Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Шахтер" - "Металлист". Накануне.
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
"Шахтер" - "Металлист". Накануне.
[Изображение: i-Y1_K7zgPM.jpg] [Изображение: metallist_kharkov__12.jpg]

Матч 3-го тура УПЛ "Шахтер" - "Металлист" состоится на "Арена Львов".
Начало матча в 19.30, суббота, 9 августа.
Телетрансляция - ТРК Украина.
2014-08-06 09:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #2
Кривцов: У нас с Металлистом всегда заруба
Защитник «Шахтера» Сергей Кривцов рассказал о том, как команда готовится к матчу премьер-лиги против «Металлиста», который состоится 9 августа во Львове.

«В Киеве снимаем квартиру недалеко от тренировочных полей. Понемногу привыкаем. Город большой – больше, чем Запорожье, больше, чем Донецк.

Немножко соскучились по Донецку. Но такая ситуация в стране, и главное, чтобы она побыстрее закончилась.

Нельзя сказал, что «Металлист» стал слабее. У них много игроков, которые могут выйти и не испортить игру, равноценно заменить.

У нас тоже несколько игроков сразу не приехали на Суперкубок, но мы вышли и победили главного соперника», – сказал Кривцов.

Здесь
2014-08-06 09:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #3
 
У ШД явные проблемы в ЦЕНТРЕ ЗАЩИТЫ И ПОЛУЗАЩИТЫ - Кучер дискалиф.,наверное будут играть Ракицкий и Кривцов + опорники чудили с Ворсклой(Степаненко просто плуг,а Фернандо не очень то и хочет ОТБИРАТЬ МЯЧ как и Фред!!!!).Так что МХ нужно бить ТУДА,хотя ШО там с Гуйе,Хавьером и Гоменюком!?!?!
2014-08-06 11:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #4
Антон Каниболоцкий: К матчу с Металлистом подойдем в оптимальных кондициях
Вратарь донецкого Шахтера Антон Каниболоцкий прокомментировал предстоящую игру команды с харьковским Металлистом.

"У Металлиста есть свои какие-то внутренние проблемы, но я бы не сказал, что это может как-то повлиять на их игру. Мы видели, как они играли в матче с Динамо, нам не стоит расслабляться.
Я не буду ничего выделять, но все мы прекрасно знаем, какая команда Металлист и что от нее можно ожидать. Мы еще проанализируем их игру с Динамо и подойдем к нашей в игре в оптимальных кондициях, ну и в плане теории тоже", - сказал вратарь Шахтера.

Напомним, матч Шахтер - Металлист состоится 9 августа во Львове. Начало встречи в 19-30.
2014-08-06 16:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #5
Шахтер – Металлист (U-21): в погоне за третьей победой
[Изображение: 214291__max_news.jpg]

8 августа в матче третьего тура чемпионата Украины молодежный состав «горняков» встретится со сверстниками из «Металлиста». Начало поединка – в 18:00.

Напомним, что в предыдущем туре «оранжево-черные» уступили «Ворскле» U-21 со счетом 2:1. А харьковчане в прошлом матче разыграли ничью с дублерами «Динамо» – 1:1.

Противостояния «Шахтера» и «Металлиста» – это не столько зрелищная, сколько боевая и неуступчивая игра. Команды зачастую стараются играть без ошибок, ведь одно неверное действие в таком матче может решить исход всей игры. В сезоне – 2013/14 подопечные Мигеля Кардосо в обоих поединках обыграли харьковчан со счетом 1:0.

Накануне матча своим мнением о грядущем противостоянии поделился нападающий «горняков» Артур Загорулько:

– «Металлист» U-21 – очень неплохая и перспективная команда. Они весьма хорошо контролируют мяч и игру в целом. Также у них довольно много молодых, но высококлассных футболистов. Тяжелый будет матч. Думаю, что нам надо будет играть в агрессивный и атакующий футбол, чтобы взять третью кряду победу.

Здесь
2014-08-06 16:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #6
Пшеничных: У Шахтера один плюс - их легионеры вернулись
[Изображение: Lis4jEc.jpg]
Защитник "Металлиста" Сергей Пшеничных в комментарии для канала "Футбол 1" назвал козырь "Шахтера" перед субботним матчем.

- У них один плюс: все их легионеры вернулись, команда в полноценном составе. А у нас, конечно, легионеры - лидеры команды. Без них будет тяжелее, чем если бы они были, - констатировал Пшеничных.
http://www.ua-football.com/ukrainian/high/53e30958.html
2014-08-07 09:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sulfur Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 152
У нас с: 2013 Jun
Рейтинг: 18
Сообщение: #7
 
Гоменюк и Шавьер травмированы. Кто вообще будет играть против Шахтера?
2014-08-07 09:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #8
Сергей Палкин: "Не думаю, что "Металлист" ослаб"
[Изображение: 1384172253_palkin.jpeg]

Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин в интервью каналу "Футбол 1" оценил силу "Металлиста", с которым его команде предстоит встретиться 9 августа.

- Я не думаю, что ("Металлист") ослаб. Что такое клуб? Это не только футболисты, но и те люди, которые стоят за командой, которые ее формируют, создают. Там очень сильный состав сотрудников клуба, которые занимаются им день и ночь.

Я считаю, что насколько долго они будут там находиться, настолько долго клуб будет эволюционировать, прогрессировать и процветать. Поэтому нам не стоит списывать "Металлист". Они в ближайшее время полностью реабилитируются.

Здесь
2014-08-07 10:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #9
Юссуф: "Будем делать все, чтобы взять с Шахтером очки"
Айила Юссуф в комментарии каналу "Футбол 1" раccказал о настрое на матч с "Шахтером".

- После игры с "Динамо" у ребят и тренера состоялся разговор. Мы только начинаем, но знаем, что "Шахтер" - хорошая команда. Будем делать все, чтобы у них выиграть, взять очки, - заверил Юссуф.
2014-08-07 11:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
SYSokolov Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 38
У нас с: 2013 Jun
Рейтинг: 20
Сообщение: #10
 
Совсем грустно
Клейтон Хавьер и Гоменюк пропустят матч с Шахтером
На вчерашней открытой тренировке "Металлиста" лишь в роли зрителей смогли присутствовать Клейтон Хавьер, Владимир Гоменюк и Родриго Моледо. Об этом информирует канал "Футбол 1".

Моледо вернется в общую группу через две недели, а Хавьер и Гоменюк пропустят как минимум 10 дней ввиду повреждений. Таким образом, их точно не будет в матче с "Шахтером".
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-08-07 в 11:26, отредактировал пользователь SYSokolov.)
2014-08-07 11:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #11
Иван ОРДЕЦ: «Металлист хорошо действует на контратаках»
Защитник «Шахтера» рассказал о подготовке команды к матчу с «Металлистом»

– Иван, как настроение в команде перед центральным поединком тура?

– Настроение нормальное, тренируемся в привычном режиме, как и перед другими играми. Предстоит встреча двух сильных команд. Думаю, будет хороший поединок, но в то же время нам нужно обязательно победить, добыть три очка.

– Чем силен «Металлист», на твой взгляд?

– Харьковчане хорошо действуют на контратаках, быстро выбегают вперед. И, конечно, отметил бы контроль мяча в их исполнении. В целом хорошая команда, в которой играют сильные футболисты.

– Из тех соперников, которые чаще всего будут пребывать в твоей зоне, кого бы выделил?

– Гоменюка! Думаю, он будет играть. Это хороший нападающий, цепкий, напористый.

– К «Арене Львов» уже успели привыкнуть?

– Конечно. И поле, и стадион хороший, и атмосфера на нем тоже. Приятно, что болельщики приходят, поддерживают нас.

Здесь
2014-08-07 14:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #12
 
Александр Гладкий: «Каждый футболист «Металлиста» будет доказывать тренеру, что он достоин выступать за этот клуб»

Нападающий «Шахтера» Александр Гладкий считает, что его команде предстоит сложный матч 3-го тура премьер-лиги против «Металлиста».

– «Металлист», как и «Шахтер», демонстрирует атакующий, агрессивный футбол. С такими командами играть интереснее?

– Конечно, интереснее. Потому что ни мы, ни они не будем закрываться. Никто не будет отсиживаться в обороне. Обе команды постараются забить быстрый мяч. Думаю, игра получится очень зрелищной.

