Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Денис Барвинко: "Через несколько дней буду в строю"
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Денис Барвинко: "Через несколько дней буду в строю"
[Изображение: 32396.jpg]

Интервью с молодым игроком "Металлиста" Денисом Барвинко, который отыграл в игре против "Таврии" 75 минут, и был заменен после того, как получил повреждение...

Давай начнем со вчерашней игры. Как ты оцениваешь игру в целом? Твои комментарии.

Считаю, что сыграли хорошо. Была очень тяжелая игра, но мы показали характер. Считаю, что были сильнее "Таврии" и переиграли ее на "классе".

Ты уже сыграл за основной состав "Металлиста" третий матч. Можешь сказать, что уже освоился в Премьер-лиге?

В какой-то степени – да. Но еще, конечно, чувствуется волнение перед матчами такого уровня. Хотя, с каждым матчем волнения становится все меньше.

Многих болельщиков интересует твое здоровье. Ты получил травму в матче. Как ты чувствуешь себя сейчас?

Сейчас уже намного лучше. Наши врачи мне сразу помогли, вправили ногу. Думаю, что через несколько дней я буду в общей группе.

А что собственно произошло в том моменте, когда ты получил травму?

Мне попали по ноге, и я ее подвернул. Немного сместился голеностоп, но мне его вправили. Так что все будет нормально.

Как ты оцениваешь старт команды в чемпионате. Казалось: две игры – две победы. Но они были довольно трудными.

Считаю, что "Ильичевец" мы переиграли полностью. А с "Таврией"? Да, тяжелый был матч. Но как говорится: шесть очков есть шесть очков. Наша задача – попасть в Лигу Чемпионов, поэтому очки терять нельзя.

Ты дебютировал в основном составе в конце прошлого чемпионата. В этом чемпионате ты выходишь играть за основной состав уже с начала. Наверное, разные чувства, когда дебют происходит в момент, когда команда уже решила все свои задачи, и когда чемпионат только начинается?

Конечно. Если тебя выставляют уже в начале сезона – значит доверяют. Это шанс для меня. И я должен его использовать, зарекомендовать себя.

Если не секрет, как настраивает главный тренер, тренерский штаб молодых игроков перед игрой? Что говорят?

Говорят, чтобы я был увереннее, спокойно играл, не нервничал. Чтобы всего себя отдавал игре и ничего не боялся.

А партнеры во время матча?

Поддерживают. Они прекрасно понимают, что я еще молодой игрок, и всегда поддержат и подскажут. Так что в этом отношении - это очень хорошо для меня. Это вселяет уверенность.

Спасибо, что нашел время для интервью. Выздоравливай. Все ждут тебя на футбольном поле.

Спасибо. Думаю, что скоро буду в строю.

Источник: оф. сайт
2012-07-23 11:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
MetKhar Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 460
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 194
Сообщение: #2
 
Хорошо, что так всё закончилось (если вообще применимо здесь это слово). Лучше бы обходиться без травм, но в футболе это практически невозможно. Теперь, если наберётся опыта, закалится физически и психологически, использует по максимуму предоставленный шанс и не поймает "звёздочку" - может вырасти в достойного игрока основы.
2012-07-23 20:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
shalana Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 167
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 26
Сообщение: #3
 
Пока о Дэна все получается, так что удачи ему.
2012-07-23 20:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)