Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Бланко не собирается возвращаться в Украину
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Бланко не собирается возвращаться в Украину
Один из лидеров харьковского клуба принял решение сменить клуб.

[Изображение: 299994.jpg]

Аргентинский полузащитник Металлиста Себастьян Бланко пропустил два предсезонных сбора команды и не собирается возвращаться в Харьков. Виной всему напряженная ситуация в Украине.

"Из-за происходящего в Украине у меня нет желания возвращаться. Это совсем ненормальная ситуация. Я принял решение остаться в Буэнос-Айресе и не собираюсь возвращаться в Украину", - поведал Бланко.

"Харьков находится в 50-ти километрах от границы с Россией, поэтому приходилось видеть вещи, которые тяжело назвать нормальными. Мы играли в городах, которые были на грани катастрофы. Я не привык к такому. Украинские игроки Металлиста являются настоящими патриотами, но даже на их лицах я замечал беспокойство. К тому же, на людей повлияла ситуация, когда курс доллара был под контролем, а потом значительно вырос".

На данный момент Себастьян продолжает переговоры с харьковским клубом о своем уходе, но пока они проходят тяжело.

"Та сумма, которую за меня просит Металлист, является неподъемной для аргентинских клубов. Надеемся, что этот вопрос будет решен".

Здесь
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-07-20 в 11:41, отредактировал пользователь rokus.)
2014-07-20 11:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #2
Очень жаль
Вот наш маленький герой с большим сердцем......Злость2
Соуза тоже речи красивые толкал....
2014-07-20 11:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #3
 
Могу ошибаться, но ощущение такое, что есть игроки, которые "попробовали себя в Европе" и поняли, что там им особо не светит, возвращаются на Родину... А тут ещё финансовая нестабильность клуба и политическая в стране.

Сложно их винить в непатриотизме, они никогда не присягали нам на верность, они просто подписывали Контракт и в разной степени добросовестно его отрабатывали.

Наша главная проблема сейчас - нет личности, вокруг которой строится клуб - с уходом Ярославского и Маркевича мы потеряли вектор и начали сыпаться. Пока такое будет продолжаться, нас будут ждать ещё немало разочарований...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-07-20 12:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
MetKhar Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 460
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 194
Сообщение: #4
 
Заявления Бланко сильные делал в апреле-мае. Я его мужиком назвал. И тут такое... Наши арендовцы из благополучной Европы вернулись без всяких капризов, огласки, по крайней мере, не было. Возможно, повторяется ситуация с Хавьером, т.е. вопрос финансов, а это заявление - ширма?
2014-07-20 18:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #5
 
Та да, дал Бланко заднюю ...

Металлист-чемпион
2014-07-20 19:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
дзофф Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 866
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 726
Сообщение: #6
 
Заявление ФК Металлист о ситуации с Себастьяном Бланко
Футболист ФК "Металлист" Себастьян Бланко не прибыл на первые сборы команды, которые начались 23 июня в Харькове, а затем на вторые, которые проходили с 7 по 18 июля в Австрии.
Руководство футбольного клуба оповестило игрока, что ожидает от него неукоснительного соблюдения контракта. Коллеги аргентинца добросовестно отработали оба тренировочных сбора, вернулись в Украину и продолжают подготовку к началу сезона в Харькове.
Как известно, старт нового чемпионата запланирован на 26 июля. Также клубы-участники еврокубков от Украины получили разрешение на проведение матчей еврокубков на украинских стадионах.
ФК "Металлист" еще раз подчеркивает, что продолжает требовать от игрока выполнения условий контракта. Клуб продолжает вести переговоры с Себастьяном Бланко.

http://metalist.ua/news/6839.html

Дойдя до конца, люди смеются над страхами, мучившими их в начале.
© Пауло Коэльо

Єдине, що від нас іще залежить, —
Принаймні вік прожити як належить.
ЛінаКостенко
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-07-20 в 22:21, отредактировал пользователь rokus.)
2014-07-20 21:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vua72 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 644
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 130
Сообщение: #7
 
[Изображение: ICUubr0.png]
2014-07-20 23:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Metalik Не на форуме
Вболівальник
***

Сообщений: 461
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 89
Сообщение: #8
 
Чисто по человечески его можно понять. Какой легионер захочет играть в стране, где ему и его семье угрожает опасность.