– Смотрел матч «Металлист» – «Динамо»? Что или кто впечатлил в действиях соперника?

– В «Металлисте» много хороших футболистов. Не стоит кого-то выделять, потому что в целом харьковский клуб очень сильный. Нам предстоит тяжелый матч. И мы очень серьезно на него настраиваемся, нам нужна только победа.

– Харьковчане лишились ряда ключевых игроков, сменился тренер…

– Не скажу, что с таким «Металлистом» будет легче играть. Думаю, как раз наоборот. Каждый футболист будет доказывать тренеру, что он достоин выступать за этот клуб. Поэтому, уверен, матч будет интересным и зрелищным, – сказал Гладкий.
http://ua.tribuna.com/football/1022689495.html
2014-08-07 14:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #13
Степаненко: "Обойма классных исполнителей у "Металлиста" не такая уж и большая"
Полузащитник "Шахтера" Тарас Степаненко пообщался на тему предстоящего матча против "Металлиста" и не только.

- Тарас, несмотря на военно-абсурдную ситуацию в стране, чемпионат начали, "Шахтеру" нужно отстаивать титул. Но пока все претенденты на новое чемпионство выглядят не очень роскошно. О "Динамо" с "Металлистом" - чуть позже, а вот "Днепр" совсем неважнецки начал сезон. Согласен?
- Пусть игра наших конкурентов будет головной болью их тренеров, нам от этого только польза. По традиции, на старте сезона после сборов все команды подготовлены, физически выглядят хорошо. Так что в этом плане ни у кого преимущества нет, поэтому так много равной борьбы. Ну, а во-вторых, не всем новичкам сразу удается влиться в коллектив. Посмотрим, что и как дальше будет, пока вот так - тяжеловато.

- Так ведь и вам, к слову, очень непросто пришлось в Полтаве в прошлом туре. Натужная победа (2:1), да еще и волевая, ведь хозяева долго обыгрывали вас.
- Так ведь нам всегда в Полтаве было очень непросто играть, а не только в прошлом туре. А если серьезно, то с "Ворсклой", да еще на ее поле, всем тяжело приходится. И это не единичные случаи. Мы в том сезоне вообще проиграли, да еще в тот момент, когда практически решалась судьба чемпионства! Еще раз повторюсь: в Полтаве сейчас очень хорошая, боевая команда, с ней тяжело играть, поэтому каждая такая героическая победа, имеет двойную ценность.

- Немудрено, что накал страстей в такой битве, в конце концов, привел к взрыву, точнее, к массовой толкотне. Однако вспыльчивость Косты обернулась для "Шахтера" удалением Кучера.
- Что и говорить, эмоции необходимо сдерживать. Тем более в таком матче, тем более мы уже вели в счете. Ладно бы еще проигрывали, а так… Мы ведь сами критикуем соперников, которые чтобы добыть положительный результат в поединке с "Шахтером", "тянут время". А тут, получается, уже наши игроки занимались этим некрасивым делом. Мы же, по моему убеждению, всегда должны выглядеть солидно.

- После матча Луческу отметил, что виноваты игроки обеих команд. Получается, и вас пожурил?
- Мы внимательно смотрели повторы этого инцидента, разбирались. Все, как обычно в таких случаях: слово за слово, тот толкнул того, а этот заступился за того… Игроки начали сбегаться со всего поля. Неправильно, что другие футболисты начали подбегать к месту заварушки, думаю, за это судья и удалил с поля Кучера и Даллку. Арбитрам почему-то не нравится, когда в потасовке спешат поучаствовать вратари, защитники, находящиеся в тот момент на другом конце поля. Им сразу показываются карточки.

- В преддверии матча с "Металлистом" потеря Кучера - весома.
- Потерю любого футболиста накануне такого сложного матча можно считать существенной. Тем более когда вне игры оказывается основной центральный защитник. Но в команде есть ребята, которые должны качественно заменить Сашу.

- Но против "Ворсклы" не играл и другой центрбек. Что с Ракицким?
- У него была проблема с задней поверхностью бедра. Но Ярик уже тренируется, готовится к поединку. Будем надеяться, все будет нормально.

