Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ахметов: "Шесть игроков команды не приехали"
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #21
Дентиньо, Дуглас Коста и Алекс Тейшейра объяснили причину своего побега
Легионеры донецкого Шахтера Алекс Тейшейра, Дуглас Коста и Дентиньо объяснили причины своего побега и утверждают, что на их решение не влияло мнение третьих лиц.

"Во-первых, хотелось бы уточнить, что на наше решение никакие агенты не влияли, - отметил Дентиньо. - Мы советовались исключительно с нашими семьями и друг с другом.

Мы хотим уточнить, что у нас нет никаких претензий к клубу. Раньше мы всегда выполняли свои обязательства", - приводит слова Дентиньо GloboEsporte.com.

"Я просто хочу, чтобы вы поняли, что я намерен работать, я хочу играть. Я надеюсь, что клуб поймет наше решение. Вы бы отправили своего ребенка в это время в тот регион?", - добавил он.

"Однако, мы боимся возвращаться в регион, где идут боевые действия. Единственное, что меня сейчас волнует - безопасность моей семьи. Я уважаю решение тех игроков, которые решили продолжить выступления в Украине. Аэропорт в Донецке сейчас закрыт. Изначально нам сказали, что будем жить в Харькове, но потом сообщили, что в Киеве. В клубе нет никакой определенности.. мы не знаем, куда ехать нашим семьям", - заявил Алекс Тейшейра.

В то же время, Дуглас Коста заявил, что готов поддерживать форму в любом регионе, где нет конфликта и вернуться в клуб по окончании военной ситуации

"Хочу отметить, что я не покидаю клуб. Я просто боюсь. Мы не знаем, в каких условиях нам предстоит тренироваться и играть. Мне нравится клуб, город, но я боюсь там оставаться. Мы все рискуем жизнью, находясь в том регионе. Мы хотим играть и предлагали руководству клуба остаться в Швейцарии, пока ситуация в Украине не наладится. Мы хотим остаться в клубе, но нужно иметь условия без риска для жизни", - заявил Дуглас Коста".

Напомним, Алекс Тейшейра, Дентиньо, Дуглас Коста, Исмаили и Факунда Феррейра не вернулись с Шахтером со сборов.

Здесь
2014-07-22 09:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #22
 
Время такое, злорадство равно предательству, донецкая 'ультра' оказалась в самом невыгодном положении (хоть домой не возвращайся!), мне даже не интересны прогнозы на чемпионство (Металлист и только). Я о другом... есть в мастерской 'точило', но топор 'обстучал' о камень.

Харків- це Україна!
2014-07-23 11:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Patriotic Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 861
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 110
Сообщение: #23
 
Да уж, о чемпионстве Шахте и мечтать не приходится, даже 2-е место будет успехом. Но выиграть таким ослабленным составом Суперкубок (хотя тот еще "трофей") надо еще было суметь.
2014-07-23 20:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #24
 
(2014-07-23 20:08)Patriotic писал(а):  Да уж, о чемпионстве Шахте и мечтать не приходится, даже 2-е место будет успехом. Но выиграть таким ослабленным составом Суперкубок (хотя тот еще "трофей") надо еще было суметь.

Ждём Пердионов?!

Харків- це Україна!
2014-07-23 20:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Patriotic Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 861
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 110
Сообщение: #25
 
(2014-07-23 20:22)KhaM писал(а):  
(2014-07-23 20:08)Patriotic писал(а):  Да уж, о чемпионстве Шахте и мечтать не приходится, даже 2-е место будет успехом. Но выиграть таким ослабленным составом Суперкубок (хотя тот еще "трофей") надо еще было суметь.

Ждём Пердионов?!

К сожалению, Днепр или Киев выиграют чемп почти навернякаPlakat
На вас (т.е., Харьков) только надежда!Металлист-чемпион
2014-07-23 21:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #26
Палкин: Фред, Феррейра и Исмаили возвращаются в команду
Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин сообщил, что бразильцы Фред, Исмаили и аргентинец Факундо Феррейра возвращаются в расположение команды.

Эти три футболиста, а также Алекс Тейшейра, Дентиньо и Дуглас Коста отказались возвращаться в Украину после сбора в Швейцарии и пропустили матч за Суперкубок против Динамо (2:0).

"Сегодня к команде присоединяются Фред и Факундо Феррейра. В субботу прилетает Исмаили", — написал Палкин на своей странице в Facebook.

