Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Денис Кулаков: "Проблем с финансами в "Металлисте" нет"
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Денис Кулаков: "Проблем с финансами в "Металлисте" нет"
Новый полузащитник "Металла" рассказал о переходе из "Днепра" и отношениях в новом клубе

- Долго думали над предложением "Металлиста"?
- Я принял решение в течение дня. Вы же понимаете, "Металлист" - это громкое имя не только в Украине, но и Европе. От таких предложений не отказываются.

- Много говорили о проблемах в клубе, вас это не пугало?
- Ситуация в стране непростая и нет ничего удивительного в том, что футбол пострадал наравне с другими сферами нашей жизни. Могу одно сказать: когда я пришел, увидел, что никаких проблем с финансированием, о которых столько писали, у клуба нет.

- Свой этап в "Днепре" считаете успешным?
- Любому футболисту необходима игровая практика, у меня же не получилось играть столько, сколько хотелось. Не могу назвать пребывание в "Днепре" удачным.

- Чем отличаются тренировки в "Металлисте" и "Днепре"?
- У Хуанде Рамоса (бывший тренер "Днепра") было много беговой работы без мяча, таким образом, мы работали над физической подготовкой. В "Металлисте" практически все упражнения делаем с мячом.

- Как работается с Игорем Рахаевым?
- Тренер он хоть и молодой, но чувствуется, что у него огромный потенциал. Принять клуб в такой непростой ситуации и в итоге удержать его на плаву, еще и медали выиграв, дорогого стоит. По характеру он напоминает Хуанде Рамоса: оба спокойные и уравновешенные.

- С кем из "желто-синих" успели подружиться?
- У меня со всеми сложились хорошие отношения. Конечно, больше общаюсь с украинскими футболистами, потому что на одном языке говорим, но и с легионерами могу общаться, английский я неплохо знаю.

- Расскажите о своей семье.
- Моя жена Аня родом из Донецка. У нас двое сыновей: старшему Даниэлю - 3,5 года, а младшему - Адриану - полтора года. Родители живут в Изюме, вот как раз в субботу планирую к ним съездить.

- Не планировали перевезти их в Харьков?
- В Изюме пока спокойно. Каждый день смотрю новости, чтобы понимать, что там происходит.

- Как отдыхаете, есть ли уже любимые места в Харькове?
- Сейчас мы заняты поиском квартиры, а свободного времени пока нет, ведь у нас по две тренировки в день и ночуем на базе. Разве что иногда вырываемся с ребятами в город посмотреть футбол.

Здесь
2014-07-05 21:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)