Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Торсильери: У меня действует контракт с Металлистом, буду его выполнять
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Торсильери: У меня действует контракт с Металлистом, буду его выполнять
[Изображение: 1651351_w2.jpg]

Аргентинский защитник "Металлиста" Марко Торсильери сообщил, что не планирует покидать харьковский клуб, несмотря на уход ряда аргентинских легионеров.

"Слава Богу, в Харькове не происходит того, что показывают по телевизору. Мы находимся в 250 км от военных действий, там, где упал малайзийский самолет. Я не играл в "Металлисте" с тех пор, как перешел в аренду в "Альмерию". Теперь настало время вернуться.

Потихоньку все налаживается, хотя в первое время были прекращены все рейсы из-за крушения самолета. Я не чувствую страх, хотя немного волнуюсь. У меня есть контракт с "Металлистом", и я должен выполнять его.

Я понимаю ребят, которые решили вернуться в Аргентину, у них есть семьи и дети, им будет очень трудно находиться под давлением. Сейчас не чувствуешь себя в безопасности. Скоро начнется чемпионат, будем готовиться к Лиге Европы. У нас есть свой переводчик, который помогает нам в деталях понять, что происходит в стране.

Очень жаль, что конфликт в Украине никак не закончится, страдает много людей, которые не заслуживают такой участи", – сказал Торсильери.

Напомним, что Кристальдо, вместе с партнерами по команде Хосе Сосой и Алехандро Гомесом отказались возвращаться в Украину. Ранее также поступил и другой игрок харьковского клуба – Себастьян Бланко. Кроме того, аналогичная ситуация произошла и в донецком "Шахтере".

Здесь
2014-07-24 09:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Korwin Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 367
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 41
Сообщение: #2
 
Молодец! Может и остальные вернутся. Будем надеяться.

Команды нет,нигде и близко! Команды лучше МЕТАЛЛИСТА!Металлист-чемпион
2014-07-24 11:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #3
 
- Замуж еще не вышла?
- Да какое замуж! Университет надо закончить. Карьеру хочу сделать. Впереди целый мир непознанных возможностей!
- Не зовут?
- Не зовут...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-07-24 12:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)