Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Джонан Кристальдо: "Хочу наверстать год, который я пропустил!"
Автор Сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #1
Джонан Кристальдо: "Хочу наверстать год, который я пропустил!"
[Изображение: H4JKymo.jpg]

Утренняя тренировка "желто-синих" сегодня в большей степени носила восстановительный характер. Те же ребята, которые вчера в контрольном матче участия не принимали, либо провели на поле немного игрового времени, работали по полной программе. Среди последних был и аргентинский нападающий "Металлиста" Джонатан Кристальдо, который после тренировочного занятия поделился своими впечатлениями от возвращения в Харьков.

Чурри, тебя почти год не было в команде. Что за это время изменилось, по твоему мнению?

Это, конечно же, волнительно – снова возвращаться в клуб. Однако, я вам скажу, что немногое изменилось с тех пор, как я уходил. Коллектив остался прекрасным, ребята хорошо встретили, так что я чувствую себя как дома.

Нам известно, что отныне ты потерял статус завидного холостяка для всех харьковских болельщиц.

Да, совсем недавно я и моя любимая девушка Морелла поженились. И сейчас я очень счастлив и наслаждаюсь новым этапом в своей жизни.

Доволен ли ты годом, проведенным в "Болонье"?

В принципе, да. Для команды это был очень сложный год, "Болонья" боролась за выживание. Для меня в том числе этот сезон нельзя назвать одним из лучших в карьере, но, тем не менее, это был очень важный и интересный опыт в моей жизни.

За то время, пока тебя не было, у команды сменился главный тренер…

Да, но я хорошо знаком с Игорем Рахаевым. Сначала Игорь Владимирович был главным тренером молодежной команды, потом первым помощником Мирона Маркевича. Я могу сказать, что он замечательный человек и профессионал, а та атмосфера, которая сейчас в команде, лишний раз это подтверждает.

Каковы твои планы на будущее?

Сейчас я настроен работать в "Металлисте" и наверстать тот год, который я пропустил. Вполне возможно, что что-то может поменяться, но сейчас я хочу тренироваться с командой и хорошо провести эти сборы.

После отпуска физически чувствуешь себя нормально?

Да, в Буэнос-Айресе я тренировался на протяжении двух недель с тренером по физподготовке, поэтому сейчас мне нужно буквально два-три дня, и я буду полностью готов работать наравне со всеми.

Пресс-служба ФК "Металлист"

http://ru.metalist.ua/news/6795.html
2014-07-09 17:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #2
 
Ох уж это "что-то может поменяться"...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-07-09 18:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #3
 
Что не захотели его итальянцы ... но Металлу сейчас по-любому нужен хороший нап!

Металлист-чемпион
2014-07-09 21:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)