Напомним, Шахтер пока что собирается базироваться в Киеве, а проводить все домашние матчи чемпионата Украины и Лиги чемпионов – во Львове.


http://football.ua/ukraine/news/244269.html
2014-07-24 23:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #27
Все сбежавшие бразильцы согласились вернуться в Шахтер
Бразильские футболисты "Шахтера" Алекс Тейшейра, Дуглас Коста, Дентиньо и Исмаили, самовольно покинувшие расположение команды, согласились вернуться, при этом никаких санкций к игрокам применено не будет. Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС сообщил по телефону генеральный директор донецкого клуба Сергей Палкин.

После товарищеского матча во французском Анси, состоявшегося неделю назад, расположение "Шахтера" покинули шесть футболистов - аргентинец Факундо Феррейра, а также бразильцы Алекс Тейшейра, Дентиньо, Дуглас Коста, Исмаили и Фред. Они мотивировали этот шаг нестабильной ситуацией на Украине. Феррейра и Фред вернулись в расположение команды на днях.

По словам Палкина, Исмаили "прилетает где-то через час-полтора". "Что касается остальных, сегодня они должны сказать, когда вылетают и во сколько", - сказал собеседник агентства.

"Они в самом деле боялись за себя, но потом поняли ситуацию и решили вернуться. Никаких санкций не последует. Это человеческий фактор. Если бы была какая-то другая причина, тогда и вопрос стоял бы по-другому", - сообщил генеральный директор "Шахтера".

Палкин рассказал, как клубу удалось убедить игроков вернуться. "Мы много беседовали и с ними, и с их агентами, встречались с некоторыми из них. Объяснили им ситуацию, посещали УЕФА, чтобы нам дали официальную бумагу о том, что жить и тренироваться в Киеве можно без проблем, а играть во Львове. В общем, проводили разъяснительную работу, и вот, пожалуйста, результат", - пояснил он.

Ранее европейские СМИ сообщили, что агент Косты Киа Джурабчан провел в Милане встречу с вице-президентом одноименного клуба Андриано Галлиани, на которой обсудил возможность перехода полузащитника. Донецкий "Шахтер" якобы хотел получить за игрока 26 млн евро. Позднее Галлиани опроверг информацию о переговорах.

По словам Палкина, теперь всех вернувшихся футболистов "ждет чемпионат Украины и Лига чемпионов". "А по поводу Косты я слышал и о "Тоттенхэме", и об "Арсенале", и о "Манчестер Юнайтед". В общем, море слухов. Я не в курсе, какие он переговоры ведет, как он их ведет. Никаких предложений от этих клубов я не получал", - добавил он.

Здесь
2014-07-26 17:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #28
Коста, Дентиньо и Тейшейра вернулись в «Шахтер»
Сергей Палкин сообщил о том, что последние бразильские «беглецы» вернулись в расположение команды.

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин на персональной странице в Facebook сообщил о том, что бразильские легионеры Дуглас Коста, и Алекс Тейшейра вернулись в расположение команды.

[Изображение: unuonXs.jpg]

Напомним, ранее эти футболисты, а также Исмаили, Фред и Факундо Ферейра, покинули «Шахтер», сбежав после товарищеского матча с «Лионом». В последствии все легионеры вернулись в донецкий клуб, который на данный момент базируется в Киеве, а матчи проводит во Львове.
http://xsport.ua/football_s/news/kosta-d...ter_99343/
2014-07-29 10:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
tosh Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 40
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1
Сообщение: #29
 
А наши где?
2014-07-29 10:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Brander Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 34
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 2
Сообщение: #30
 
(2014-07-29 10:05)TIGER писал(а):  
Сергей Палкин сообщил о том, что последние бразильские «беглецы» вернулись в расположение команды.

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин на персональной странице в Facebook сообщил о том, что бразильские легионеры Дуглас Коста, и Алекс Тейшейра вернулись в расположение команды.

[Изображение: unuonXs.jpg]

Напомним, ранее эти футболисты, а также Исмаили, Фред и Факундо Ферейра, покинули «Шахтер», сбежав после товарищеского матча с «Лионом». В последствии все легионеры вернулись в донецкий клуб, который на данный момент базируется в Киеве, а матчи проводит во Львове.
http://xsport.ua/football_s/news/kosta-d...ter_99343/

Да я кстати это же хотел написать, что они вроде бы вернулись. Погуляли мальчики, лишний раз о них поговорили, чем не пиар? И спокойненько приехали назад. С их возможностями можно туда-сюда по несколько раз сбегать Smile

свежие футбольные новости
2014-07-30 15:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)