Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Диего Соуза перейдет в Спорт Ресифи
Автор Сообщение
Gektor Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 597
У нас с: 2013 Dec
Рейтинг: 680
Сообщение: #1
Диего Соуза перейдет в Спорт Ресифи
Уже в ближайшее время стороны должны оформить отношения.

Об этом заявил отец футболиста Марко Аурелио, слова которого приводит издание UOL Esporte:

"Диего осталось только приехать и подписать документы. К нему был интерес со стороны других клубов, включая Палмейрас, однако предложение Спорта в финансовом плане оказалось наиболее интересным. Сыграло свою роль и хорошее выступление команды в чемпионате. Он уже тренируется в Рио-де-Жанейро и приведет себя в форму за пару недель".

Вице-президент бразильского клуба Арналдо Баррос информацию косвенно подтвердил:

"Пока контракт не подписан, я не могу называть имя. Однако могу сказать, что накануне проанализировал документы по одному из наших возможных усилений, внес кое-какие правки и отправил бумаги юристам. Если все нормально, это будет аренда до конца года с приоритетным правом выкупа".

Марко Аурелио также заверил, что между его сыном и руководством Металлиста есть взаимопонимание относительно желания игрока покинуть Украину.

Уже в ближайшее время стороны должны оформить отношения.

http://football.ua/ukraine/news/246163.html

Хто зневажає рідний край, той серцем нeмощний каліка.
© Тарас Шевченко

Свобода — это право выбирать, с Душою лишь советуясь о плате… Что нам любить, за что нам умирать, на что свою свечу нещадно тратить...
© Игорь Губерман
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-08-12 в 20:35, отредактировал пользователь Gektor.)
2014-08-12 20:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)