Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Олимпик" просматривает игрока "Металлиста"
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
"Олимпик" просматривает игрока "Металлиста"
Как стало известно MatchDay, новичок Премьер-лиги донецкий "Олимпик" в ближайшее время может пополнить свои ряды еще несколькими футболистами.

В частности, речь идет о защитнике Андрее Мищенко, поигравшим за алчевскую "Сталь" и "Севастополь", хавбеке Дмитрие Еременко, знакомому украинским болельщикам по выступлениям за "Волынь", запорожский "Металлург", харьковский "Металлист" (ему и принадлежат права на полузащитника) и полтавскую "Ворсклу", и еще одном защитнике, Максиме Лапушенко из молдавской "Дачии".

В данный момент все три футболиста находятся в донецком клубе на просмотре.

Здесь
2014-07-19 20:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #2
Д.Еременко: "Должны достойно отыграть против Динамо"
Новичок Олимпика Дмитрий Еременко рассказал о своем переходе в донецкую команду.

О карьере о подписанном контракте: "Три года был на контракте в Металлисте. Последний год на правах аренды выступал в Чехии за Богемианс. У меня заканчивался контракт с Металлистом и возник вариант с Олимпиком, я приехал на просмотр. Потренировался с командой и тренер, вроде бы, был доволен. Вот так, я и оказался здесь. Меня все устраивает, все нравится".

"На какой срок подписан контракт? На два года".

О позиции на поле: "Комфортнее играть в полузащите справа, да и слева могу сыграть без проблем. Я атакующий футболист".

О том, за счет чего Олимпик обыграл Зарю: "За счет того, что мы больше хотели победить. Заря была, возможно, подуставшая. Мы этим воспользовались и бились за результат. Получилось, что добыли победу. Но надо уже забыть про ту победу и готовиться к другим играм".

О ближайшем матче с Динамо: "Я думаю, что мы будем играть от обороны, на контратаках. Моменты в любом случае у нас будут, главное — не пропустить их. А вообще, должны, как мне кажется, достойно отыграть. Прогноз на матч с Динамо? Мы выиграем, 1:0".

О выступлениях в Чехии: "Было интересно. Почувствовал себя легионером. Посмотрел, как относятся к легионерам. Не буду скрывать, что первое время было тяжело. Потому, что от легионера требуют всегда большего. Я очень доволен, что побывал там. Но очень хотелось вернуться в Украину, что в итоге и произошло" — рассказал Дмитрий Еременко.


http://football.ua/ukraine/news/245721.html
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-08-08 в 12:51, отредактировал пользователь montoya.)
2014-08-08 12:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)