Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ОФИЦИАЛЬНО: Марсио Азеведо – игрок Шахтера
Автор Сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #21
 
(2014-08-18 00:18)535 писал(а):  Конечно кошки скребут на душе. Но нужно рассчитывать на молодых украинцев, главное выжить команде, а там, может, что-то образуется.

Все молодые украинцы под колпаком

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-08-18 00:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Elena_G Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 18
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 9
Сообщение: #22
 
(2014-08-18 00:18)535 писал(а):  Конечно кошки скребут на душе. Но нужно рассчитывать на молодых украинцев, главное выжить команде, а там, может, что-то образуется.

не на что рассчитывать. Та молодежь, которая умеет играть и не боится поля, мяча и соперника, еще не выросла (по регламенту), так что ждать придется от силы года 3 и то в лучшем случае, а та молодежь, которая играет сейчас за U21, они же попадая на поле, бояться собственной тени (наблюдала, как Осман боялся даже по мячу лишний раз ударить).
И еще, как только, кто-то из молодежи все таки разыграется, его тут же продадут - такова у нас сейчас политика клуба и так его любящего презика Гореть от злости
2014-08-18 17:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
535 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 598
У нас с: 2014 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #23
 
(2014-08-18 17:38)Elena_G писал(а):  
(2014-08-18 00:18)535 писал(а):  Конечно кошки скребут на душе. Но нужно рассчитывать на молодых украинцев, главное выжить команде, а там, может, что-то образуется.

не на что рассчитывать. Та молодежь, которая умеет играть и не боится поля, мяча и соперника, еще не выросла (по регламенту), так что ждать придется от силы года 3 и то в лучшем случае, а та молодежь, которая играет сейчас за U21, они же попадая на поле, бояться собственной тени (наблюдала, как Осман боялся даже по мячу лишний раз ударить).
И еще, как только, кто-то из молодежи все таки разыграется, его тут же продадут - такова у нас сейчас политика клуба и так его любящего презика Гореть от злости

Во многом с Вами согласен, наблюдал за Османом, человек прятался на поле в игре с Шахтером. Но будем считать это дебютный мандраж. Надо дать ему играть и УСПОКОИТЬ, это задача тренера. Наигрывать молодежь, другого, пока, не дано!
2014-08-18 19:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #24
Трансфер Азеведо обошелся «Шахтеру» в 4 млн. евро
[Изображение: dcju7Mj.jpg]

Стала известна сумма, за которую «горняки» подписали левого защитника «Металлиста».

Согласно данным портала transfermarkt.de, трансфер левого защитника харьковского «Металлиста» обошелся донецкому клубу в 4 млн. евро. До этого стороны предпочли не разглашать стоимость сделки, ограничившись упоминанием, что контракт между Азеведо и ФК «Шахтер» подписан сроком на 4 года.
http://shahta.org/96975-transfer-azevedo...-evro.html
2014-08-22 12:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vua72 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 644
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 130
Сообщение: #25
 
ненавижу полосатых колорадов
2014-08-22 13:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #26
 
Был же ВАЦКО скромный и простой КОММЕНТАТОР,а стал ЭКСПЕРТОМ-самоучкой и знатоком футбола после работы у "РАБОТОРГОВЦЕВ" из Львова и сотрудничества с ЛЕОНЕНКО.
2014-08-24 11:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #27
Азеведо: Если выиграю чемпионство с Шахтером - побреюсь налысо
Новичок "Шахтера" Марсио Азеведо рассказал о своем переходе в донецкий клуб.

"Когда я продлевал контракт с "Металлистом", то еще не имел предложения от "Шахтера". Понятно, "Шахтер" и "Металлист" немного отличаются. "Шахтер" все время борется за чемпионство, "Металлист" в принципе тоже не отстает, пытается навязать борьбу. Играть в донецкой команде будет интереснее, но и сложнее. Я готов к конкуренции, буду бороться за место в составе. Моя семья в Киеве, там безопасно, можно сосредоточиться на футболе.

Моя главная мечта? Я хочу выиграть с "Шахтером" Лигу Чемпионов. Скоро мой лигочемпионовский дебют, и я думаю он выйдет отличным. Больше практики - больше шансов попасть в сборную Бразилии. У меня выдался хороший дебют против "Вероны". Начинаю привыкать к новым партнерам.

Если выиграю чемпионство с "Шахтером", обещаю побриться налысо", - добавил защитник донецкого клуба.

Здесь
2014-08-24 23:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #28
Азеведо перенес операцию
[Изображение: 2d676-Marsio-Azevedo.jpeg]

Защитник донецкого «Шахтера» Марсио Азеведо в специализированном медучереждении Барселоны перенес плановую операцию на коленном суставе, информирует официальный сайт «горняков».

Азеведо уже вернулся в Украину и теперь его ждет реабилитация под наблюдением медиков «Шахтера».

Напомним, зимой 29-летний защитник мог оказаться в «Днепре», но его трансферу помешала как раз проблема с коленом. Марсио не смог пройти медобследование в Днепропетровске и был забракован.

Отметим, что Марсио Гонсага де Азеведо перебрался в «Шахтер» из «Металлиста» летом 2014 года. За «горняков» в этом сезоне провел всего пять матчей в Премьер-лиге, в которых отметился одним ассистом. Также бразилец сыграл по два матча в Кубке Украины и Лиге Чемпионов.

