Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Украина — Молдова. Накануне
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #14
Иван Ордец: «Словакию нужно обязательно обыгрывать»
[Изображение: ordec2.jpg]

Защитник донецкого «Шахтера» и сборной Украины Иван Ордец рассказал о настрое на сегодняшний товарищеский матч с Молдовой и стартовый поединок со Словакией (8 сентября).

«Многого о сборной Молдовы я не знаю. Перед игрой будем разбирать соперника, тогда уже можно будет более подробно говорить.

Конечно, жаль, что многие наши футболистов травмированы. Я им желаю как можно скорее выздороветь и вернуться на поле. У нас много хороших футболистов, сильная конкуренция. Все играют в своих клубах, поэтому, уверен, что их будет, кем заменить.

Что касается нашего старта в отборочном цикле Евро-2016, то только матчи покажут, кто в нашей группе является сильнейшим. Сейчас безусловным фаворитом считаю Испанию. Но, в то же время, чемпионат мира показал, что все команды умеют хорошо играть в защите и решать поставленные задачи.

Мы стартуем в „отборе“ матчем со Словакией — мы играем дома, нам обязательно нужно выигрывать и получать три очка. Хотим порадовать болельщиков хорошим футболом», — цитирует Ордеца официальный сайт ФФУ.

Здесь
2014-09-03 13:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - Sergey7459 - 2014-09-03, 10:51
Иван Ордец: «Словакию нужно обязательно обыгрывать» - rokus - 2014-09-03 13:38

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)