Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Папа Гуйе: "Германия и Аргентина – одни из самых сильных команд этого Чемпионата Мира!"
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Папа Гуйе: "Германия и Аргентина – одни из самых сильных команд этого Чемпионата Мира!"
Капитан "желто-синих" Папа Гуйе в общении с журналистами Металлист ТВ рассказал о подготовке команды к сезону, а также о своих фаворитах на проходящем в Бразилии Чемпионате Мира.

Папа, расскажи, как ты провел отпуск? Что удалось посмотреть?

Сначала я был 5 дней в Дубаи, ну а потом месяц на родине в Сенегале. У меня такая традиция – побыть несколько дней где-нибудь, а потом уже домой поехать. Отпуск получился отличным - успел и отдохнуть, и поработать индивидуально. Фернандо (Дигнани – примечание) перед отпуском дал мне индивидуальный план работы, которому я и следовал, поэтому все хорошо.

Как оценишь свое физическое состояние?

Не на 100 процентов, конечно, однако, повторюсь, я работал в отпуске, потому к началу сезона форму должен набрать. Здесь у нас есть все условия для качественной работы, так что тренируемся с удовольствием и пользой для себя.

В первом товарищеском матче ты сыграл совсем немного времени. С чем это связано?

Главный тренер так решил - чтобы я почувствовал игровой ритм. Ведь я еще не так много тренируюсь, чтобы играть 90 минут. Могу сказать, что я был готов и хотел играть больше, но если тренерский штаб решил в середине первого тайма меня заменить, значит так действительно лучше.

За официальными матчами соскучился?

Да, уже очень хочется играть. Как я уже говорил, и позавчера с "Унионом" хотел бы больше пробыть на поле… Чемпионат стартует уже совсем скоро, вот тогда и посмотрим, насколько мы готовы.

Как тебе последние результаты Чемпионата Мира?

(улыбается) Конечно, никто не думал, что Бразилия проиграет, да еще и с таким счетом. Но ведь у Германии очень сильная сборная, которая заслужила право играть в финале. Матч между Аргентиной и Германией будет очень интересным, потому что это одни из самых сильных сборных этого чемпионата. Я, конечно, думал, что голландцы будут в финале, но случилось иначе.

За кого будешь болеть?

За Германию - 100 процентов. Знаете, когда болеешь за Бразилию, то за Аргентину болеть уже не можешь в принципе. Думаю, вы меня понимаете. (смеется)

Пресс-служба ФК "Металлист"

http://ru.metalist.ua/news/6801.html
2014-07-10 17:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #2
 
Интересно, останется ли у него капитанская повязка?

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-07-10 20:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)