Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Александр Нотченко: "Все хорошо".
Автор Сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #21
 
(2014-08-18 11:59)romanian писал(а):  понабирали каких то непонятных людей, которые дурят людей.
Так еще и Рахаев пошел по стопам Маркевича "У Азеведо микротравма". Тьфу

Опять прослыву матерью Терезой и Weltschmerz в одном лице. А что Рахаеву говорить? Если ему не безразлична судьба клуба, а я надеюсь, это так, то трудно себе представить, как ему комментировать ситуацию с тем же Азеведо. Сказать, что он не может или не уполномочен отвечать на такие вопросы, при декларируемой кристальной информационной прозрачности клуба, сразу будет отправлен в отставку. Сказать все как есть, дескать, ведутся переговоры, да, продаем, это нарушение корпоративной политики и опять - отставка. "Увернуться", дескать, хз, где-то пару суток прячется - тот же результат. Что мы получим в результате отставки Рахаева? Мне не хочется думать. Мне кажется, что все, что он делает, это попытка сохранить команду в ПЛ, играть, вытягивая максимум из того состава, который есть... Он сейчас под СОВЕРШЕННО нереальным прессингом, под ударом со всех сторон.

(2014-08-18 14:09)дзофф писал(а):  7000 на Говерле-это не столько снижение качества игры команды,сколько итог неадекватности клуьа."У нас в клубе все спокойно. У нас есть президент, который выполняет свои обязательства согласно принятого бюджета. Я думаю, все у нас будет хорошо", - заявил Нотченко-это*матрица*.

Не могла слово подобрать! Матрица - это именно ОНО!!!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-08-19 в 00:08, отредактировал пользователь nato.)
2014-08-19 00:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #22
 
(2014-08-19 00:05)nato писал(а):  А что Рахаеву говорить?

Что говорить? Элементарно, выбирайте:
1) Все вопросы к руководству клуба по Азеведо
2) Он отсутствует в роспоряжении клуба
3) Правду
4) Не могу ответить

Да куча вариантов.
Хочешь иметь имя - прекрати врать и вешать лапшу на уши людям. Такие плохо заканчивают

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-08-19 11:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #23
 
(2014-08-19 11:51)romanian писал(а):  
(2014-08-19 00:05)nato писал(а):  А что Рахаеву говорить?

Что говорить? Элементарно, выбирайте:
1) Все вопросы к руководству клуба по Азеведо
2) Он отсутствует в роспоряжении клуба
3) Правду
4) Не могу ответить

Да куча вариантов.
Хочешь иметь имя - прекрати врать и вешать лапшу на уши людям. Такие плохо заканчивают

Допускаю, что он сказал именно то, что ответили ему на вопрос "Где Азеведо?".
- Травмирован.
Сама пару раз попадала в такую ситуацию.
2014-08-19 12:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #24
 
тренер не знает достоверно где футболист? Надя, ты идеалист.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-08-19 12:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #25
 
(2014-08-19 12:58)romanian писал(а):  тренер не знает достоверно где футболист? Надя, ты идеалист.

Та неее... "...матерь Тереза и Weltschmerz в одном лице..." LolLolLol

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-08-19 13:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #26
 
(2014-08-19 12:58)romanian писал(а):  тренер не знает достоверно где футболист? Надя, ты идеалист.
Я не идеалист, я всего лишь говорю, что такое возможно. До тех пор, пока мы не знаем наверняка, мы можем предполагать что угодно. Я боюсь обвинять человека в чем-то, не зная его мотивов.
2014-08-19 13:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #27
 
(2014-08-19 13:41)nato писал(а):  Я не идеалист, я всего лишь говорю, что такое возможно. До тех пор, пока мы не знаем наверняка, мы можем предполагать что угодно. Я боюсь обвинять человека в чем-то, не зная его мотивов.
И Маркевич не знал, когда врал нам не единожды?
Всё они знают

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-08-19 14:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vovanuch Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 347
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 39
Сообщение: #28
 
Все правильно говорит Рахаев, а вы попробуйте стать на его место и что тогда? Зачем нам интриги, скандалы и расследования, хотя последнее пытаются к Металлисту приклеить чтоб и вовсе выбить клуб из колеи.
2014-08-19 14:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #29
 
(2014-08-19 13:41)nato писал(а):  
(2014-08-19 12:58)romanian писал(а):  тренер не знает достоверно где футболист? Надя, ты идеалист.
Я не идеалист, я всего лишь говорю, что такое возможно. До тех пор, пока мы не знаем наверняка, мы можем предполагать что угодно. Я боюсь обвинять человека в чем-то, не зная его мотивов.

