Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Погиб Андрей Гусин
Автор Сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #1
Погиб Андрей Гусин
Бывший игрок «Динамо» разбился на мотоцикле.

[Изображение: G678us.jpg]

Сегодня днем на автодроме «Чайка» насмерть разбился бывший полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Гусин. Он на мотоцикле без разрешения выехал на кольцевой трек, вылетел из седла и не приходя в сознание погиб, сообщает 11 на 11.

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-09-17 15:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #2
 
Не иначе Мэтр собирает сборную погонять с чертями в футбол... (((

Как всегда уходят лучшие...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-09-17 15:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Korwin Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 367
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 41
Сообщение: #3
 
Только,что узнал,я в шоке! Белькевич,Баль,теперь вот Гусин. Как жаль! Печально.

Команды нет,нигде и близко! Команды лучше МЕТАЛЛИСТА!Металлист-чемпион
2014-09-17 16:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #4
 
ШОК........
2014-09-17 17:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #5
 
Андрей был хорошим футболистом и человеком.....
Прочитал и как током ударило!
У него ведь семья......
Светлая память.....
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-09-17 в 17:51, отредактировал пользователь rokus.)
2014-09-17 17:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #6
Разбился Андрей Гусин (видео)


Погиб экс-полузащитник "Динамо" и сборной Украины, а также бывший тренер второй команды динамовского клуба.

Трагедия произошла на киевском автодроме "Чайка".

Андрей Гусин вроде бы без разрешения выехал на кольцевой трек автодрома и на одном из виражей вылетел из седла.

Не приходя в сознание, Андрей Гусин скончался.

Ему шел лишь 42-й год...





http://matchday.ua
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-09-17 в 17:50, отредактировал пользователь rokus.)
2014-09-17 17:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OzVi Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 488
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 91
Сообщение: #7
 
Всегда вызывал исключительно позитивные эмоции. И как футболист, и как человек.
Безумно жаль.
2014-09-17 18:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #8
 


В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-09-17 20:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #9
Карта памяти. Андрей Гусин
Лучший опорник в истории украинского футбола, стильный блондин, примерный семьянин и настоящий патриот – Андрей Гусин ушел, но навсегда останется светлым пятном в истории нашего футбола.

[Изображение: Yc4hbpuPD5g.jpg]

В киевское «Динамо» Гусин переходил в статусе нападающего, но заиграть не сумел. Карьеру экс-карпатовца реанимировал Лобановский, который перевел Андрея в центр поля.

[Изображение: vmVSv59ICOI.jpg]

Он поучаствовал в легендарной рубке с «Барселоной».

[Изображение: y_dea00845.jpg]

В том же розыгрыше ЛЧ Гусин красиво забил «Ювентусу» в Турине





Два 14-х номера: Гусин и Гути. Мадрид, четвертьфинал Лиги чемпионов, 03.03.1999.

[Изображение: mdf27817(1).jpg]

Шевченко только что забил «Баварии», Гусин с товарищами празднуют.

[Изображение: uae736e0e1160.jpeg]

Еще один знаменитый гол в Лиге Чемпионов. На этот раз – «Байеру».





В матчах за сборную Андрей забил 9 мячей, но практически все – важные.

[Изображение: uae98e72532e9.jpg]

Квалификация к ЧМ-2006. Наша сборная, во многом благодаря голам Андрея, впервые окажется на мировом первенстве. Гол датчанам в первом матче отбора:





Легендарный гол грекам, после которого мы, по сути, оформили путевку в Германию.





В 2005-м Гусин отправился в Россию, где сходу полюбился местным болельщикам.

[Изображение: wV0RKLHZC7s.jpg]

В самарских «Крыльях Советов» Гусин начал тренерскую карьеру под руководством Гаджиева.

[Изображение: 47731_origin.jpg]

Андрей даже поруководил махачкалинским «Анжи» в Лиге Европы.

