Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Евгений Красников: это не моя война
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Евгений Красников: это не моя война
Бывший спортивный директор "Металлиста" - о легионерах харьковской команды.

"Чем занимаюсь? Особенно нечем. Оспариваю дело в Лозаннском суде. Здесь вопросы больше к юристам, здесь может будет решение неожиданным. Я и уходить не хотел, до сих пор считаю, что это недоразумение и это не моя война. Думаю, я оказался в не нужном месте не в нужное время. Хотя я ни о чем не жалею", - сказал Евгений Красников.

"Каждый получает предложения, возможность поиграть на другом уровне. Бланко ушел в "Вест Бромвич", Соса - в "Бешикташ", Кристальдо - в "Палмейрас". Марлос и Азеведо будут сейчас играть в Лиги чемпионов. Поэтому, можно так сказать, что товар качественный".

"Я ни в коем случае не защищаю, они отдали много клубу, но основная причина ухода легионеров - это политическая ситуация в стране. Все произошло на сборах, они побоялись ехать в Украину. Я разговаривал с агентом Гомеса. Очень повлияло на легионеров, когда сбили самолет, вот это их очень напугало", - отметил бывший спортивный директор "Металлиста".

"Если Гомес не смог прижиться, то не было смысла его держать. Вообще не мог быть здесь. То жена, то язык ей не подходил, то она все время куда-то уезжала и он все время на нервах. Надо больше ценить тех, кто остался. Это настоящие мужики. И я знаю, что у латиноамериканских футболистов были предложения, но они остались. Костяк, конечно, есть, но была команда под Лигу чемпионов, а сейчас - под Лигу Европы".

"Шавьер - это лидер, вожак! Он парень с большой буквы. На поле он отдается полностью и он самый большой объем работы делает. Такого игрока грех не хотеть. Думаю, Шавьер не затерялся бы ни в "Днепре", ни в "Шахтере", ни в "Динамо", и ни в любой европейской команде. Насколько я знаю, Рахаев просил президента клуба, чтобы его оставили", - резюмировал Красников.


http://matchday.ua/news/2014-09-14-17920.html
2014-09-08 00:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #2
 
Уверен, и сам Красников не затерялся бы "в любой европейской команде"! )))

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-09-08 13:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #3
 
СОВМЕСТНЫМИ усилиями владельцы клубов УПЛ таки добились своего и розвалили МХ - ШД покупая лучших игроков и не отпуская НЕ НУЖНЫХ,ДК и старший СУРКИС в кабинетах пошуршал,КЛ присоединились к СУРКИСУ и состряпали дельце о договорняке + игроков жлобили,ДД вообще самый кляузный клуб в отношении МХ и вспоминать всё устанешь.Ну и так по- мелочи вставляли полки в колёса,а тут ещё и НОВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ с молодой командой менеджеров подвернулся.В общем СПАСИБО всем,кто ЗАВИДОВАЛ все эти годы МХ,вот только как бы всё дерьмо ИМ ЖЕ и не вернулось в 10 р. больше!!!А мы ещё верим,что КРАСНИКОВ сделает команду ЕЩЁ ЛУЧШЕ чем летом 2013г.Главное чтобы ОН САМ ВЕРИЛ И ЖДАЛ!!!!
2014-09-08 14:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)