Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Чемпионат Украины - на стадионе Металлист
Автор Сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #1
Чемпионат Украины - на стадионе Металлист
[Изображение: xNCLIKP.jpg]

Сегодня был заключен договор о проведении домашних матчей первого круга Премьер-лиги на стадионе "Металлист".

За комментариями по этому поводу мы обратились к генеральному директору клуба Александру Нотченко.

- Мы приглашаем наших дорогих болельщиков на родной стадион, где уже в эту субботу состоится первый домашний матч нового сезона - в гости к "Металлисту" приедет киевское "Динамо".

Мы благодарны губернатору области Игорю Мироновичу Балуте, заместителю председателя облгосадминистрации Ивану Григорьевичу Варченко и директору КП ОСК "Металлист" Роману Васильевичу Пецу за содействие при заключении договора.

Также от имени клуба и всех харьковских болельщиков хотим поблагодарить начальника ГУ МВД Украины в Харьковской области Анатолия Анатольевича Дмитриева за предоставление гарантий безопасности при проведении матчей Чемпионата Украины на стадионе "Металлист".

Сможет ли "Металлист" проводить в Харькове матчи Лиги Европы?

В данный момент клуб работает над решением этого вопроса. К сожалению, не всё зависит только от нас. На данный момент УЕФА не дало разрешения на проведение матчей в нашем городе. Мы сделали официальное обращение к ГУ МВД о предоставлении гарантий безопасности, и, в случае положительного ответа, рассчитываем продолжить работу с УЕФА, дабы добиться от них разрешения на проведение домашних матчей европейского турнира на своей арене. Наша позиция – харьковский "Металлист" должен проводить матчи на родном стадионе, перед родными, самыми лучшими в Украине болельщиками.

Чего вы ждете от первого домашнего матча в новом сезоне Премьер-лиги?

Конечно же, мы ждем, что трибуны стадиона будут заполнены на все сто процентов, и наш 12-й игрок поддержит любимую команду в этом принципиальном и важном поединке.

В это непростое время мы хотим обратиться к нашим болельщикам и еще раз напомнить, что "Металлист", как и весь футбол - вне политики. Команда ждет вашей яркой поддержки на трибунах на протяжении всего матча.

Также просим не забывать о том, что возле вас находятся женщины, пожилые люди и дети, которые приходят на матч, прежде всего, смотреть футбол и поддерживать любимую команду.

Еще раз подчеркиваю – наш клуб вне политики, мы хотим, чтобы матчи "Металлиста" были настоящим праздником футбола для всех болельщиков!

Пресс-служба ФК "Металлист"
http://ru.metalist.ua/news/6865.html
2014-07-28 16:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #2
 
Ждем по абонементам информацию

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-07-28 17:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #3
 
СЛАВА ЯЙЦАМ!!!
2014-07-28 17:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #4
 
(2014-07-28 17:06)romanian писал(а):  Ждем по абонементам информацию

Абонементы на сезон 2014-2015 в продаже!

Сегодня, 28 июля, стартуют продажи сезонных абонементов сезона 2014-2015!

По независящим от клуба обстоятельствам, продажи абонементов нового сезона стартуют как никогда поздно - менее чем за неделю до первого домашнего матча. В связи с этим, абонементная кампания нового сезона имеет ряд отличий по сравнению с предыдущими годами.

1 этап кампании продлится до 2 августа до 12:00.

Традиционно, на 1 этапе отдан приоритет в ценах болельщикам, продлевающих свой абонемент на новый сезон, владельцам карты Metalist Club, зарегистрированным болельщиков и абонентам Metalist Mobile.

Учитывая сжатые сроки на продление абонемента на свое место, для болельщиков, которые по какой-либо причине не смогут до окончания 1 этапа выкупить абонемент на свое место, но при этом подтвердят и сообщат данные своего абонемента (Фамилия, Имя, Отчество владельца, мобильный телефон, а также сектор, ряд и место, указанные на продлеваемом абонементе) до 1 августа по указанным ниже телефонам Билетного офиса либо по электронной почте commercial@metalist.ua и сообщат о своем намерении выкупить абонемент на новый сезон, будет сохранена стоимость абонемента, установленная на 1 этапе продаж.

Обращаем внимание, что в стоимость продления сезонного абонемента уже включена дополнительная скидка с учетом несостоявшихся в прошлом сезоне домашних матчей в Харькове.

Со стоимостью продления абонементов категории VIP и VIP CLUB 1925 GOLD вы можете ознакомиться по указанным ниже телефонам или непосредственно в Билетном офисе.

Также еще раз обращаем внимание, что сезонный абонемент действителен только на матчи, в которых команда "Металлист" играет в рамках Премьер-лиги и Кубка Украины (кроме финала), и при этом "Металлист" является хозяином поля, т.е. на домашние матчи.

Cезонный абонемент можно приобрести только по предъявлению удостоверения личности. На одно удостоверение личности можно приобрести: на Северную и Южную трибуны 1 сезонный абонемент, на Восточную и Западную трибуны не более 4 абонементов.

На первом этапе продаж ждем вас в Билетном офисе с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00, в субботу 2 августа с 8:00 до 12:00, выходной - воскресенье, без перерывов.

При покупке абонементов категории "GOLD" и выше - карта "Metalist CLUB" нового сезона в подарок. При покупке других категорий абонементов, вы получаете возможность приобрести карту "Metalist CLUB" за 50% от её стоимости.

Телефон для справок: +38 067 5701322 или 764-51-19 (Билетный офис)
http://ru.metalist.ua/news/6864.html
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-07-28 в 19:03, отредактировал пользователь TIGER.)
2014-07-28 19:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #5
 
[Изображение: 3IBAyUG.jpg]
2014-07-28 19:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #6
 
Хоть в чемпионате Металл дома будет катать ... фух!!!!!!!!

Металлист-чемпион
2014-07-28 20:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)