[Изображение: 50675_origin.jpg]

В июле Гусин на личные средства купил 20 наборов медикаментов для ультрас киевского «Динамо», которые принимают участие в АТО. «В ближайшее время ребята получат этот ценный подарок, который поможет спасти их жизни. Это настоящий поступок легенды клуба, достойный подражания другими звездами «Динамо». Спасибо Андрею за его действенную поддержку и истинный патриотизм!» – сообщалось на официальной странице ультрас в в Facebook

[Изображение: 1404996291_%D0%B3%D1%83%D1%81.jpg]

С ультрас «Динамо» у Андрея всегда были теплые отношения. В бытность тренером киевского дубля Гусин привел весь состав на премьеру фильма «Останній аргумент», который снимали украинские фанаты.





Яркие наряды – одна из фишек Андрея Леонидовича.

[Изображение: 2_20110611_42.jpg]

С женой Кристиной и детьми.

[Изображение: 7_si9lSUMqo.jpg]

Гусин в гостях у Гамулы.





С супругой Кристиной – в ток-шоу «15 минут до завтра».





Здесь
2014-09-18 10:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #10
 
Что за период трагических событий пошёл у бывших динамовцев. Печально просто ... Андрей Гусин был хорошй игрок, помню как он много пользы приносил в игре, последнее самое запоминающееся как он за сборную Греции забивал во время отбора на мир, как перехватил мяч, пол поля пробежал оглядываясь и вколотил под перекладину и мы тогда выиграли!

Металлист-чемпион
2014-09-18 11:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vovanuch Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 347
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 39
Сообщение: #11
 
Ужас какой-то происходит. Вечная память лучшему опорнику Украины. Скорбим
2014-09-18 14:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #12
 
Какая-то напасть в последнее время. Очень скорбно, человек чистый, искренний. Нет слов. Самоотдача какая: в жизни и на поле. Утешения всем.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-09-18 в 20:10, отредактировал пользователь mymetall.)
2014-09-18 20:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #13
 
Это он постриг всю сборную налысо, это он (первый) размалевал щеки в цвета сборной! Спасибо Андрюха, ценим! Не забудем...

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2014-09-18 20:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #14
Гусин-младший: «В матче памяти должен был играть другой Андрей Гусин »
Старший сын Андрея Гусина о матче памяти.

[Изображение: gusin.jpg]
Андрей Гусин-младший / http://www.fcdynamo.kiev.ua

В матче памяти Валентина Белькевича, Андрея Баля и Андрея Гусина наряду с опытными прославленными ветеранами-динамовцами самым младшим участником встречи стал и старший сын Андрея Гусина Андрей-младший, сообщает официальный сайт киевского «Динамо».Ему 18, он закончил динамовскую академию и сейчас выступает за команду «Днепра» U-19.

17-го сентября в 17.00 «Днепр» играл с «Черноморцем» на выезде – ты вышел на замену во втором тайме. К тому времени уже знал, что произошло в тремя часами ранее?

- Я узнал сразу после установки. Мне позвонил друг, я вышел из раздевалки, перезвонил – и он мне сообщил об этом. Так что я знал о случившемся еще до игры. Но я посчитал правильным выйти на поле и сыграть. Мы выиграли 3:1.

Ты специально приехал на матч памяти из Днепропетровска? Тренер отпустил тебя без проблем?

- Да, без проблем, он вошел в мое положение и сразу отпустил. Ради этого матча я и приехал, пришлось пропустить одну тренировку, но ничего страшного, я наверстаю.

В центре поля ты встретился с тренером молодежной команды «Днепра» Дмитрием Михайленко. Перебросились парой слов во время матча?


- Я его видел еще до игры, и на кладбище немного с ним поговорили. Он старается не акцентировать внимание на том, что я потерял отца и, думаю, это правильно, так для меня даже лучше, наверное... На тренировках, в коллективе немного отвлекаюсь

Было видно, что ты очень хотел забить мяч, для тебя это было важно?

- Да, хотелось отличиться голом, и мне для того, в принципе, давали возможности, несколько раз бил по воротам, но забить не сумел. Но это не самое страшное.

Какие впечатления остались от встречи? Каково игралось с такими футболистами, как Шевченко, Каладзе, Беланов, Бессонов, Протасов?

