Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Хосе Соса: "Мы снова все вместе"
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Хосе Соса: "Мы снова все вместе"
[Изображение: 6807-3.jpg]

Чемпион Испании, финалист Лиги Чемпионов – всё это об игроке харьковского "Металлиста", Хосе Сосе. Спустя полгода аргентинец вернулся из аренды и снова с полными силами тренируется в составе нашей команды. После сегодняшней вечерней тренировки Хосе с удовольствием ответил на несколько вопросов клубной пресс-службы.

Хосе, все харьковские болельщики рады твоему возвращению в "Металлист". Ребята в команде также очень хорошо тебя встретили. Каковы твои ощущения по возвращению?

Я очень доволен. Мы снова собрались вместе. Вот и Торсигльери здесь, и Кристальдо приехал. Все те ребята, с которыми мы играли раньше, снова вместе. Поэтому сейчас все находятся в хорошем настроении и получают удовольствие от тренировочного процесса.

"Аргентинская банда" снова вместе?

Да! (улыбается) Так и есть. Мы снова вместе. И это придает нам сил для того, чтобы работать и играть в футбол.

Период в "Атлетико" вышел для тебя удачным?

Конечно. Это был очень важный момент в моей карьере. Я очень рад, что имел возможность играть в этой команде и получать такой важный опыт. Мне посчастливилось выиграть Чемпионат Испании и сыграть в финале Лиги Чемпионов. И сейчас у меня есть большое желание с таким же настроем работать и добиваться высоких целей здесь, в "Металлисте"!

Ты заметил какие-то изменения в команде?

Логично, что изменения есть. Кто-то приходит, кто-то уходит. Но я чувствую, что все объединены одной идеей, все думают о будущем "Металлиста" и готовы добиваться самых высоких целей.

Уже совсем скоро ты вернешься на стадион "Металлист". Ждешь этого матча?

Безусловно. Как и все ребята, которые по той или иной причине отсутствовали в клубе какое-то время. Тем более, для того, чтобы показать тот футбол, который так нравится нашим болельщикам, мы должны сейчас хорошо поработать над физикой.

Из первых трех поединков нового чемпионата два предстоит сыграть против "Динамо" и "Шахтера". Тяжеловатое начало…

Да, однозначно будет непросто. Но мы не должны сейчас задумываться о том, против кого нам предстоит сыграть. Нам надо продолжать усердно работать и начать сезон как умеет "Металлист" – с победы!

Пресс-служба ФК "Металлист"
2014-07-12 11:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #2
 
Какая полит корректная пресс-служба, а где же вопросы по чемпионату мира? А почему бы не спросить его мнение, что при его участии попал бы Металл в Лигу Чемпионов или нет? И готов ли он теперь пахать за троих, чтобы хоть немного реабилитироваться за прошлый сезон или будет подыскивать более вкусные варианты за рубежом?

Я конечно, рад его возвращению, но душа будет неспокойна аж до закрытия трансферного окна...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-07-12 15:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)