Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сергей БОЛБАТ: «Мыслями уже готовимся к Германии»
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Сергей БОЛБАТ: «Мыслями уже готовимся к Германии»
Полузащитник молодежной сборной Украины рассказал о жеребьевке плей-офф отбора на Евро-2015

Полузащитник молодежной сборной Украины Сергей Болбат прокомментировал для Sport.ua жеребьевку раунда плей-офф отбора на Евро-2015, в котором «сине-желтым» предстоит играть против сборной Германии:

- Не важно было, какой соперник, потому что нам попасться могли только сильные команды. Слабых команд в списке сеяных не было, только команды, которые занимали первые места в группах, поэтому с любым соперником было бы интересно, но выпала Германия, поэтому будем изучать их, настраиваться, будем готовиться.

- Наверняка же хотелось соперника послабее, вот Дания была среди «сеяных»…

- Я думаю, не принципиально было против кого играть. Было бы интересно с Испанией сыграть, а по поводу остальных не так принципиально.

- С партнерами по команде уже успели жеребьевку обсудить?

- Да, уже с ребятами поговорили, уже мыслями готовимся.

- Сейчас навскидку можете назвать хоть кого-то из команды Германии?

- Нет, так и не скажу.

- У них ведь и Марио Гетце по возрасту в эту команду еще проходит…

- По возрасту, может, и проходит, но вряд ли он будет играть.

- В каком городе хочется сыграть этот матч? Говорят, Черкассы для молодежки фартовый город?

- Я думаю, если матч будет в Киеве, то хорошо, что в Киеве, если в Черкассах, то хорошо, что в Черкассах. Нас везде поддерживают, везде все родное, будем играть дома. Поэтому без разницы. В каком бы городе Украины не поставили матч, там и будем играть. Главное, что болельщики придут, все наши, нас поддержат.

- Первый матч – домашний. Это хорошо или плохо?

- У меня нет никаких суеверий по этому поводу. Тут двоякая ситуация. Если бы играли на выезде первую игру, то тоже было бы хорошо. Можно было бы добиться результата на выезде и потом спокойно играть дома. Либо же, когда начинаешь дома, при своих болельщиках, то чувствуешь больше уверенности, тут можно смотреть с двух сторон.

- За счет чего сборная Украины должна обыгрывать Германию, каковы сильные стороны нашей команды?

- Сложно сейчас сказать, посмотрим после игры. Она все скажет сама за себя.


http://football.sport.ua/news/235713
2014-09-12 20:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)