Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Олег Красноперов: "Мы тренируемся с огромным желанием!"
Автор Сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #1
Олег Красноперов: "Мы тренируемся с огромным желанием!"
[Изображение: OWFnGX0.jpg]

Наша команда продолжает второй учебно-тренировочный сбор, который проходит на юге Австрии в городке Треполах. Очередная тренировка вновь прошла под аккомпанемент дождя, причем в этот раз небесная канцелярия приготовила для наших футболистов, наверное, самое серьезное испытание. Тем не менее, полтора часа вечернего занятия пролетели очень быстро, а футболисты мокрые и уставшие отправились в отель ужинать и лицезреть полуфинальное противостояние команд Аргентины и Нидерландов. Несколько минут, чтобы ответить на вопросы пресс-службы клуба, нашел полузащитник "желто-синих" Олег Красноперов.

Олег, какие цели команда преследует здесь, в Австрии?

Мы очень много работаем над тактикой и взаимосвязями между линиями. Уверен, к концу сбора все это мы наладим и к чемпионату подойдем в хорошей форме.

Насколько важно для вас наличие таких прекрасных условий – природа, горные пейзажи?

Конечно, всегда приятно тренироваться в таких замечательных условиях. Здесь и тренажерный зал, и хорошие поля - все для качественного восстановления, и, конечно же, великолепные горные пейзажи. Поверьте, когда долгое время находишься вдали от семьи, это поднимает дух.

Остались ли довольны матчем против берлинского "Униона"?

Конечно, хочется уже выиграть, однако пока еще не все футболисты находятся в тех кондициях, которые были в конце чемпионата. Над этим в Австрии мы и работаем. Думаю, в скором времени все станет на свои места.

А о сопернике что скажешь?

"Унион" – хорошая команда, в которой собраны мощные и умеющие играть футболисты. Потолкались немного с ними (улыбается), но, ничего, в целом, спарринг получился очень хорошим.

12-го июля по плану игра с "Кубанью". Чем она будет отличаться от первой?

Прежде всего, это разные чемпионаты, поэтому и игра будет совершенно другой. Тем более, что "Кубань" играет в российской Премьер-лиге. Считаю, что попробовать себя на фоне команд из разных стран будет очень интересно.

Постоянные дожди тренироваться не мешают?

Нет, совершенно. В чем-то отсутствие палящего солнца является и плюсом. Поверьте, все мы тренируемся с огромным желанием.

Пресс-служба ФК "Металлист"
http://ru.metalist.ua/news/6799.html
2014-07-10 12:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)