Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Официально: Соса переходит в Бешикташ
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Официально: Соса переходит в Бешикташ
Аргентинский полузащитник Хосе Эрнесто Соса продолжит свою карьеру в Турции.

Как сообщает официальный сайт Бешикташа, Хосе Соса уже прибыл в Стамбул для завершения своего трансфера из Металлиста.

Финансовые условия сделки не разглашаются, однако ранее в СМИ говорили о четырех миллионах евро отступных за 29-летнего хавбека.

"Огромное спасибо болельщикам Металлиста за эти годы. Я всегда буду их помнить", — написал Хосе Соса на своей страничке в Twitter.


http://football.ua/turkey/247914-oficial...ktash.html
2014-09-01 00:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #2
 
[Изображение: xs8NkJZ0VgU.jpg]
2014-09-01 00:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
cherikus Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 200
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 29
Сообщение: #3
 
Как игрок отличный, как человек гнида
2014-09-01 08:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #4
 
Каждый получит то,что заслужил!!!!Вот мы и увидим ШО получит СОСА???
2014-09-01 08:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vovanuch Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 347
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 39
Сообщение: #5
 
Очередной спасительный трансфер для нашего клуба, жаль Гомеса не продали
2014-09-01 09:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #6
 
(2014-09-01 09:19)vovanuch писал(а):  Очередной спасительный трансфер для нашего клуба, жаль Гомеса не продали

ага, самого скурвившегося и не продали. и что с ним делать теперь?

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-09-01 11:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #7
 
Очередной "всюжизньмечтал" нашел таки себе новое место работы...

Не зная всей нашей внутренней кухни (а на мысль "унеёневсёвпорядке" наводит сумма трансфера), просто пожелаю ему удачи - как-никак одна из лучших страниц в истории нашего клуба... В плане игровых и лидерских качеств!

От общечеловеческих оценок воздержусь!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-09-01 11:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #8
 
Нашёл для себя клуб наконец-то ...

Металлист-чемпион
2014-09-01 17:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #9
Официально: Бешикташ арендовал Сосу с правом выкупа
Стали известны условия трансфера Хосе Сосы из Металлиста в Бешикташ.

Ранее официальный сайт сообщил, что Соса прибыл в расположение клуба, прошел медобследование и подписал контракт.

Теперь же турки решили раскрыть карты относительно условий перехода аргентинца в свои ряды.

За аренду Сосы Металлист получил 1,4 миллиона евро. В конце сезона Бешикташ сможет выкупить игрока за два миллиона евро.



http://football.ua/turkey/247977-oficial...ykupa.html
2014-09-01 20:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #10
Хосе Эрнесто Соса осваивается в Бешикташе


2014-09-02 10:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #11
 
Аренда все-таки, прощаться как-то преждевременно.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2014-09-02 22:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #12
Хосе Соса: «Бешикташ» сделал самое хорошее предложение»
Новобранец «Бешикташа» Хосе Соса поделился первыми впечатлениями от новой команды и коллектива.

«Во время трансфера я советовался с очень многими людьми. «Бешикташ» сделал самое хорошее предложение. Я хорошо чувствую себя в этой команде. Когда я смотрел их матч в Лиге чемпионов, то меня поразила их борьба.

Мне будет очень приятно играть с Демба Ба. Каждое его действие на поле открывает для меня новые возможности. В этой команде собраны люди из разных стран, с разными культурами, но все они играют в одинаковых футболках. Это ново для меня и для моей игры.

Наши амбиции – группа Лиги чемпионов. Мы будем играть в жестком чемпионате. Здесь постоянно идет борьба. Я буду много работать, потому что хочу помочь своей команде.

Болельщики показали свой большой интерес ко мне. Они вдохновили меня. Постараюсь ответить им своей результативностью», – сказал Соса.
http://ua.tribuna.com/football/1023356417.html
2014-09-04 09:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #13
 
как мы низко пали. 3.4 млн евро за одного из лучших игроков нашего чемпионата....
и то, турки еще ПОСМОТРЯТ!

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-09-04 11:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #14
 
Будет хохма, если турки нам его вернут...

Любопытно, а Атлетико он не нужен даже за эти деньги???

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-09-04 11:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #15
Луческу причастен к трансферу Сосы из «Металлиста» в «Бешикташ»
Экс-игрок харьковского «Металлиста» Хосе Соса рассказал турецким СМИ о том, что главный тренер «горняков» Мирча Луческу был причастен к его трансферу в «Бешикташ».

«Тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу рассказал мне о «Бешекташе», как о хорошей команде. Фанаты будут очень любить меня, если я буду успешен. Его слова были одним из факторов, почему я здесь», -

«Роль Луческу велика. Мне удалось договориться с «Бешикташем». Теперь в моей жизни новое приключение.»
http://shahta.org/98462-luchesku-prichas...ktash.html
2014-09-04 12:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #16
Соса: надеюсь, что мой опыт поможет «Бешикташу» в матчах с «Ливерпулем»
[Изображение: 262677.jpg]

Полузащитник «Бешикташа» Хосе Эрнесто Соса надеется, что его опыт поможет клубу в противостоянии с «Ливерпулем» в 1/16 финала Лиги Европы. Первая встреча команд состоится 19 февраля в Англии.

«Европейские и домашние турниры колоссально отличаются и требуют разного настроя. Я надеюсь, что смогу своим опытом помочь „Бешикташу“. Вся команда предельно настроена на игру», — сказал Соса в интервью клубному телевидению.

В текущем сезоне 29-летний аргентинец, в Европе также выступавший за «Баварию», «Наполи», «Металлист» и «Атлетико Мадрид», сыграл в 23 матчах «Бешикташа» во всех турнирах, забив три гола и отдав шесть голевых передач.

Здесь
2015-02-18 13:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #17
Классный гол Хосе Сосы ударом со штрафного




Бывшый капитан харьковского Металлиста, ныне выступающий за Бешикташ забил прекрасный мяч в ворота Газиантепспора.

Здесь
2015-05-12 16:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #18
Наставник сборной Аргентины объявил состав на Кубок Америки
Херардо Мартино включил в состав 30 футболистов, а в итоговую заявку на турнир, которая будет объявлена в конце мая, попадут 23 игрока.

Вратари: Серхио Ромеро («Сампдория»), Науэль Гусман («Тигрес»), Марьяно Андухар («Наполи»), Агустин Маркесин («Сантос Лагуна»).

Защитники: Пабло Сабалета, Мартин Демичелис (оба — «Манчестер Сити»), Эсекиэль Гарай («Зенит»), Факундо Ронкалья («Дженоа»), Федерико Фернандес («Суонси»), Маркос Рохо («Манчестер Юнайтед»), Милтон Каско («Ньюэллс Олд Бойз»), Лукас Орбан, Николас Отаменди (оба — «Валенсия»).

Полузащитники: Хавьер Маскерано («Барселона»), Лукас Биглия («Лацио»), Эвер Банега («Севилья»), Роберто Перейра («Ювентус»), Фернандо Гаго («Бока Хуниорс»), Анхель Ди Мария («Манчестер Юнайтед»), Федерико Манкуэльо («Индепендьенте»), Макси Родригес («Ньюэллс Олд Бойз»), Энцо Перес («Валенсия»), Николас Гайтан («Бенфика»), Эрик Ламела («Тоттенхэм»), Хавьер Пасторе («ПСЖ»).

Нападающие: Лионель Месси («Барселона»), Серхио Агуэро («Манчестер Сити»), Карлос Тевес («Ювентус»), Эсекиэль Лавесси («ПСЖ»), Гонсало Игуаин («Наполи»).

Финальный турнир Копа Америка-2015 пройдет в Чили. Аргентина на групповом этапе сыграет с Парагваем (14 июня), Уругваем (17 июня) и Ямайкой (21 июня).

Здесь



Соса опять не попал.....
2015-05-12 17:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #19
Соса может сменить клуб уже в текущее межсезонье
[Изображение: 308412.jpg]

29-летний экс-футболист «Металлиста», а ныне полузащитник турецкого «Бешикташа», аргентинец Хосе Соса, может сменить клуб уже в текущее межсезонье.

Однако пока, Хосе Соса, еще и сам не определился с тем, где продолжит свою профессиональную футбольную карьеру. Сегодня, турки ценят аргентинца и готовы предложить ему 3-х летний контракт на очень заманчивых финансовых условиях. Но у Сосы есть предложение и из Аргентины, где футболиста хочет видеть в своей команде главный тренер аргентинского ФК «Индепендьенте», Маурисио Пеллегрино.

Напомним, Хосе Соса пришел в «Металлист» в июле 2011 года из «Наполи», за него украинский клуб заплатил 2,2 млн. евро отступных.

Летом прошлого года аргентинец за 4 млн. евро был куплен турецким «Бешикташем». За прошедший сезон Хосе Соса отыграл за турецкий клуб 37 поединков (30 в основе) и забил 5 мячей.

Здесь
2015-06-08 19:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #20
Днепр предложил 5 млн долларов за аргентинского полузащитника
[Изображение: 20140522131501.jpg]

Полузащитник Эстудиантеса Леонардо Хара попал в сферу интересов Днепра.

Как информирует El Dia, Днепр готов сделать предложение аргентинскому Эстудиантесу по трансферу полузащитника Леонардо Хары.

За аргентинца украинский клуб готов выложить 5 миллионов долларов.

Также отмечается, что Эстудиантес рассчитывает вырученные средства потратить на трансфер экс-игрока Металлиста Хосе Сосы, который сейчас выступает за Бешикташ.

Здесь
2015-07-04 14:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)