Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Луис АДРИАНО: «Хотел бы получить украинский паспорт»
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Луис АДРИАНО: «Хотел бы получить украинский паспорт»
[Изображение: orig_231376.jpg]

Бразильский форвард донецкого «Шахтера» Луис Адриано рассказал в интервью программе «Профутбол» на ТК «2+2», что хотел получить украинский паспорт.

«Да, я, действительно, хотел получить украинский паспорт. Этот вопрос сейчас остается открытым. Все зависит от политической ситуации в стране. Если все успокоится, то конечно, это произойдет».

Здесь


Во оно как бывает.....
2014-07-28 20:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #2
 
Та нафига нужны такие украинцы!

Металлист-чемпион
2014-07-28 20:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #3
 
(2014-07-28 20:28)Sergey7459 писал(а):  Та нафига нужны такие украинцы!

А я не против. Мне не жалко....
2014-07-28 20:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #4
 
Если ты хочешь стать настоящим патриотом Украины и её гражданином, то при чём здесь "политическая ситуация в стране"? А если "защищать" цвета сборной на футбольных полях, то это вряд ли произойдет, если только тренером не станет Луческу...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-07-28 20:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #5
 
Да уж! Сразу флаг в руки, гимн из уст и вперед в военкомат.
Если гражданин другой страны хочет получить украинское гражданство - нужно только радоваться! Ему хорошо в Украине! Без всяких намеков, интриг и финансовых обещаний....
Есть в Харькове один любимчик бразильского походження! И кто против?????
2014-07-28 20:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #6
 
И еще, Валера. Ты бы сейчас на Донбасс поехал?
Он же не солдат......
2014-07-28 20:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #7
 
(2014-07-28 20:43)valera_vvv писал(а):  Если ты хочешь стать настоящим патриотом Украины и её гражданином, то при чём здесь "политическая ситуация в стране"? А если "защищать" цвета сборной на футбольных полях, то это вряд ли произойдет, если только тренером не станет Луческу...

Луческу гл. тренер СбУ? Такая же фантастика, как Адриано пошёл в НацГвардию если цыган стал начальником Генштаба ВСУ!

Харків- це Україна!
2014-07-28 21:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #8
 
(2014-07-28 20:55)rokus писал(а):  И еще, Валера. Ты бы сейчас на Донбасс поехал?
Он же не солдат......

Сложный вопрос и не для этой темы... Откупаться бы не стал точно, но и добровольцем не пойду - это верно. У меня своя война, мне ехать через две недели объяснять родственникам в России, что нас не надо спасать ни от фашистов, ни от бЭндэровцев, ни от распоясавшихся радикалов...

И раз уж на то пошло, ты себе представляешь, если кто-то приедет в Израиль и скажет: - Я готов принять гражданство, если только у вас тут прекратят стрелять!

И не надо сравнивать нашего Эдика и Луиску, как-то не вяжутся они в моём мозгу...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-07-28 22:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #9
 
(2014-07-28 21:28)KhaM писал(а):  
Скрытый текст
(2014-07-28 20:43)valera_vvv писал(а):  Если ты хочешь стать настоящим патриотом Украины и её гражданином, то при чём здесь "политическая ситуация в стране"? А если "защищать" цвета сборной на футбольных полях, то это вряд ли произойдет, если только тренером не станет Луческу...
Луческу гл. тренер СбУ? Такая же фантастика, как Адриано пошёл в НацГвардию если цыган стал начальником Генштаба ВСУ!

Да не скажи, одно время эта тема муссировалась крепко, как раз в то время и всплыло впервые желание Шахтёра огражданить Адриано...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-07-28 22:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #10
 
(2014-07-28 22:23)valera_vvv писал(а):  
(2014-07-28 21:28)KhaM писал(а):  
Скрытый текст
(2014-07-28 20:43)valera_vvv писал(а):  Если ты хочешь стать настоящим патриотом Украины и её гражданином, то при чём здесь "политическая ситуация в стране"? А если "защищать" цвета сборной на футбольных полях, то это вряд ли произойдет, если только тренером не станет Луческу...
Луческу гл. тренер СбУ? Такая же фантастика, как Адриано пошёл в НацГвардию если цыган стал начальником Генштаба ВСУ!

Да не скажи, одно время эта тема муссировалась крепко, как раз в то время и всплыло впервые желание Шахтёра огражданить Адриано...

Помню, было время, была говорильня.

Харків- це Україна!
2014-07-28 23:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #11
 
Из законодательно установленных оснований для получения украинского гражданства в подобной ситуации подходит только "принятие в гражданство". Самый хлопотный вариант. Помимо оформления, занимающего в среднем год, потребуется обязательное прохождение экзамена на знание украинского языка. И еще - документально подтвержденный отказ от бразильского гражданства.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-07-28 в 23:32, отредактировал пользователь nato.)
2014-07-28 23:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)