Metalist Forever
2014-07-20 23:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #9
 
После того отношения МХ к нему(пока он лечился и сидел на скамейке!!!), ТАК КИНУТЬ КЛУБ???А я думал СЕБА мужик и слово держит,небось насмотрелся новостей с русских каналов.
2014-07-21 07:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #10
 
У них с донецкими беглецами один канал, наверное...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-07-21 10:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #11
 
Ездить в Белгород за з/п стало непатриотично, вот Себа и не смог с этим смириться. Smile

Харків- це Україна!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-07-21 в 11:42, отредактировал пользователь KhaM.)
2014-07-21 11:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
tosh Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 40
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1
Сообщение: #12
 
Что самое интересное ему ничего не будет. УЕФА не будет применять к Себе никаких санкций
2014-07-21 11:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Elena_G Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 18
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 9
Сообщение: #13
 
(2014-07-21 11:42)tosh писал(а):  Что самое интересное ему ничего не будет. УЕФА не будет применять к Себе никаких санкций

Это еще не факт, не забывайте, что это сказал какой-то там колосков с рашки. А в этой стране все пи...дь гаразд. Те кто правду говорят, по пальцам одной руки пересчитать можно
2014-07-21 13:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #14
 
Если открыто пошел на конфликт,то по-моему 4 варианта решить эту ситуацию - 1.Поговорили спокойно,ДОГОВОРИЛИСЬ о чём-то и БЛАНКО вернулся или договорились ждать до зимы.2.БЛАНКО упёрся и не хочет возвращаться,тогда будут долго судиться.3.БЛАНКО вернулся но ОТБЫВАЕТ номер,тогда згноить его в дубле в отместку.4.Срочно продать,конечно за реальные деньги.
2014-07-21 13:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Elena_G Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 18
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 9
Сообщение: #15
 
(2014-07-21 13:43)DEEMKAA писал(а):  Если открыто пошел на конфликт,то по-моему 4 варианта решить эту ситуацию - 1.Поговорили спокойно,ДОГОВОРИЛИСЬ о чём-то и БЛАНКО вернулся или договорились ждать до зимы.2.БЛАНКО упёрся и не хочет возвращаться,тогда будут долго судиться.3.БЛАНКО вернулся но ОТБЫВАЕТ номер,тогда згноить его в дубле в отместку.4.Срочно продать,конечно за реальные деньги.

Есть еще пятый вариант, он выплачивает отступные и неустойку по контракту и идет себе с миром как свободный агент
2014-07-21 14:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #16
 
А так громко звенел совсем недавно этот колокольчик.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-07-21 15:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #17
 
А про Соузу слышно что то?

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-07-21 15:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
tosh Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 40
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1
Сообщение: #18
 
У Соузы вроде рецидив травмы
2014-07-21 15:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #19
Футбольный агент Дмитрий Селюк — о легионерах ФК Металлист…

- ... если бы на игроков Металлиста, которые очень часто говорят сами или через своих агентов - о желании уйти, был реальный спрос, то руководство клуба уже давно бы их распродало... Что касается Себастьяна Бланко, который на днях заявил о нежелании возвращаться в Металлист - то причина этого - авиакатастрофа лайнера на востоке Украины - не более чем поиск повода. Сейчас по данному вопросу можно говорить что угодно... Но давайте вспомним, что Себастьян и не только он один в Металлисте - и до этого не своевременно появлялся в расположении клуба...

Здесь
2014-07-21 16:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Pashtet Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 16
У нас с: 2012 Sep
Рейтинг: 2
Сообщение: #20
 
Че там, говорят, Себа поехал на просмотр в Рашу? То ли в цска, то ли к мясу? Правильно, чё. В Украину "никогда не вернусь", зато в Рашке стабильно и православно. Ну это так, к слову. Упрекать его в отсутствии каких-то идеалов или клубной патриотичности думаю смысла нет, но наверно всем было бы проще если бы Бланко сказал просто - ну не хочу я играть в МХ, не хочу играть в Украине. И точка. (Все равно отступные платить). А так.. Отговорки эти и поиск повода ну не добавляют никак уважения или там элементарной симпатии к нему.
Или же действительно юристы уже готовятся на этих заявах строить защиту в судах.

UMC - ЗЛО!!!
2014-07-21 19:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)