Опрос: Можно ли считать Марко Девича легендарным игроком в истории клуба?
Да
Нет
[Показать результаты]
Внимание! Это открытый опрос, участникам предоставляется возможность видеть ответы других участников.
  Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Опрос: Можно ли считать Марко Девича легендарным игроком в истории клуба?
Автор Сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #61
 
(2013-01-03 14:35)Gazzaev писал(а):  
(2013-01-03 10:39)Dosik писал(а):  
(2012-07-29 09:58)Gazzaev писал(а):  Нет,не может считаться легендарным игроком человек,который предал команду,которая сделала из него человека,так подло уйдя.

Что значит предал?А может его поставили в такие условия ,что он не мог не уйти?Откуда мы знаем внутреннею кухню команды и моральный климат вокруг персоны Девича перед уходом?
А вообще меня убивают такие персонажи которые кричат Девич предатель и в то же время целуют дупу Ярославскому.По идеи они сделали одно и то же-погнались за деньгами,не думая о Металлисте.Сделали они для команды много ,и тот и другой(каждый в силу рода своих занятий)-но получается один предатель а второй герой.Здесь получается какая-то не стыковка))))
Я считаю обоих значимыми фигурами в истории Металлиста!Но это в прошлом!И надеюсь на новых людей и в руководстве, и на поле, в которых Металлист и правда будет в сердце!

Вы правильно сказали, что мы не знаем внутреннюю кухню команды.
Но я уверен, что можно было найти компромиссный вариант, устраивающий обе стороны. Но по каким-то неизвестным нам причинам он отверг этот вариант и ушёл в Шахтёр, где ему обещали райские условия. Причём про его переход мы узнали только в последнюю минуту, как-будто он вообще хотел скрыть этот факт. Вот почему я считаю его поступок мерзким.
Вы не правы, cчитая, что я целую дупу Ярославскому. Я также считаю, что он поступил предательски по отношению к Металлисту.
Я также согласен с вами, что они были значимыми фигурами в истории нашей команды. Но сейчас это уже в прошлом. Бог им судья и желаю им всего хорошего.

Говоря о АВЯ, я не имел в виду конкретно Вас.Надо было мне просто это уточнить сразу в том посте.

Одне життя-одна команда!!!
2013-01-03 15:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romzes_72 Не на форуме
Новичок форума
*

Сообщений: 3
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 3
Сообщение: #62
 
однозначно легенда нашего клуба, а "присягу" Scout на верность клубу он не давал
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-09 в 18:44, отредактировал пользователь romzes_72.)
2013-01-09 18:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
bodry Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 418
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 128
Сообщение: #63
 
(2013-01-09 18:44)romzes_72 писал(а):  однозначно легенда нашего клуба, а "присягу" Scout на верность клубу он не давал
Аватар - жесть Good Lol good
2013-01-09 18:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #64
 
А мне исходник нравился больше, но то такэ.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-01-09 21:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Вацик-2 Не на форуме
Ветеран фан-движения
**

Сообщений: 135
У нас с: 2012 Sep
Рейтинг: 60
Сообщение: #65
 
Проголосовал против. Ну какая он легенда? Хороший футболист, но ничего легендарного в нем нет.
2013-01-11 00:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #66
 
(2013-01-11 00:15)Вацик-2 писал(а):  Проголосовал против. Ну какая он легенда? Хороший футболист, но ничего легендарного в нем нет.

Все верно. Все великое просматривается издалека.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-01-11 00:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Prague69 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 378
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 59
Сообщение: #67
 
(2013-01-11 00:15)Вацик-2 писал(а):  Проголосовал против. Ну какая он легенда? Хороший футболист, но ничего легендарного в нем нет.
А 75 мячей, забитых за МХ в офиц. матчах - это для нашего клуба не "легендарность"? Тогда, что является измерением "легендарности" в нашем клубе?
Однозначно и без вопросов - Марко 33-й - Легендарный забивала МХ Good

0203
2013-01-12 10:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
SingTech Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 25
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 5
Сообщение: #68
 
По клубной статистике Марко - легенда! По многим игрм за "Металлист" тоже легенда Good А вот по тому как свалил из клуба совсем не легенда Nono
2013-02-02 12:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
metallfan.il Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 391
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 96
Сообщение: #69
 
По части статистики - да! В моральном плане - нет.
2013-02-19 14:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
МаЖор Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 67
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 14
Сообщение: #70
 
Игрок с такой результативностью как Девич, в нашем клубе автоматически считается ЛЕГЕНДАРНЫМ Good Посмотрите в таблицу бомбардиров клуба! Много у нас игроков, забивших более 70 мячей?
2013-03-01 15:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
stalevar Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 191
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 28
Сообщение: #71
 