- Если честно, ощущения остались смешанные. Думаю, матч получился зрелищным. Но с оттенком горечи. Было немного не по себе, больно осознавать, что играешь в память о своем отце, которого больше нет. Во время самой игры это как-то меньше замечалось, но стоило посмотреть в сторону – везде висели плакаты фотографии с его изображением… В этом матче должен был играть другой Андрей Гусин...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-09-30 11:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #15
Во Львове состоится матч памяти Андрея Гусина
Во Львове почтят память ушедшего из жизни в прошлой осенью Андрея Гусина.

В воскресенье, 11 октября, в 15:00 на стадионе «Украина» состоится товарищеский матч памяти выдающегося украинского футболиста Андрея Гусина.

Об этом сообщает официальный сайт львовский Карпат.

Напомним, что Андрей Гусин начинал свою профессиональную карьеру именно во Львове, после чего переехал в столицу.

В этом поединке примут участие ветераны львовских «Карпат» и киевского «Динамо».

За львовскую команду сыграют одноклубники Андрея Гусина, с которыми он вышел на поле в высшей лиге в 1992 году. Дебют тогда еще нападающего ознаменовался дублем в ворота тернопольской «Нивы», при том, что высокий блондин появился на поле лишь после перерыва.

Свое согласие предварительно дали Олег Бенько, Николай Сыч, Василий Леськив, Андрей Покладок, Михаил Стельмах, Александр Чижевский, а также Богдан Стронцицкий, Владимир Резник, Анатолий Петрик, Юрий Шулятицкий, Андрей Сапуга, Геннадий Жилкин, Роман Толочко, Василий Кардаш, Виктор Рафальчук, Олег Гарас, Иван Павлюх и другие.

По словам отца Андрея Гусина Леонида, киевскую команду сформируют футболисты, с которыми он выходил в полуфинал Лиги чемпионов: Александр Головко, Владислав Ващук, Юрий Дмитрулин, Виталий Косовский. Не исключено, что во Львов приедут также Александр Шовковский, Каха Каладзе, Сергей Ребров и Андрей Шевченко.
http://football.ua/ukraine/281134-vo-lvo...usina.html
2015-09-22 09:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #16
Вход на матч памяти Андрея Гусина будет свободным
Вход на стадион "Украина" на матч памяти Андрея Гусина будет бесплатным

В воскресенье, 11 октября, посетить матч памяти выдающегося футболиста киевского "Динамо" и национальной сборной Украины, начинающего тренера Андрея Гусина во Львове смогут все желающие.




Вход на стадион "Украина" 11-го октября будет бесплатным.

Организаторы приглашают всех львовских болельщиков прийти на поединок, так как именно в местных "Карпатах" Андрей Гусин начинал свою профессиональную карьеру.

Семья футболиста и друзья надеются, что на матч смогут приехать поклонники "Динамо" и Андрея Гусина из Киева.
http://www.ua-football.com/ukrainian/new...odnym.html
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-10-06 в 13:58, отредактировал пользователь TIGER.)
2015-10-06 13:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #17
Матч памяти Андрея Гусина: составы команд
[Изображение: 2zjwlJy.jpg]

В воскресенье, 11 октября, на львовском стадионе «Украина» состоится матч памяти легендарного игрока «Карпат», «Динамо» и сборной Украины Андрея Гусина. Организаторы матча определились с составами команд «Карпат» и «Динамо», сообщает «Футбол 24».

Состав «Карпат»: Богдан Стронцицкий, Геннадий Жилкин, Олег Бенько, Александр Чижевский, Владимир Резник, Юрий Мокрицкий, Николай Сыч, Василий Кардаш, Василий Леськив, Андрей Гусин младший, Андрей Покладок, Михаил Стельмах, Юрий Шулятицкий, Роман Толочко, Иван Павлюх, Анатолий Петрик, Виктор Рафальчук, Владимир Ковалюк, Андрей Сапуга, Виталий Шумский, Тарас Павлиш, Роман Гнатив.

Тренеры «Карпат»: Мирон Маркевич, Юрий Дячук-Ставицкий.

