отметим, что в первом матче с «Севильей» Марлос отметился голом и результативной передачей.

Ранее сообщалось, что в «Интер» может перейти бывший игрок «Шахтера» Алекс Тейшейра.

Здесь
2016-05-06 23:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #73
Марлос провел 100 матчей в чемпионате Украины
Матч 2-го тура УПЛ против "Черноморца" стал для полузащитника "Шахтера" Марлоса 100-м поединком в чемпионате Украины.

28-летний бразилец переехал в Украину зимой 2012-го года, подписав контракт с "Металлистом". Летом 2014-го футболист перешел в "Шахтер".

В составе донецкой команды бразилец провел в украинском чемпионате 47 матчей, в составе харьковчан - 53. За все время игрок забил 21 гол.

Здесь
2016-08-02 13:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)