После чудесного возвращения Марко домой, и после Интервью Марко Девича для ультрас ФКМХ (Текст +Видео), я ещё больше уверен, что Девич является Легендарным игроком в истории клуба с большой буквы Good

Прибалтийский болельщик "Металлиста"
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-03-15 в 13:19, отредактировал пользователь stalevar.)
2013-03-15 13:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #72
 
Цитата:- Птица Додо - Ископаемый Дронт
- А что значит "ископаемый"?
- Ископаемый - это такой, которого нет и вовсе!
Легендарный (по моему разумению) – тот герой, свидетелей подвига которого уже нет в живых. И подвиг его остался в легендах (былинники речистые ведут рассказ…). Я как то спрашивал Ваву почему Уграицкий а не Бабкин. Для меня они одинаково легендарные. А для Вавы нет. Уграицкого он видел. А для меня тот и другой строчки в справочнике.
И чем меньше свидетелей подвига остается в живых тем он легендарнее. (Если конечно память о них остается в легендах). Бабкин легендарнее Уграицкого.
Девич, слава Всевышнему, еще жив, свидетели тоже. Может ну его с легендарностью… Пусть еще поживет.
Андрей Битов писал(а):– Нет, это небо именно той Трои, то небо,- монотонно произнес старик. Преподаватель симметрии

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-03-15 в 18:50, отредактировал пользователь zlex40.)
2013-03-15 18:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #73
 
я наверное повторюсь,и соглашусь со многими людьми,да,Марко не играет 10 лет за Металл,да,Марко не всегда выходил в основе,да,Марко не всегда стабилен,да,Марко перешел в стан конкурента ,и вернулся,он и в Металле не всегда стабилен,но он забил больше всех мячей за Металл,он по возвращению опять забил(хотя не очень радовался),он готов и дальше забиивать,он повзрослел ,после Шахтера,а это его дом,Харьков и Металлист сделал из него игрока сборной Украины,и он это знает,поэтому Марко это уже легенда,который точно будет увеличивать свои голы за любимый клуб,главное,что бы ему давали,и у него было натхнення,оце головне!


Я уважаю Вашу точку зрения,но имею право на свою
2013-03-16 22:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Jigsaff Не на форуме
Свой собственный
***

Сообщений: 400
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 37
Сообщение: #74
 
Если смотреть исключительно статистику — скорее да. В остальном — время покажет.

Минутка самопиара: Rabotanaden.com — интерактивный сервис для поиска и предложения разовой, временной, сезонной работы и подработки в вашем городе.
2013-03-17 16:31
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
SingTech Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 25
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 5
Сообщение: #75
 
(2013-03-17 16:31)Jigsaff писал(а):  Если смотреть исключительно статистику — скорее да. В остальном — время покажет.
История и статистика нашего клуба говорят, что Девич наша легенда! Так что время это уже показало!
2013-03-23 09:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #76
 
Самые бессмысленные сопоры терминологические. Не договорившись о дефинициях (определениях) можно долго спорить о том, сколько камней составляют кучу. При одних представлениях – конечно легендарный, при других конечно нет. При этом все одновременно правы. Просто значение слова легенда у каждого свое.
Свое представление я уже изложил несколько сообщениями выше, но удержусь привести значение слова легенда из словаря Даля.
ЛЕГЕНДА ж. лат. священное преданье, поверье о событии, относящемся до церкви, веры; четия, четья; вообще, преданье о чудесном событии.
Я проследил дрейф понятия легендарный в сторону синонима слова выдающийся. Даже у Ушакова сие понимание невозможно. Наше телевидение использует его именно так.
Те, кто, как я, по утрам пьют кофий, не согласятся с таким значением. А в значении средств массовой информации он конечно легендарный. Так там и кофе может быть среднего рода…

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2013-03-23 13:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KIMfromKH Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 18
У нас с: 2013 Apr
Рейтинг: 11
Сообщение: #77
 
По стечению обстоятельств я не видел игру Металлиста долгих 23 года (в 1990 году уехал в Ю.Корею на воссоединение семьи), и практически забыл о любимой до этого команде. Так что, изучив на сайте истории (на который попал только сегодня) статистику всех бомбардиров команды, я пришел к выводу, что в рамках клуба он легендарный нападающий, который на данный момент входит в тройку лучших за всю историю клуба!
2013-04-13 10:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #78
 
А я считаю, что о "легендарности" любого игрока стоит рассуждать только после завершения его карьеры.
2014-02-14 11:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #79
 
Лет через двадцать мы будем рассказывать легенды о нём однозначно!!! )))

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-02-14 11:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #80
 
ДА!!!

Харків- це Україна!
2014-02-14 12:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)