Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Футболисты "Говерлы" о "Металлисте"
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Футболисты "Говерлы" о "Металлисте"
[Изображение: 88ed.jpeg]

Ряд игроков ужгородской «Говерлы» прокомментировал официальному сайту клуба жеребьевку национального Кубка, где их команде в соперники достался «Металлист».

Мирко Райчевич: «Здесь выбора нет. Нам в любом случае пришлось бы сыграть или с «Металлистом», или с «Шахтером». Безусловно, сильные соперники, которые занимают места в верхней части турнирной таблицы. Но сдаваться мы не будем. Несмотря на отсутствие результата в предыдущем матче, я считаю, что наша команда показала качественную и, главное, достойную игру во встрече 4-го тура против «Металлиста». Поэтому в следующем, кубковом, поединке попробуем взять реванш и продемонстрировать хороший, слаженный футбол».

Сергей Кузнецов: «Мы только недавно играли с ними. Довольно таки тщательно разобрали подопечных Рахаев. Команда, без сомнения, очень хорошего уровня. Даже, несмотря на то, что ряд ведущих легионеров покинули состояние харьковского клуба. Я считаю, что кубковый поединок получится достаточно интересным: как для нас, так и для наших болельщиков. Мы, конечно, сделаем все возможное, чтобы на этот раз преодолеть харьковчан».

Максим Фещук: «Металлист» - хороший соперник. Очень хороший. Нам будет трудно. Недавнее наша очная встреча в чемпионате это доказала. Но, в конце концов, это кубковые матчи. Мы обязательно постараемся сделать все для того, чтобы пройти дальше».

Андрей Хомин: «Несмотря на то, что соперник нам попался не из легких, результат жеребьевки, по моему мнению, нормальный. Вспоминая прошлый матч против Металлиста», думаю, нет смысла сравнивать кубковую игру с матчем чемпионата. То, что мы уже провели поединок с харьковчанами роли особой не сыграет. Мы и так подробно готовимся к каждому сопернику. Что касается «Металлиста», то до кубковой игры еще месяц, поэтому на харьковчан насмотреться мы еще успеем».

Здесь
2014-08-27 11:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)