Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Интернасьонал хочет арендовать Моледо
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Интернасьонал хочет арендовать Моледо
Бразильский клуб намерен воспользоваться ситуацией в Украине и усилиться своими бывшими игроками.

[Изображение: 300415.jpg]

Интернасьонал положил глаз сразу на двух игроков из украинского чемпионата – защитника Металлиста Родриго Моледо и хавбека Шахтера Фреда, сообщает Futebol Interior.

Бразильский клуб хочет воспользоваться ситуацией в Украине и арендовать этих игроков до конца года, пока не нормализируется ситуация в стране. Моледо и Фред не против такого варианта, ведь именно из Интернасьналя год назад перебрались в украинский чемпионат.

Напомним, Моледо сейчас не тренируется с Металлистом и ищет вариант с уходом из клуба, а Фред был в числе шести беглецов из Шахтера, но вчера должен был вернуться в расположение Горняков.

Здесь
2014-07-24 16:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #2
Моледо хотят вернуть на родину
Защитник "Металлиста" Родриго Моледо может покинуть Украину.

Бразильский клуб "Интернасьонал" планирует поработать на трансферном рынке перед стартом в розыгрыше Кубка Либертадорес. Ожидается, что "красные" подпишут как минимум трех новых игроков. Впрочем, многое будет зависеть от близящихся выборов президента клуба.

Одним из возможных приобретений "Интернасьонала" называют 27-летнего защитника "Металлиста" Родриго Моледо, который последний год никак не может избавиться от травм и полноценно вернуться в игру. Последнюю операцию бразилец перенес в октябре, и дата его возвращения к тренировкам пока не называется.

Напомним, летом 2013 года Моледо перебрался в Харьков именно из "Интернасьонала". Трансфер бразильца обошелся "Металлисту" в пять миллионов евро.

Здесь
2014-12-11 13:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #3
Коринтианс проявляет интерес к Родриго Моледо
[Изображение: 1404586455_moledo.jpg]

Бразильский футбольный клуб "Коринтианс" заинтересован в услугах защитника "Металлиста" Родриго Моледо, информирует lancenet.com.br

27-ми летний защитник переехал в Украину в июле 2013 года, а в данный момент проходит курс реабилитации, после операции на левом колене. Сам футболист не против вернутся на родину.

Здесь



"... заинтересован в услугах защитника "Металлиста". Как звучит красиво...
2015-03-02 20:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #4
Моледо расторг контракт с Металлистом
Бразильский защитник продолжает восстанавливаться после травмы на родине.

[Изображение: 328244.jpg]

Последние полтора года Родриго Моледо пропустил из-за травм, а сейчас продолжает восстанавливаться после операции на колене, которую перенес в октябре минувшего года.

Как оказалось, 27-летний защитник уже не связан контрактными обязательствами с Металлистом, а после расторжения соглашения получил статус свободного агента. Сейчас Родриго проходит реабилитацию на клубной базе Интернасьоналя, но о переходе пока речь не идет.

Напомним, летом 2013-го года трансфер Моледо обошелся Металлисту в пять миллионов евро.

Здесь
2015-05-23 12:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #5
Родриго Моледо: Не жалею, что играл в Металлисте
Экс-защитник харьковского "Металлиста" Родриго Моледо, в интервью бразильской прессе, рассказал о планах на будущее и времени проведенном в Украине.

"Еще нет конкретных предложений, но получал много запросов от бразильских клубов и из-за рубежа, это делает меня очень счастливым. Сейчас, я набираю форму в расположении "Интернасьоналя", который любезно предоставил мне такую возможность. Мы с моим агентом, рассматриваем варианты продолжения моей карьеры, которые будут лучшими для меня и вскоре сообщим.

Не жалею, что отправился играть в Украину. Я многому научился. Я встретил другую культуру, язык, обычаи страны. Я повзрослел как человек и профессионал. Этот опыт был действительно ценным. Единственный минус, это полученная травма",- добавил Родриго Моледо.

Здесь
2015-06-20 17:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #6
Моледо близок к переходу в Атлетико Паранаэнсе
Бразильский защитник Родриго Моледо, последним клубом которого был "Металлист", близок к переходу в "Атлетико Паранаэнсе". Об этом сообщает Bem Parana.

Моледо не выходил на поле 15 месяцев - сначала его донимали травмы, а затем он занимался расторжением контракта с харьковским клубом.


http://terrikon.com/posts/222099
2015-06-24 10:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #7
Родриго Моледо игрок Интернасьоналя
[Изображение: GALERIA_459df2ea055e5a3e1a764e772bc47cce.jpg]

Экс-защитник "Металлиста" Родриго Моледо подписал контракт с своим бывшим клубом "Интернасьоналем".

Контракт рассчитан до декабря 2015 года, с функцией продления соглашения.

Напомним, Моледо уже выступал за "Интернасьонал" в 2010-2013 годах.

Здесь
2015-07-04 14:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: