Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Плач по Ярославу. 8 причин не любить Ракицкого
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Плач по Ярославу. 8 причин не любить Ракицкого
В матче против словаков защитник «Шахтера» снова не пел гимн, привез гол и привычно порол штрафные. Tribuna.com собрала целый букет иных негативных качеств некогда самого перспективного украинского защитника, которые уже всех достали.
Совершает уйму позиционных ошибок


...........................................................................................................................

Отлынивал от игр за сборную

Несколько лет назад с Ярославом приключалась любопытная метаморфоза. Как только следовал вызов в сборную, из офиса «Шахтера» приходил факс с уведомлением об ужасной травме защитника. Что только не мучало Ракицкого, и травма подколенного сухожилия, и кишечник у него барахлил, в пах мячом попадали, и даже ветряная оспа мешала отдать долг родине. Все бы ничего, если бы через пару дней защитник не выходил в старте «Шахтера» и не играл все матчи от звонка до звонка.

Видео к просмотру обязательно!




...........................................................................................................................

Хвастает золотой ванной

Если бы Ракицкий лучше учился в школе (однажды его чуть не вытурили из академии «Шахтера» за низкую успеваемость), то мог бы узнать или вычитать, что человека красит скромность. И, возможно, не хвастал был на каждом шагу своим шикарным Porsche и уж тем более не признавался в интервью, что ванна у него в квартире покрыта золотом. «Футбол – это спорт для бедных, которые желают стать богатыми», – парирует Ярослав. Тут уж не поспоришь – удивляет только, почему его бутсы до сих пор еще не украшены кристаллами Swarovski.

Сначала говорит, потом – думает

С журналистами Ярослав общается в вызывающем тоне – мол, хватит приставать. В глубокомысленные рассуждения не впадает, как Калиниченко, но иногда получается из разряда, хоть стой, хоть падай.

Полностью ЗДЕСЬ



ИМХО Не люблю я этого игрока.
2014-09-12 12:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #2
Ракицкий: «Не хочу играть во Львове!»
Защитник «Шахтера» Ярослав Ракицкий прокомментировал исход повторного полуфинального поединка Кубка Украины против «Днепра».

«Шахтер» и «Днепр» разошлись миром во втором матче полуфинала Кубка Украины, но благодаря победе в первой встрече (1:0) горняки прошли дальше.

«В первом тайме нужно было давать два пенальти, чтобы потом арбитру никто ничего не рассказывал! Он сам довел до того, что футболисты были очень эмоциональны! Взять хотя бы момент, когда забивал «Днепр»: там должен был быть одиннадцатиметровый, потому что мяч попал в руку! А потом контратака – и нам гол», – заявил после матча Ракицкий.

«Но все нормально, сейчас атмосфера в команде хорошая. Знаем, что «Динамо» обыграло «Олимпик» 4:1. Поэтому финальный поединок будет очень значимым для нас – «Шахтер» не может остаться без кубка!».

«Хотя насколько я помню, у нас Алекс Тейшейра и Фред не смогут выйти на поле. Пусть ФФУ что-то решает…»

«И еще скажу! Я больше не хочу играть во Львове! Это просто нереально, когда весь стадион болеет против нас: в матче с «Динамо» они поддерживали киевлян, а нас освистывали. То же самое делали сегодня. Надо отсюда уезжать!»

Здесь
2015-05-21 10:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #3
 
Терпеть не могу этого представителя донецкой обл.,но он прав в чём-то - ШД привёз во ЛЬВОВ Лигу Чемпионов и только за это их нужно уважать(свои то Карпаты только мечтать могут о ЛЧ и барахтаться на ДНЕ).А львовяне вообще странные - как можно ПОДДЕРЖИВАТЬ ещё кого-то в РОДНОМ ГОРОДЕ кроме любимой команды???Но они же ОСОБЕННЫЕ,настоящие патриоты.
2015-05-21 11:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
boroda Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 821
У нас с: 2014 Mar
Рейтинг: 408
Сообщение: #4
 
Типичное чмо!Мысли,отсутствующий взгляд и манеры закоренелого ватника!Реальная кандидатура на министра спорта фейковых республик,там он прийдется ко двору.
2015-05-21 16:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #5
 
(2015-05-21 11:44)DEEMKAA писал(а):  Терпеть не могу этого представителя донецкой обл.,но он прав в чём-то - ШД привёз во ЛЬВОВ Лигу Чемпионов и только за это их нужно уважать(свои то Карпаты только мечтать могут о ЛЧ и барахтаться на ДНЕ).А львовяне вообще странные - как можно ПОДДЕРЖИВАТЬ ещё кого-то в РОДНОМ ГОРОДЕ кроме любимой команды???Но они же ОСОБЕННЫЕ,настоящие патриоты.