- В поединке с "Динамо" харьковчане выглядели не очень убедительно, за что решительно были раскритикованы многими специалистами. Мол, слишком пассивно играли в обороне, без выдумки в атаке, много ошибались в центре поля. Справедливо?
- Наверное, не ошибусь, если скажу, что "Металлист" традиционно тяжело начинает сезон. Долго раскачиваются. Может, на сборах недостаточно потрудились, может, другая какая причина. Да и с "Динамо" в последнее время они как-то неудачно для себя играют. Уж и не вспомню, когда они в последний раз у киевлян очки забирали.

- А вы, в свою очередь, проявив характер, достаточно уверенно обыграли "Динамо" в Суперкубке - 2:0. Выходит, "Шахтер" опять мощнее конкурентов?
- Как говорят, игра на игру не приходится. В матче с "Динамо" мы ведь продемонстрировали не только характер. На мой взгляд, показали хорошую игру и заслуженно победили. У нас сильная команда. А поскольку задачи перед "Шахтером", по традиции, поставлены самые высокие, такие же большие, как и амбиции игроков, нужно "всего-навсего" выигрывать каждый матч, в каждом из турниров.

- Кстати, об амбициозных донецких исполнителях. По словам Рината Ахметова, неприятная ситуация с возвращением в клуб "бразильских беглецов" сделает "команду сильнее, а эти игроки сильно помогут в этом". Но ведь, кроме потрепанных нервов тренера и президента, "отказники", вероятно, и партнерам настроение подпортили? Или вы не очень "страдали" от такого поведения одноклубников?
- Понятно, что мы не ожидали от них такого. Тем более большинство из них - игроки основного состава. И так поступать, считаю, неправильно. По большому счету, они проявили неуважение и к клубу, и к тренерам, и к ребятам. Неким оправданием им может служить и их молодость, наверняка сыграли свою роль агенты: кто-то что-то им наговорил, наобещал, они и поверили. Понятно, что у Тейшейры, у Косты могли быть предложения от серьезных клубов. Так ведь, если клубы солидные, то и переговоры должны вестись именно на уровне клубов. Тогда и футболистов будут уважать, и клубы.

А так - за спиной вести какие-то переговоры, убежали, прибежали… Неправильно это. Но, кажется, урок пошел им на пользу, они все поняли, и в дальнейшем подобное повторяться не будет. Ребята ведь не глупые. Тот же Алекс - парень очень воспитанный, ответственный, настоящий командный игрок. Лично я от него такого не ожидал. Но, видимо, сказочные обещания агентов и не таких сбивали с пути истинного.

- Сейчас "возвращенцы" как себя ведут? Винят себя или как ни в чем не бывало?
- Все нормально, работают (улыбается). Никто на них не косится. Повторюсь, нам их поведение было не очень приятно, но сейчас мы вместе работаем, команда им всячески помогает, никакого давления на них никто не оказывает. Мне кажется, они сделали необходимые выводы.

- К слову, схожие проблемы вашего ближайшего соперника до сих пор так и не разрешились: их южноамериканские "отказники" в Харьков пока не вернулись. Потеря Сосы, Бланко, Гомеса, Кристальдо - велика для "Металлиста"?
- Думаю, весома. Тем более обойма классных исполнителей у "Металлиста" не такая уж и большая, чтобы безболезненно разбрасываться такими ценными кадрами. Что ж поделаешь, это иностранцы. Они аргументируют свои отказы возвращаться в Украину тем, что в стране идет война, и они очень переживают за свои семьи. Если действительно боятся - это одно, тут их еще можно понять. Но если они это начинают выдумывать, чтобы уйти из клуба бесплатно, ищут выгоду для себя, то это совершенно другое дело. И некрасивое…

- А как проходит процесс адаптации еще одного экс-"металлиста" Марлоса, который, к счастью, не сбежал, а цивилизованно перешел из харьковского клуба в донецкий?
- Хороший парень, спокойный, скромный, веселый. Пока все нормально, тренируется охотно. Ничего плохого от него пока не увидели.

