Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Луческу жалеет, что остался в «Шахтере»
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #21
СМИ: 25 миллионов убедили Луческу остаться еще на сезон
Румынский тренер инвестировал солидный капитал в различные проекты в Украине

[Изображение: orig_264318.jpg]

Турецкие СМИ проведали о причине, побудившей Мирчу Луческу остаться в донецком «Шахтере» еще минимум на сезон.

По их сведениям, румынский тренер не смог покинуть Украину из-за приличных инвестиций, которые находились бы под риском потери из-за отъезда Мирчи. Речь идет о сумме, эквивалентной примерно 25 миллионам долларов США. Такой капитал Луческу инвестировал в различные проекты в Украине, а потому пребывание 69-летнего коуча в «Шахтере» поможет более быстро вернуть или же хотя бы не потерять затраченное.

Напомним, недавно Мирча Луческу объявил о том, что остается тренировать «Шахтер» еще на один сезон.

Здесь
2015-05-24 21:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #22
Луческу: Я не буду убегать от сложностей, как Хуанде Рамос
Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу в очередной раз коснулся своего будущего в донецком клубе.

"У меня остается опция на продление контракта еще на один год. Я уже говорил об этом президенту. Я не буду убегать от сложностей, как Хуанде Рамос, минувшим летом покинувший "Днепр". Думаю, что это даже не вопрос профессионализма, а вопрос характера. Было бы очень просто уйти, но мы вместе с президентом Ахметовым много говорили, он давал оценку ситуации. Также мы обсуждали развитие клуба и футбола в Украине.

Конечно, я читал румынские и турецкие газеты, которые пишут, что я якобы не покидаю Украину из-за больших земельных и прочих активов в этой стране. Но это просто смешно. Правительство Украины не разрешает продажу земельных участков иностранцам - румынским и турецким журналистам стоило бы хотя бы учесть это перед тем, как заниматься такими спекуляциями", - заявил Луческу.

Здесь
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-06-06 в 21:01, отредактировал пользователь rokus.)
2015-06-06 21:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #23
Мирча Луческу: это будет мой последний год в «Шахтере»
Главный тренер донецкого клуба рассказал о своем будущем.

«В июне прошлого года президент клуба предложил продлить контракт, я согласился. И теперь могу сказать, что это будет мой последний год в „Шахтере“. Продление договора — это сигнал для игроков, особенно бразильцев, что я верю в команду, верю в нашу игру», — сказал Мирча Луческу.

«Не в моем характере уходить в такой деликатной и неблагоприятной ситуации. Есть и другие аспекты, есть моральное обязательство перед президентом», — добавил наставник «горняков».

Здесь
2015-06-10 09:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #24
Мирча ЛУЧЕСКУ: «Хочу завершить карьеру в Турции»
Главный тренер «Шахтера» намерен вернуться в турецкий чемпионат

[Изображение: orig_285025.jpg]

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу в интервью Fanatik заявил, что хотел бы завершить свою карьеру именно в Турции:

«Я хочу вернуться в Турцию. Поработать несколько лет, а после завершить карьеру в Турции», - отметил 70-летний румынский специалист.

Напомним, Луческу работал в «Галатасарае» и «Бешикташе».

Здесь
2015-11-22 17:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #25
СМИ: Новым тренером Галатасарая станет Мирча Луческу
Президент "Галатасарая" Дурсун Озбек уже начал строить планы на новый сезон и эти планы связаны с именем Мирчи Луческу. Как стало известно fanatic.com из собственных источников, Дурсун Озбек долго вынашивал идею приглашения к рулю команды нынешнего наставника "Шахтера" и наконец-то операция вошла в финальную стадию развития.

"Галатасарай" переживает один из худших сезонов в своей истории и это очень беспокоит Дурсуна Озбека. Издание отмечает, что президент клуба тайно вел переговоры с Мирчей Луческу, убеждая его покинуть Украину именно ради "Галатасарая". Согласно сообщениям, Озбек и Луческу пожали друг другу руки, договорившись о сотрудничестве.



[Изображение: 2297e1.png]

Источник сообщает, что Мирча Луческу еще перед началом сезона получил немало предложений, но президент "Шахтера" Ринат Ахметов сумел уговорить специалиста остаться в Украине и отработать до конца сезона. Теперь же, когда до завершения футбольного года остались считанные недели, можно говорить уверенно, что Луческу покинет Украину. "Новым местом работы румынского специалиста с 85-ти процентной вероятностью станет "Галатасарай" - дословно передает fanatic.com сообщение от собственного источника, близкого к семье Луческу.

Отмечается, что в ходе переговоров Мирча Луческу и Дурсун Озбек обсудили вариант с привлечением в тренерский штаб и сына Мирчи Луческу Развана, а также бывшего футболиста "Галатасарая" Эмре Ашика.

Здесь
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-04-20 в 13:07, отредактировал пользователь rokus.)
2016-04-20 13:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: