Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Источники, приближенные к донецкому клубу, сообщают о том, что на Морозюка претендует Металлист
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Слух/сплетня Источники, приближенные к донецкому клубу, сообщают о том, что на Морозюка претендует Металлист


Причины трений неизвестны, но отмечается, что игрок сборной Украины может быть выставлен на трансфер.

Источники, приближенные к донецкому клубу, сообщают о том, что на Морозюка будут претендовать "Днепр", "Металлист" и "Черноморец".

Здесь
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-07-06 в 19:51, отредактировал пользователь rokus.)
2014-07-06 18:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Metalik Не на форуме
Вболівальник
***

Сообщений: 461
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 89
Сообщение: #2
 
Было бы неплохо, для конкуренции Вильягре.

Metalist Forever
2014-07-06 19:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #3
 
АГА,КСЁНЗА нек смогли выкупить,а игрока МД у армянина конечно купят и денег он совсем не заломит!?!?!
2014-07-07 09:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #4
 
Это все манипуляции агентов. ИМХО, не будет у нас никаких иностранных футболистов (разве что бесплатных) и нормальных украинских.
спускаемся на землю

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-07-07 22:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #5
 
(2014-07-07 22:12)romanian писал(а):  Это все манипуляции агентов. ИМХО, не будет у нас никаких иностранных футболистов (разве что бесплатных) и нормальных украинских.
спускаемся на землю

Та не, берём лопаты и - углубляемся...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-07-07 22:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #6
«Анжи» подписал контракт с украинским полузащитником Морозюком
Украинский полузащитник Николай Морозюк, выступавший до последнего времени за донецкий «Металлург», подписал контракт с махачкалинским «Анжи», сообщает ИТАР-ТАСС. По информации источника, соглашение 26-летнего футболиста с дагестанским клубом рассчитано до лета 2016 года. Официальной информации по этому поводу на данный момент нет.

Морозюк перешёл в «Металлург» в 2010 году. В прошлом сезоне украинской премьер-лиги он принял участие в 22 матчах, сделал два голевых паса, получил семь жёлтых карточек, один раз был удалён с поля в результате получения второй жёлтой карточки. Стоит отметить, что Морозюк имеет в своём активе пять матчей в составе сборной Украины.

«Анжи» в настоящее время выступает во второй по силе российской лиге. После трёх туров махачкалинская команда, главным тренером которой является Сергей Ташуев, занимает первое место в турнирной таблице, имея в своём активе семь очков.

http://www.championat.com/football/news-...jukom.html
2014-07-24 00:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kostazz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 421
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 100
Сообщение: #7
 
(2014-07-24 00:06)montoya писал(а):  Украинский полузащитник Николай Морозюк, выступавший до последнего времени за донецкий «Металлург», подписал контракт с махачкалинским «Анжи», сообщает ИТАР-ТАСС. По информации источника, соглашение 26-летнего футболиста с дагестанским клубом рассчитано до лета 2016 года. Официальной информации по этому поводу на данный момент нет.

Морозюк перешёл в «Металлург» в 2010 году. В прошлом сезоне украинской премьер-лиги он принял участие в 22 матчах, сделал два голевых паса, получил семь жёлтых карточек, один раз был удалён с поля в результате получения второй жёлтой карточки. Стоит отметить, что Морозюк имеет в своём активе пять матчей в составе сборной Украины.

«Анжи» в настоящее время выступает во второй по силе российской лиге. После трёх туров махачкалинская команда, главным тренером которой является Сергей Ташуев, занимает первое место в турнирной таблице, имея в своём активе семь очков.

http://www.championat.com/football/news-...jukom.html

как-то не правильно все єто... я бьі его исключил из сборной

Hasta la victoria siempre. Patria o muerte. (с) Che Металлист-чемпион
2014-07-24 09:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #8
 
Вот это шаг вперёд,БЛ.....Ь!!!!Хоть бы головой думал,а не Ж.....Й.
2014-07-24 09:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #9
Морозюк не подошел «Анжи»?
[Изображение: auDgogy.jpg]

Трансфер защитника сборной Украины Николая Морозюка из донецкого «Металлурга» в «Анжи» не состоится. Украинский футболист не подошел махачкалинской команде, несмотря на усилия агента Вадима Шаблия, представлявшего интересы Морозюка.

Ранее сообщалось о переходе Морозюка как о свершившемся факте, однако официального подтверждения «Анжи» не последовало. Сообщалось, что у игрока возник конфликт в донецком клубе.
http://footclub.com.ua/news/Ligi/Rossiya...oshel-Anji
2014-07-28 09:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #10
 
А я бы посмотрел на него у нас. Есть в нём что-то такое бойцовское, настырное, думаю, что мог бы раскрыться в нашем клубе!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-07-28 11:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
535 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 598
У нас с: 2014 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #11
 
Игрок хороший. В нынешней ситуации пригодился бы, только что там с золотым запасом? И вообще, я удивляюсь, как Курченко финансирует команду и зачем ему это нужно?...
2014-07-28 16:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #12
 
(2014-07-28 16:31)535 писал(а):  Игрок хороший. В нынешней ситуации пригодился бы, только что там с золотым запасом? И вообще, я удивляюсь, как Курченко финансирует команду и зачем ему это нужно?...

Как финансирует? Никак!

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-07-28 17:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
535 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 598
У нас с: 2014 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #13
 
(2014-07-28 17:06)romanian писал(а):  
(2014-07-28 16:31)535 писал(а):  Игрок хороший. В нынешней ситуации пригодился бы, только что там с золотым запасом? И вообще, я удивляюсь, как Курченко финансирует команду и зачем ему это нужно?...

Как финансирует? Никак!

Не ну как-то же финансирует, люди ездили в Австрию, получают зарплату, вон заключили договор со стадионом... Больше всего удивляет ЗАЧЕМ ему это нужно? Или он расчитывает что все вернется?...
2014-07-28 17:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #14
 
Ну так продали Марлоса и Виллиана. А это больше 10 млн то ли евро то ли долларов.
Вот и финансирование.

Стадион это вообще не понятно. Он всегда удовлетворялся доходами от билетов, насколько я знаю.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-07-28 17:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)