А травму он лечил в соседней гостинице?

Да тут ещё один важный вопрос есть, ведь готовили к продаже лучшего левого защитника (да и неплохого полузащитника как оказалось), одну из ключевых фигур команды - И НЕ ПОСОВЕТОВАЛИСЬ С ГЛАВНЫМ ТРЕНЕРОМ???

Не верю! ©

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-08-19 14:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Elena_G Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 18
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 9
Сообщение: #30
 
(2014-08-19 14:37)valera_vvv писал(а):  
(2014-08-19 13:41)nato писал(а):  
(2014-08-19 12:58)romanian писал(а):  тренер не знает достоверно где футболист? Надя, ты идеалист.
Я не идеалист, я всего лишь говорю, что такое возможно. До тех пор, пока мы не знаем наверняка, мы можем предполагать что угодно. Я боюсь обвинять человека в чем-то, не зная его мотивов.

А травму он лечил в соседней гостинице?

Да тут ещё один важный вопрос есть, ведь готовили к продаже лучшего левого защитника (да и неплохого полузащитника как оказалось), одну из ключевых фигур команды - И НЕ ПОСОВЕТОВАЛИСЬ С ГЛАВНЫМ ТРЕНЕРОМ???

Не верю! ©

А я верю, вот представьте себя на месте Рахаева, Вы пытаетесь спасти остатки, когда-то сильной команды, у Вас осталось в распоряжении всего 20% той команды, которую вы 2 месяца наигрывали и готовили ко всем чемпионатам, а скамейка запасных вообще полностью отсутствует. И вот, к вам подходит руководство и начинает с Вами советоваться, а нужен ли Вам один из самых лучших футболистов или может его продать? И Вы с радостью кричите: "та забирайте его, а то ставить на поле некуда" ????
Я думаю Рахаева просто поставили перед фактом после окончания данной операции, ведь не зря даже сам Азеведо говорил и интервью террикону, что просто прятался 2 дня (тобишь субботу и воскресение) от всех. И еще в том же интервью было сказано, что все решилось меньше чем за 2 дня. Я не удивлюсь, если в пятницу Азеведо еще проводил тренировки с Металлистом, а в субботу Рахаеву сказали, что у него микротавма и на стадион он не поедет. У тренера просто не было времени выяснять перед игрой, что произошло (отложил до вечера). Но это все мое ИМХО и догадки.
2014-08-19 17:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #31
 
Да все всё знают(кроме нас) и все врут (кроме нас). )

Харків- це Україна!
2014-08-19 19:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #32
 
(2014-08-19 14:37)valera_vvv писал(а):  
(2014-08-19 13:41)nato писал(а):  
(2014-08-19 12:58)romanian писал(а):  тренер не знает достоверно где футболист? Надя, ты идеалист.
Я не идеалист, я всего лишь говорю, что такое возможно. До тех пор, пока мы не знаем наверняка, мы можем предполагать что угодно. Я боюсь обвинять человека в чем-то, не зная его мотивов.

А травму он лечил в соседней гостинице?

Да тут ещё один важный вопрос есть, ведь готовили к продаже лучшего левого защитника (да и неплохого полузащитника как оказалось), одну из ключевых фигур команды - И НЕ ПОСОВЕТОВАЛИСЬ С ГЛАВНЫМ ТРЕНЕРОМ???

Не верю! ©

То есть ты хочешь сказать, что Азеведо продали после совещаний с Рахаевым??? Вот в это я точно не поверю!!!! Думаю его поставили перед фактом
2014-08-19 19:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #33
 
Как верно заметил TIGER, 'поставили перед факом'.

Харків- це Україна!
2014-08-19 19:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)