- Между прочим, матчи "Металлист" - "Динамо" и "Ворскла" - "Шахтер" оказались самыми посещаемыми во втором туре. Следующий, "домашний", поединок, как раз с "Металлистом" вы проведете во Львове.
- Понятно, что нам сейчас непросто играть: что ни матч, то на выезде. Тем не менее, думаю, во Львове мы можем рассчитывать на поддержку. По крайней мере, во время Суперкубка на трибунах была прекрасная атмосфера. Надеюсь, что с каждым матчем наших фанатов во Львове будет становиться все больше.

- Тарас, вы наверняка поддерживаете связь со знакомыми, родственниками? Как там у них?
- Как, как? Воюют… У кого остались там друзья, они созваниваются, узнают подробности. Мы же, как и все, смотрим новости по телевизору, читаем в интернете. Так что эксклюзивными рассказами поделиться не могу.

- Как работается в Киеве? Поначалу вы тренировались на стадионе им. Банникова, в самом центре столицы, потом, мол, из-за повышенного внимания любопытствующих уединились на Олимпийской базе в 19-ти километрах от города. Неуютно в гостях?
- Понятно, что дома - всегда лучше, и мы с нетерпением ждем, когда вернемся в Донецк. Но если уж так сложились обстоятельства, все равно нужно работать. В принципе, ничего страшного, нормально. Потренировались в Киеве, потом - под Киевом, сыграем во Львове. Некоторые неудобства, конечно, есть, но тренироваться и играть нужно в любых условиях.

- А жить? Где вы обитаете, если не секрет? В гостинице, на базе?
- В гостинице мы каждый день собираемся, там у нас место встречи. Оттуда - на работу. А живем? Я же, например, не могу с женой и ребенком в отеле обитать. Все-таки хочется после работы домашнего уюта, просто с сыном поиграть. Поэтому и снял квартиру в центре, на Печерске. Обживаемся потихоньку. К сожалению, спутниковую антенну установили только позавчера, поэтому обсуждаемый нами матч "Металлист" - "Динамо" в прямом эфире посмотреть не удалось.

- Свой гол в ворота "Ворсклы" ты посвятил сыну Ярославу. У него был день рождения?
- И гол, и передачу, и, естественно, всю победу целиком! Нет, именин у него не было. Просто его папка не так часто забивает, чтобы посвящать эти голы кому-то еще (смеется). Тут хотя бы на свою семью хватило…

Здесь
2014-08-08 09:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #14
Олег САЛЕНКО: "Преимущество у "Шахтера", но не думаю, что харьковчане посыплются"
Чемпионат еще не успел как следует разогнаться, а мы уже имеем второй кряду яркий поединок с участием грандов. Неделю назад "Металлист" в Харькове принимал "Динамо", теперь харьковчан ожидает визит во Львов, где теперь проводит домашние матчи "Шахтер".

"Тяжело на старте сезона делать какие-то конкретные прогнозы, - говорит новоиспеченный тренер сельской команды "Тайгер" Олег Саленко. - Сейчас все команды из тура в тур демонстрируют разную игру.

"Металлист" еще не набрал форму, находится в поиске, да и "Шахтер" очки набирает с трудом. Думаю, мы не увидим тот яркий футбол, который мы видели в прошлом сезоне. Не будет того напряжения, когда две команды находились на пике формы. Преимущество у горняков, но не думаю, что харьковчане посыплются и уступят с крупным счетом".

Здесь
2014-08-08 09:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #15
Гуйе пропустил тренировку Металлиста
[Изображение: 182592-papa-guje-v-pervom-tajme-udavalos...-2-tur.jpg]

Корреспондент "СЭ" наблюдал за тем, как "Металлист" готовится к центральному противостоянию тура с "Шахтером". Помимо открытой для прессы вечерней тренировки был еще один важный нюанс - награждение "Металлиста" бронзовыми медалями прошлого сезона. Харьковского болельщика, понятно, этим благородным металлом не удивить, но если вспомнить, в какой борьбе и при каких обстоятельствах был завоеван последний комплект наград, их важность для слобожан повышается.

После награждения чемпионскими медалями молодежной команды U-19 и бронзовым комплектом наград футболистов, тренеров и персонала основного состава харьковчан началось занятие. После легкой разминки с упором на гибкость игрокам был предложен ряд упражнений без мяча, среди которых особо впечатлило упражнение с резинками на частоту в парах.

