Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Виталий Пушкуца: "Наши футболисты тоже уезжали бы из страны, где идет война"
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Виталий Пушкуца: "Наши футболисты тоже уезжали бы из страны, где идет война"
Бывший игрок харьковского Металлиста Виталий Пушкуца поделился мнением о ситуации в стане харьковчан.

— В контексте потерь Металлиста, какие задачи команда может выполнять?

— Я думаю, что команда все ровно будет ставить высокие цели, так как последние семь-восемь лет она занимает позиции не ниже третьего места. Это уже вошло в привычку. Потэому даже с проблемами команда поборется за высокие места.

— Сосу, Кристальдо и Гомеса понять можно или вы на стороне клуба?

— Мы все прекрасно понимаем, что твориться у нас в стране. Взять любого нашего украинского футболиста и отправить в страну, где идет война – он не захочет там находиться. Тем более, если он семейный человек. Он будет оберегать семью и не вернется в тот клуб или же, по крайней мере, будет пытаться с него уйти, уехать.

— Это существенная потеря для команды?

— Конечно. Взирая на ситуацию, в которой находится команда, и какую игру показывали эти футболисты – думаю, что да.

— Есть кандидатуры для их замены?

— Наверное, они кого-то смотрят, проверяют.... Заменить таких футболистов, конечно, сложно.

— Как Металлист выступит в Лиге Европы?

— Здесь нужно исходить из того, сохранит ли команда свой дух. Приходилось слышать, что в команде не очень хорошая обстановка. Если есть проблемы в руководстве, то это все отражается на футболистах. Если бы большинство было украинских футболистов, скорее всего, они выступили бы намного лучше. Но так как в Металлисте иностранцы, то им будет намного сложнее.


http://1football.info/news/premier-liga/...vojna.html
2014-07-24 11:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)