Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Иван Зотько: Тренировки с основной командой, это огромный опыт для молодых ребят
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Иван Зотько: Тренировки с основной командой, это огромный опыт для молодых ребят
Молодой защитник харьковского "Металлиста" Иван Зотько в эксклюзивном интервью нашему сайту рассказал о своих впечатления от тренировок с основной командой, а также получил поздравления от болельщиков нашего клуба. Сегодня Ивану исполнилось 18 лет.

- Расскажи откуда ты родом и когда начал заниматься футболом?

- Я родом с г.Чуднов, это Житомирская область.Начал заниматься футболом в 9 лет в местной ДЮСШ.

- А как оказался в составе "Металлиста"?

- Были на турнире в Бахчисарае, там меня заметили селекционеры "Металлиста". Потом поехал на сборы с ними. И после этого вот я уже пять лет в Харькове.

- Какая позиция на поле для тебя комфортная? И на какой еще можешь без проблем сыграть?

- Центральный защитник, но могу сыграть и крайнего защитника.

- Ты с партнерами по "Металлисту" U19 в прошедшем сезоне стал чемпионом Украины, за счет чего удалось так прибавить весной?

- За счет характера, мои партнеры очень сильны духом и на каждую игру выходили как на последнюю.

- Еще интересный момент, ты центральный защитник, но в финальной части турнира, стал лучшим бомбардиром команды. Как тебе это удалось?

- Думаю не будет секретом то, что я забил четыре гола с пенальти, так и вырвался в лидеры.

- Стандарты твой конек?

- Да.

-Как известно Металлист U19 покинул главный тренер, кто теперь исполняет его обязанности?

- Рудинский Юрий Николаевич.

- На первом учебно-тренировочном сборе основного состава, ты привлекался к тренировочному процессу и сыграл против Гелиоса, что означает для молодого футболиста играть вместе с основой?

- Первая игра, много харьковских болельщиков, волнение было, но в общем очень понравилось и это огромный опыт для молодых ребят.

- С кем из футболистов больше всего общаешься? Как проводишь свободное время, может есть какое нибудь хобби?

- Со всеми понемногу. Как такового хобби нет, но очень люблю покататься на коньках.

- Есть ли у тебя кумир среди футболистов?

- Импонирует игра Давида Луиса и Серхио Рамоса.

- Ты суеверный, соблюдаешь какие либо ритуалы в день игры или перед выходом на поле?

- Молитва Господу.

- Лично для себя, какие ставишь цели и задачи на будущий сезон

- До зимы закрепится в основном составе "Металлиста"

- Следишь за ЧМ в Бразилии? За какую команду переживаешь?

- Да, по возможности смотрю каждый матч. За Германию.

- Сегодня у тебя день рождения, от имени всех болельщиков поздравляем тебя. И желаем всего хорошего

- Спасибо большое.

Здесь
2014-07-09 11:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)