Состав «Динамо»: Виталий Рева, Александр Головко, Владислав Ващук, Юрий Дмитрулин, Виталий Косовский, Олег Лужный, Василий Кардаш, Сергей Коновалов, Сергей Ребров, Георги Деметрадзе, Сергей Федоров, Максим Шацких, Александр Алиев.

Тренеры «Динамо»: Леонид Буряк, Владимир Мунтян.

Также будут присутствовать Олег Блохин, Анатолий Тимощук, Андрей Каряка, Андрей Шевченко, Каха Каладзе.

Напомним, матч начнется в 15:00. Прямую трансляцию покажет «Первый национальный».
http://www.footboom.com/ukrainian/news/1...omand.html
2015-10-07 10:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #18
У Львові завершився матч пам'яті Андрія Гусіна. Динамо перемогло Карпати з рахунком 6
[Изображение: kWCfTpTsf0E.jpg]
2015-10-11 22:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #19
"Металлист" 2005 г.р. на турнире Памяти Андрея Гусина


2015-10-22 09:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #20
Кристина ГУСИНА: «Снится, что муж подстроил свою смерть»
Андрей и Кристина Гусины были крепкой и счастливой семьей. Он — известный футболист и тренер, она — талантливый модельер и дизайнер. Красивая публичная пара...

[Изображение: gusina.jpg]

После гибели мужа Кристина долгое время не появлялась на публике, не давала интервью. Больше года о ней почти ничего не было слышно. Наконец она решилась рассказать, как пережила несчастье и что помогает ей справиться с горем. Корреспондента «КП» в Украине" Кристина пригласила к себе в дом, который, показалось, опустел без Андрея, хотя в нем трое прекрасных детей и часто гостят и помогают мама Кристины и родители Андрея. Сама она старается быть сильной и спокойно говорить о произошедшем.

Занялась декором

— Вы удивительная женщина, на людях держитесь очень мужественно, что в душе — можно только представить...

— Наверное, просто не люблю показывать свои слабости. А из-за того что дома постоянно кто-то есть, даже поплакать негде, так что давать слабину у меня нет возможности. Если честно, после смерти мужа я больше волновалась о том, как это переживут дети. Понимала, что произошедшее они будут воспринимать через меня — как я себя буду вести, так и они. Поэтому, как бы ни было тяжело, я не могла позволить себе отчаиваться.

— Смогли привыкнуть обходиться без мужа?

— Можно сказать, учусь жить заново. Постоянно говорю детям: «Несмотря на то, что нашего папы нет, я все равно остаюсь вдовой Андрея Гусина, а вы — детьми Андрея Гусина, и это на всю жизнь». Они чувствуют ответственность и понимают, что должны доказать: все, что делал папа, было не зря.

Загрузила себя работой, ведь самое лучшее лекарство — это занятость. Семья потеряла кормильца, и этим все сказано. Занялась декором, поскольку всегда это любила. Постепенно привлекла наших бабушек, а затем даже Настя помогала (дочери Андрея и Кристины 5 лет. — Прим. ред.). Первое время мы ревели над работой, но все равно что-то делали. Считаю, это лучше, чем разойтись по комнатам и сидеть в одиночестве — так долго не выдержишь. Получился своеобразный период реабилитации через творчество.

— Так появился ваш интернет-магазин подарков ручной работы?

— Да, это то, куда нужно было отправить накопившуюся продукцию. Для того, чтобы прокормить семью, нужны продажи, как ни крути, это мотивирует. Сайт я контролирую полностью сама.

— Это теперь основной источник дохода семьи?

— Да. Естественно, все очень непросто, все-таки декор в нашей стране не очень актуален, но считаю, нужно заниматься тем, что нравится и приносит удовольствие.

Не могла поверить, что в гараже появился мотоцикл

— Вы были против увлечения Андрея автомобилями и мотоциклами?

— Да, но отговаривать его от спортивного автомобиля было бесполезно. Еще когда муж играл за «Динамо-2», в нашей маленькой служебной квартире у него на стене висела газетная вырезка с фото спорткара SLR McLaren. Через много лет он его все-таки купил. А первые накопленные деньги Андрей потратил на спортивный Mercedes. С одной стороны, я была против этого, а с другой — позволяла, ведь у него трудная профессия и необходима отдушина. В конце концов это не самое плохое увлечение.

