Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Гоменюк: Из руководства никто цели на сезон не озвучивал
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Гоменюк: Из руководства никто цели на сезон не озвучивал
Нападающий «Металлиста» Владимир Гоменюк рассказал о реабилитации после травмы в матче с «Рухом», а также охарактеризовал задачи команды на сезон.

— Я мог его избежать. Видел, что вратарь выходит из ворот, и сознательно шел в борьбу. В итоге заработал пенальти, с которого мы и забили решающий гол. Так что, наверное, поступил правильно.

— Подобные повреждения были в твоей карьере раньше?

— Да, что-то подобное припоминаю. Играя еще за «Арсенал», получил удар ногой по голове от вратаря «Карпат» Тлумака.

— Ты выступал в разных командах, разных городах Украины. Где было сложнее всего адаптироваться?

— Тяжело сказать. Возможно, как раз в Харькове. Здесь игра строится на коротких передачах, на владении мячом. Мне некоторое время пришлось привыкать к такому футболу.

— Ты уже год в Харькове. Что поменялось в «Металлисте» за это время?

— Команду покинули многие ведущие футболисты, еще раньше ушел тренер. Многое изменилось и, к сожалению, не в лучшую сторону.

— Цели на сезон по сравнению с прошлым чемпионатом не корректировались?

— Из руководства никто ничего подобного не озвучивал. Но главный тренер требует добиваться максимального результата в каждой игре. Мы это также прекрасно понимаем.

— В «Металлисте» сложная ситуация с легионерами. Многие уже покинули команду, те, которые остались, за исключением, возможно, Клейтона Шавьера, не демонстрируют желания выкладываться на 100 процентов. Это сильно морально влияет на коллектив?

— Я бы выделил еще Вильягру, который старательно работает на тренировках и вовремя матчей. Да и по остальным нельзя сказать, что они не хотят играть. Может, в чем-то отношение и поменялось, но в какой-то степени их тоже можно понять.

— Сейчас в вашей команде как никогда много молодежи. Это плюс или минус?

— Думаю, однозначно плюс. Для них очень полезно находиться в обойме первой команды, тренироваться вместе с опытными футболистами, – сказал Гоменюк в интервью газете «Команда».


http://fc-metalist.com/news/post/3640
2014-09-11 20:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #2
 
Нету руководства - нету и целей! Понятно что бороться в такой ситуации и с таким составом за места хотя бы в ЛЕ ... ну а через пару лет, за то чтобы не вылететь! Посмотрим насколько хреново всё будет дальше ...

Металлист-чемпион
2014-09-11 22:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)