Следует отметить, что рутинная тренировочная работа выполнялась с воодушевлением, а когда очередь дошла до работы непосредственно с мячом и комбинаций, блеск улыбок на лицах всех без исключения футболистов стал виден еще отчетливее. Особенно это касалось латиноамериканского легиона, который именно в работе с мячом чувствует себя как рыба в воде.

Среди тех, кто принимал участие в тренировке, были рекордсмены по количеству матчей в элитном дивизионе Олег Шелаев и Виталий Бордиян, а также молодой голкипер Артур Денчук, вернувшийся из аренды в "Сумах". Также Игорь Рахаев подключил к занятию талантливую молодежь в лице Радченко, Ткачука, Османа и Чередниченко.

Следует отметить, что получавшие наравне со всеми бронзовые награды Владимир Гоменюк, Клейтон Шавьер и Родриго Моледо в тренировке участия не принимали, а капитан слобожан Папа Гуйе отсутствовал по семейным обстоятельствам.

Здесь
2014-08-08 09:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #16
Сергей Пшеничных: Лучше бы между поединками с грандами был перерыв
- Настраиваемся на интересную, но в тоже время сложную игру, - сказал корреспонденту "СЭ" защитник харьковчан Сергей Пшеничных о матче с "Шахтером". - На ближайшем тактическом занятии нам предстоит подробный разбор поединка с "Динамо", после чего примемся детально разбирать предстоящего соперника. Мы и так, в принципе, хорошо знаем "Шахтер". К тому же, в состав горняков вернулись все легионеры, от которых во многом зависит их игра.

Сложный календарь на старте? Конечно, лучше бы между поединками с грандами был какой-то перерыв. Тогда нам было бы проще готовиться к этим играм…

Здесь
2014-08-08 09:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #17
Прогноз
Александр КАРАБУТА,
нападающий «Металлиста» 1990-х годов

1:1 Безусловно, фаворитом встречи является «Шахтер». Горняки начали сезон с трех побед - в Суперкубке Украины обыграли «Динамо», а в чемпионате - запорожский «Металлург» и «Ворсклу». Но не могу сказать, что в Полтаве команда Мирча Луческу выглядела убедительно. У «Металлиста» же полно проблем как с травмированными, так и с отказавшимися возвращаться в Украину аргентинцами. Но мне почему-то кажется, что, несмотря на трудности, харьковчане смогут отстоять ничью.

ПРОГНОЗ ЖУРНАЛИСТА «СЭ»,
Евгений БЕЛОЗЕРОВ


2:1 «Шахтер» объективно сильнее, хотя проблемы ему сумела доставить и «Ворскла». Тем более что, думается, Луческу выставит на игру с одним из наших лидеров сильнейший состав, в то время Игорь Рахаев может лишь рассчитывать, что те, кто у него сейчас под рукой, подтянут свой уровень. Битва будет, но победят хозяева.

Здесь
2014-08-08 11:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #18
Защитник "Шахтера" рискует пропустить матч с "Металлистом"
[Изображение: 9RsohJN.jpg]



Ярослав Ракицкий может не сыграть с «Шахтером» в матче третьего тура чемпионата Украины.

Причина – травма, из-за которой он пропустил поединок с «Ворсклой», сообщает газета «Команда».

Отметим также, что из-за дисквалификации встречу с «Металлистом» точно пропустит еще один центральный защитник Александр Кучер.
http://www.footboom.com/ukrainian/high/0...istom.html
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-08-08 в 13:08, отредактировал пользователь TIGER.)
2014-08-08 13:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #19
 


2014-08-08 17:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #20
Металлист взял на игру с Шахтером четырех дублеров
"Металлист" перед игрой с "Шахтером" испытывает серьезные трудности с составом. Поэтому на матч во Львов полетели сразу четверо игроков молодежной команды харьковчан, сообщает канал "Футбол 1".

Помимо травм Клейтона Хавьера, Гоменюка и Моледо, о которых говорилось ранее, не сможет сыграть против "горняков" и Папа Гуйе.
http://terrikon.com/posts/196186
2014-08-09 09:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)