Почти во всем соглашусь. Не думаю, что выглядит странным то, что Львов поддерживает еще кого-то, кроме своего клуба. Просто это не донецкий клуб, а Динамо - так исторически сложилось. Так было всегда на самом деле. Как мне объяснял знакомый болельщик Карпат, у них все совсем не просто: с одной стороны, они болеют за Карпаты, но против Дыминского (думаю, сейчас мы их ох, как понимаем). Но Карпаты безнадежны, пока там есть Дыминский, поэтому надежды переключились на кого-то более перспективного (и опять же, это не Шахтер), т.е. человеческим языком - за Карпаты они болеют, но если предстоит выбор №2, то это Динамо и без вариантов, и это место никогда не займет Донецк, пусть даже возьмет кубок ЛЧ.

Если провести параллель - мы болеем за Металлист. Но есть люди, которые "второй очередью" болеют за кого-то другого (за исключением личных противостояний). Такого не было или было в меньшей степени, когда Металл бился за серебро или бронзу. Но сейчас так есть. Это психология - болеть хочется за потенциального победителя, страшного в этом ничего нет. Пусть каждый выбирает для себя.

Да, Шахтер привез во Львов ЛЧ, и посещаемость там, кстати, была весьма приличной. Но он никогда не станет там "СВОИМ". По многим причинам - потому что лезут в чужой монастырь со своим уставом, пренебрежительно относятся к существующим традициям, потому что не предприняли никакой попытки стать украинским клубом (вот не хочу противопоставлять Донецк - Украина), но "украинские" игроки Шахтера это исправно делают за меня.

Даже если не брать политическую составляющую, представьте себе - в некий город приезжает какой-то футбольный клуб, пусть и высокого уровня, который никак не пытается заслужить уважение и любовь горожан, более того, начинает предъявлять претензии, почему играют не по их правилам. Шахтер еще долго будет оставаться Львову чужим, даже если бы предпринял хоть малейшую попытку ассимиляции, а учитывая отсутствие таковой - нечего и возмущаться. Каков бы ни был спортивный результат, а истериками, хамством и обидами любовь "чужих" болельщиков не заслужишь.

А Ракитский - это всего лишь воплощение Шахтера. Ничего личного.

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-05-21 17:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Patriotic Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 861
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 110
Сообщение: #6
 
(2015-05-21 11:44)DEEMKAA писал(а):  Терпеть не могу этого представителя донецкой обл.,но он прав в чём-то - ШД привёз во ЛЬВОВ Лигу Чемпионов и только за это их нужно уважать(свои то Карпаты только мечтать могут о ЛЧ и барахтаться на ДНЕ).А львовяне вообще странные - как можно ПОДДЕРЖИВАТЬ ещё кого-то в РОДНОМ ГОРОДЕ кроме любимой команды???Но они же ОСОБЕННЫЕ,настоящие патриоты.

Вот готов подписаться под каждім словом!Good Когда еще Лемберг Баварию увидит? Какое же жалкое зрелище довелось вчера наблюдать: перманентное освистівание местной рагульней горняков, известніе слова в адрес арбитра, которій лишь с третьей(!) попітки удосужился указать на точку. После таких матчей презрение к Дну и Перди только растетГореть от злости И последнее: ладно там за Діру глорить (типалегендарній с советских времен клюб), но откуда такая нездоровая симпатия с Днепру?HuhS_1
2015-05-21 18:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Patriotic Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 861
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 110
Сообщение: #7
 
ЗІ Сепарахитский говно, конечно же.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-05-22 в 09:44, отредактировал пользователь Patriotic.)
2015-05-21 18:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
535 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 598
У нас с: 2014 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #8
 
Если играет Шахтер- Днепр, болею за Шахтер.
Если играет Шахтер - Динамо, болею за Шахтер.
Это в любом городе и навсегда...
Очень уважаю этот клуб, за то, что они первыми бросили вызов ВКДК, и сделали их!!!
А то, что Львов их не любит, так это чистая политика, к футболу это никакого отношения не имеет...
2015-05-21 19:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gektor Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 597
У нас с: 2013 Dec
Рейтинг: 680
Сообщение: #9
 
(2015-05-21 18:10)Patriotic писал(а):  ладно там за Діру глорить (типалегендарній с советских времен клюб), но откуда такая нездоровая симпатия с Днепру?HuhS_1

Может потому, что пердь хотя бы позиционирует себя как украинский клуб, а не сборище тайных поклонников и спонсоров днр? Может основная проблема не в "местной рагульне", а в той политике, которую проводит руководство клуба?

Хто зневажає рідний край, той серцем нeмощний каліка.
© Тарас Шевченко

Свобода — это право выбирать, с Душою лишь советуясь о плате… Что нам любить, за что нам умирать, на что свою свечу нещадно тратить...
© Игорь Губерман
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-05-21 в 20:42, отредактировал пользователь Gektor.)
2015-05-21 20:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #10
 
С кем бы ни играл 'Шахтер', никогда за него не болел, но с другой стороны не отказывал себе в удовольствии пожелать удачи соперникам 'Днепра'. А по поводу темы Ракицкий таки достоин таких эпитетов, которые недостойно озвучивать в приличном обществе, тaком как наш форум к примеру.

Харків- це Україна!
2015-05-21 20:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Patriotic Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 861
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 110
Сообщение: #11
 
(2015-05-21 20:40)Gektor писал(а):  
(2015-05-21 18:10)Patriotic писал(а):  ладно там за Діру глорить (типалегендарній с советских времен клюб), но откуда такая нездоровая симпатия с Днепру?HuhS_1
Может потому, что пердь хотя бы позиционирует себя как украинский клуб, а не сборище тайных поклонников и спонсоров днр? Может основная проблема не в "местной рагульне", а в той политике, которую проводит руководство клуба?
Уверен, окромя Рака, симпатиков лугандона в Шахте не так уж много (если вообще есть). Руководство - это даS_1, но игроки-то тут при чем? Чем заслужили освистывание те же Пятов или Тейшейра?Huh
(2015-05-21 19:47)535 писал(а):  Если играет Шахтер- Днепр, болею за Шахтер.
Если играет Шахтер - Динамо, болею за Шахтер.
Это в любом городе и навсегда...
Очень уважаю этот клуб, за то, что они первыми бросили вызов ВКДК, и сделали их!!!
А то, что Львов их не любит, так это чистая политика, к футболу это никакого отношения не имеет...
+100500 - золотые слова от первого до последнего!Drinksсупер
2015-05-22 09:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #12
 
А я болею только за Металлист. Смотрю практически все. Но даже в еврокубках не болею ни за Шахтер, ни за Динамо, ни за Днепр. Хотя если выбирать, к кому отношусь снисходительней всего, то это, пожалуй, Днепр. И да, здесь главная причина - в политике.

А тем, кто не понимает, откуда такой негатив на Западной Украине в адрес Шахтера - посмотрите статистику потерь на Донбасе, пропорциональное соотношение погибших к общему числу жителей западных областей и процент несущих службу сейчас, и вы получите ответ на вопрос, почему. Там война уже коснулась каждого! Уже каждая улица оплакивала "возвращение" своего соседа, брата, мужа, сына.

Поэтому не спрашивайте их, за что они ненавидят клуб, владелец которого непосредственно причастен к смертям их близких. Для нас ведь Динамо - это тоже Суркис, а не Лобановский или СаШо, не так ли?

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-05-22 10:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #13
Александр Севидов: в Донецке все ждут, когда «Шахтер» вернется в город
[Изображение: 219780.jpg]

Известный тренер, работающий ныне футбольным экспертом на телевидении, недавно побывал в родном Донецке.

«Я вот только вернулся из Донецка. Канал „Футбол“ показывает, благодарят за передачу. Сколько бы ко мне людей ни подходило, все ждут, когда „Шахтер“ вернется в Донецк.

Может быть, где-то я себе допускаю, бразильцы этого недопонимают. Потому что бразильцу — что в Донецке играть, что в Киеве, он все-равно в чужой стране. А вот те люди, которые прошли становление команды, открытие „Донбасс Арены“ видели и прочувствовали всю эту энергетику — они хотят туда вернуться.

Не зря Ракицкий нервничает, хотя я не оправдываю его — все эти психи и выходки играют только против него. Такие футболисты, которые давно в „Шахтере“, наверное, стремятся туда вернуться», — отметил Севидов.
2015-05-25 00:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)