Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Н.Павлов: несколько человек отказались прибыть в Мариуполь, двое разорвали контракт
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Н.Павлов: несколько человек отказались прибыть в Мариуполь, двое разорвали контракт
Главный тренер Ильичевца прокомментировал тяжелую ситуацию, которая сложилась в азовском клубе.

Набирает обороты ситуация вокруг мариупольского Ильичевца. Уже не первый день украинские клубы протестуют против проведения матчей в Мариуполе, призывая местную команду играть на нейтральном поле или в гостях. Ведь обстановка в донецком регионе продолжает быть очень напряженной...

Но в последние дни ситуация заострилась до предела. Учитывая факт, что всего в нескольких десятках километров от Мариуполя находятся российские танки, а в Донецкой области точатся бои, руководство Ильичевца продолжает гнуть свою линию. По прошествии нескольких выходных начальство Азовцев призывает команду снова собраться в Мариуполе и работать дальше. Домашние же поединки планируется проводить в Днепропетровске.

В таких условиях далеко не все футболисты Ильичевца думают о футболе, и сейчас не намерены возвращаться в расположение клуба. А как оказалось позже, некоторые игроки пошли даже на расторжение контракта. По этому поводу мы обратились к наставнику мариупольцев Николаю Павлову.

- Николай Петрович, завтра ваша команда должна собраться в Мариуполе. Но приедут не все, верно?

- На сегодняшний день (общались мы с Николаем Петровичем в понедельник вечером. — прим. М.С.) у меня есть информация, что кое-то из футболистов действительно не прибудет в Мариуполь. А завтра станет известно, кто разрывает контракт с клубом. С уверенностью могу сказать, что в ближайшее время несколько футболистов покинут Ильичевец. Об этом мне уже сказало руководство клуба.

- То есть, люди разрывают контракт лишь из-за нежелания возвращаться в Мариуполь?

- Пока не приеду на место, не могу сообщить детали.

- В каких количествах измеряются потери?

- Насколько мне известно, два человека уже попрощались с Ильичевцем. Их фамилии вы узнаете завтра.

- А что насчет тех, кто просто отказался возвращаться в Мариуполь?

- Несколько ребят сказали, что приедут в любой город кроме Мариуполя. Они желают работать как все остальные футболисты из клубов Донбасса.

Максим Сухенко, Football.ua


http://football.ua/ukraine/247991-npavlo...trakt.html
2014-09-01 22:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)