А когда у нас в гараже появился мотоцикл, я не могла поверить, что это произошло — сначала Андрей просто просматривал разные варианты в интернете. Я была категорически против, но если муж что-то решил, отговорить было невозможно. Вместе с тем он был очень требовательным в вопросах безопасности, ответственно относился к технической исправности. Обещал, что не будет ездить в городе на мотоцикле, а только на защищенной трассе. Но это его не спасло...

— Часто ли вам снится Андрей?

— Нет, не сказала бы. Больше снится знакомым, друзьям. Мне запомнился один очень реалистичный сон: будто бы Андрей приходит в дом и, как большой любитель сюрпризов, говорит, что это шутка и он подстроил свою смерть. Дома всеобщая радость, счастье, я на эмоциях говорю: «Слава Богу, что ты жив, но после таких шуток я с тобой развожусь!» Наверное, подсознание до сих пор пытается ухватиться за любую соломинку...

Главная угроза: «Сейчас позвоню папе»

— Каким Андрей был дома, в быту? Строгим или лояльным отцом?

— Женщины нашей семьи с детства воспитывали в детях уважение к отцу, и в их глазах папа всегда был авторитетом, примером для подражания, поддержкой и опорой. Особенно для старшего, Андрюши, — как папа-футболист, папа-тренер. Муж всегда был к нему достаточно критичен, нечасто хвалил, всегда требовал большего. Если кто-то не слушался меня, самым действенным методом служила угроза: «Сейчас позвоню папе». Это была крайняя мера, к ней мы прибегали редко. Андрей даже на расстоянии мог решать все вопросы.

— А как складывались отношения с младшей дочерью Настей?

— Вот она как раз была единственной, кто мог позволить себе не слушаться. Но она тогда еще была, как я говорю, в «невменяемом» возрасте. Когда ей было два-два с половиной годика, Андрей спрашивал: «Ты собираешься что-то делать с нашей дочерью? У нее скверный характер» (улыбается).

— Вы не были против того, чтобы сыновья Андрей и Ваня пошли по стопам отца и также стали футболистами?

— Сопротивление было бесполезным. Я пыталась их отвлечь мольбертами, дудочками, барабанами, театральными кружками... Ваня ходил на курсы телеведущих — раньше он был более творческим мальчиком, но с 12 лет начался этап взросления, проявления мужского начала, и все творчество отошло на задний план. Мои старания ни к чему не привели — теперь он сосредоточен на футболе, но я не считаю, что это плохо. Если у ребят есть цель, пусть постепенно к ней идут.

— У Андрюши в конце декабря закончился контракт с «Днепром», какие дальнейшие планы?

— Он сейчас находится в поисках команды. В «Днепре» оставаться нет смысла, ведь тренер не видит его в составе. Время покажет. Пока тренируется самостоятельно, с дедом. Мне, как маме, конечно, хотелось бы, чтобы он оставался в Киеве. Отпустить сына в «Днепр» и так было для меня подвигом. За этот период Андрюха очень повзрослел, стал самостоятельным.

Версии. Сказались проблемы с локтем?

Что действительно случилось на трассе «Чайки» в тот роковой день, 17 сентября 2014 года, до сих пор точно не выяснено. Экспертиза не смогла дать однозначный ответ:

— Есть несколько версий, но поскольку не было свидетелей, к чему-то единому прийти не удалось, — делится подробностями Кристина. — У Андрея были проблемы с локтем, которые начались очень давно. Локоть сильно «клинило», а в мотоцикле это как раз очень важно. Муж этим локтем занимался и в тренажерном зале, серьезно его нагружал, стремясь через работу преодолеть проблему. Возможно, и на трассе схватила судорога — что-то заставило его резко вывернуть руль. Второй вариант — это могло быть какое-то препятствие. Остается только догадываться, почему все так случилось и за что это нам.

Здесь
2016-01-16 18:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)