Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Клейтон Шавьер: надеюсь, буду играть тут долгое время
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Клейтон Шавьер: надеюсь, буду играть тут долгое время
Капитан «Металлиста» Клейтон Хавьер рассказал «Профутболу» о переменах в команде и личных карьерных планах:

Я не считаю себя единственным лидером «Металлиста». Есть такие игроки, как Папа Гуйе,Эдмар, Юссуф, которые ведут команду и на тренировках, и в жизни, и на поле. У нас нет проблем с лидерством.

Конечно, мы ощущает нехватку игроков. С тем же Марлосом мы привыкли друг к другу, знали как играть в той или иной ситуации, да и остальных не хватает. Но у нас есть квалифицированные футболисты, которые могут достигать результата. Вообще мне в Украине комфортно, и я надеюсь, что буду играть в «Металлисте» еще долгое время. В некоторых регионах Украины опасно, но здесь в Харькове все абсолютно спокойно и нормально. Я не боюсь быть в Украине.

Конечно, когда открыто трансферное окно, то часто появляются разные слухи. У меня прекрасные отношения с «Палмейрасом», возможно потому и ходят слухи о моем переходе туда. Но в настоящий момент у меня нет предложений ни от одной команды.


http://football.sport.ua/news/232011
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-08-04 в 00:25, отредактировал пользователь montoya.)
2014-08-03 23:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #2
 


2014-08-04 00:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #3
 
'Надеюсь остаться надолго'- такую песню уже пели Бланко, Соуза, меня от неё уже дёргать начинает! Надеюсь Шавьер говорит то что думает, а не то, что мы хотим услышать. Нам бы форварда и ТО скорей закрыть, пока остальные не разбежались.

Харків- це Україна!
2014-08-04 00:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)