Здесь
2015-03-29 17:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #29
 
Играя в Харькове был лучшим левым латералем ЧУ.

Харків- це Україна!
2015-03-29 18:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #30
Азеведо присоединился к «Шахтеру»
Бразильский защитник донецкого «Шахтера» Марсио Азеведо прибыл в расположение «горняков».

29-летний футболист, который, напомним, весной перенес плановую операцию на коленному суставе, присоединился к команде, которая несколько дней тому назад начала учебно-тренировочный сбор в Австрии.

Здесь
2015-06-27 14:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #31
«Днепр» не сумел заполучить Азеведо
Днепропетровский «Днепр» не сможет этим летом усилить свои ряды бразильским защитником донецкого «Шахтера» Марсио Азеведо.

[Изображение: asevedo5.jpg]

Как стало известно, днепряне не готовы выкупить трансферные права на футболиста, и намеревались взять Азеведо в аренду. Однако «Шахтера» такой вариант не совсем устраивает.

Отметим, что «Днепр» ощущает очень острую нехватку игрока на позиции левого латераля, поэтому ведет поиски на эту позицию очень тщательно и оперативно. Что же касается Азеведо, то этого исполнителя днепропетровский клуб пытался заполучить еще прошлой зимой.

Здесь
2015-06-28 13:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #32
Азеведо не попал в заявку Шахтера на новый сезон
"Шахтер" подал заявку в УПЛ для участия в сезоне 2016/17. На данный момент в списке значатся 27 игроков:

вратари: Пятов, Каниболоцкий, Кудрик;

защитники: Бутко, Исмаили, Кривцов, Кучер, Малышев, Матвиенко, Ордец, Ракицкий, Шевчук;

полузащитники: Бернард, Зубков, Коваленко, Фред, Марлос, Срна, Степаненко, Танковский, Дентиньо;

нападающие: Эдуардо, Тайсон, Борячук, Селезнев, Нем, Феррейра.

Отметим отсутствие в заявке защитников Василия Кобина и Марсио Азеведо, которые в прошлом сезоне были в основном составе. Однако эти игроки еще могут быть заявлены за "Шахтер", так как команды могут вносить изменения в состав.

Здесь
2016-07-12 17:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #33
Фонсека рассказал, почему "Шахтер" не заявил Азеведо
Марсио Азеведо перенес хирургическое вмешательство и выбыл на неопределенный срок

[Изображение: 246891.jpg]

Главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека сообщил, что левый защитник команды Марсио Азеведо перенес хирургическое вмешательство и выбыл на неопределенный срок, передает sportarena.
"Азеведо не попал в заявку на сезон из-за травмы. Ему сделали небольшую операцию, и некоторое время он будет отсутствовать в расположении команды", - сказал Фонсека.

Напомним, почти всю вторую половину минувшего сезона Азеведо пропустил из-за тяжелой травмы бедра, от которой ездил восстанавливаться в Бразилию, в расположение Васку да Гама.

В сезоне 2015-2016 Марсио Азеведо в составе "Шахтера" участвовал в 6 матчах Премьер-лиги и сделал одну голевую передачу.

Напомним, первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между "Шахтером" и "Янг Бойз" состоится во Львове 26 июля.

http://112.ua/sport/futbol-fonseka-rassk...26494.html
2016-07-21 10:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #34
 
ЭХ,сломали реактивного в ШД.
2016-07-21 13:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #35
 
Азеведо с самого начала у нас с коленом мучался. Как только серьезный соперник, и приходится побегать - через раз травма и замена.
В этой связи не понятно, как его кроты вообще взяли.
2016-07-21 13:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #36
Азеведо: Я с теплом вспоминаю те годы, которые провёл в "Металлисте"
[Изображение: 1ct5EdN.jpg]

Бразильский защитник "горняков" Марсио Азеведо поделился ожиданиями от матча против "Карпат", который состоится на ОСК "Металлист".


- Марсио, как сегодня погода? Холодно, как для бразильцев?

- Да, очень холодно. Несмотря на то, что я живу в Украине уже очень долго, все же тяжело привыкнуть к таким прихотям погоды.

- Как проходит подготовка к матчу против "Карпат", на чем ставятся главные акценты?

- Мы ждём очень сложной игры, но радует то, что матч состоится в Харькове и я надеюсь, что нас придёт поддержать очень много болельщиков. Ведь это важная для нас игра.

- Марсио, ты довольно много пропустил из-за травмы. Как чувствуешь себя сейчас?

- Чувствую себя хорошо и вполне готов играть. Решение лишь за главным тренером.

- Во время выходных смотрели матчи сборных? Видели матч Украины? Прогрессирует ли команда при Шевченко?

- Да, я видел матч сборной Украины против Финляндии. Вообще, за играми украинской сборной я не особо слежу, но из тех поединков, которые я видел, могу сделать вывод, что команда прогрессирует.

- Матч против "Карпат" состоится в Харькове. Какие эмоции будете испытывать, выходя на стадион "Металлист"?

- Я с теплом вспоминаю те годы, которые провёл в "Металлисте". Эта команда навсегда останется в моем сердце. И, конечно, буду рад снова играть при поддержке харьковских болельщиков. Надеюсь, что стадион будет забит под завязку.
http://fc-metalist.com/lenta/38875
2016-11-14 18:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)