Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ЛЕ УЕФА. Группа "L". 1-й тур. Металлист - Трабзонспор (Трабзон, Турция) 1:2. Всё о матче+обсуждение
Автор Сообщение
Nikolas Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 397
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 111
Сообщение: #21
 
Считаю, что Рахаев не Главный тренер"!

[Изображение: lrONP77.png]
2014-09-19 11:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #22
 
У нас новые цели!
А старый то способ какой хороший был...
Пора привыкать...
И ждать... надеятся и верить...

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2014-09-19 11:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #23
Владимир Гоменюк: Хотели сберечь счет 1:1
[Изображение: lAzjz0n.jpg]

После матча с Трабзонспором нападающий Металлиста Владимир Гоменюк дал интервью телеканалу Футбол 1.

- С чем связываете несчастный случай, который случился уже в компенсированное время?

- Наверное, недоработали и потеряли концентрацию. В принципе, мой игрок забил, но я пытался создать положение "вне игры". Сейчас тяжело что-то сказать по горячим следам.

- Фактически вы помогли сопернику забить мяч?

- Я играл по линии, а он был за мной на два метра. Правда, я не видел, что за нами был еще один наш игрок.

- Вы сказали, что не хватило концентрации. Это значит, что в конце матча вы сознательно смирились с ничьей?

- Обе команды на последних минутах спокойно играли, чтобы не пропустить. Одно очко все равно лучше, чем ничего. Где-то подсознательно мы остановились, ведь хотели сберечь счет 1:1.

- Почему так неудачно начали матч?

- Тяжело сейчас что-то говорить. Все-таки первая игра в Лиге Европы, и соперник очень неплохой. Наверное, Трабзонспор хорошо начал игру и умело перестраивался.

- За счет чего удалось перехватить инициативу?

- Мы просто начинали матч от обороны, а после перерыва играли более активно, так как нужно было отыгрываться. Можно сказать, что за счет желания мы это сделали.

-Насколько тяжело вам было перестроиться на игру "вторым номером"?

- Наверное, тяжело, ведь после пропущенного мяча мы некоторое время не могли прийти в себя.

- Тренер что-то говорил в раздевалке после матча?

- Он сказал, чтобы не опускали голову, ведь провели неплохой матч.
http://fc-metalist.com/news/post/3673
2014-09-19 11:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #24
 
(2014-09-19 10:10)Кириллович писал(а):  Чтобы не говорил Рахаев, а пропущенный на последних секундах гол явился следствием желания доиграть матч вничью .Это желание у игроков Металлиста стало заметным в последние минуты . В отличии от нашей команды , игроки Трабзона хотели выиграть матч, и пытались сделать это до последних секунд , за что и получили вознаграждение - победу !

Не сказал бы. Турки весь второй тайм пешком ходили. Здесь скорее более качественная реализация моментов - играть до конца в конкретном эпизоде. А у нас, наоборот - расконцентрация в ключевых эпизодах. Там Саша не смог выйти на мяч, здесь Вася с яйцами заснул. Банальная ... несыгранность. Каждый сам по себе хочет играть, а вместе - не оркестр пока.
2014-09-19 11:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #25
Обзор матча.


2014-09-19 11:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ohotnik2006 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 595
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 66
Сообщение: #26
 
На мой взгляд,так все ожидаемо.
Пришел тот период в жизни Металлиста про который говорят " протягивай ножки по одежке".Не до громких побед в ЛЕ сейчас.Обидно конечно,ибо в прошлом году начинали играть в ЛЧ,а сегодня как-то даже на стадион не тянет,ибо смотреть не на кого и не на чтоface-angry.
Этот период нужно пережить.И от руководства клуба и самих игроков будет зависеть как это все пережитьДумать .
То ли выкарабкаться,то ли "сыграть в ящик".
Ну,а нам всем - терпения еще раз терпенияМеталлист-чемпион.
2014-09-19 13:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
535 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 598
У нас с: 2014 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #27
 
Понятно, что времена для нас тяжелые, но попытаться взять тренера ( за те же деньги ) несколько помогло бы команде.
2014-09-19 14:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #28
Горяинов: Мы сыграли невнимательно
Вратарь "Металлиста" Александр Горяинов в эфире канала "Футбол 1" рассказал о причинах поражения харковчан в матче против "Трабзонспора".

"Мы сыграли невнимательно. Недоработали со своими игроками.

Не хватило концентрации, наверное. Возникали ошибки при стандартах.

А так, у "Трабзонспора" не было ни одного серьезного удара."

http://www.ua-football.com/ukrainian/high/541c29ba.html
2014-09-19 16:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кириллович Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 300
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 94
Сообщение: #29
 
(2014-09-19 11:55)domic писал(а):  
(2014-09-19 10:10)Кириллович писал(а):  Чтобы не говорил Рахаев, а пропущенный на последних секундах гол явился следствием желания доиграть матч вничью .Это желание у игроков Металлиста стало заметным в последние минуты . В отличии от нашей команды , игроки Трабзона хотели выиграть матч, и пытались сделать это до последних секунд , за что и получили вознаграждение - победу !

Не сказал бы. Турки весь второй тайм пешком ходили. Здесь скорее более качественная реализация моментов - играть до конца в конкретном эпизоде. А у нас, наоборот - расконцентрация в ключевых эпизодах. Там Саша не смог выйти на мяч, здесь Вася с яйцами заснул. Банальная ... несыгранность. Каждый сам по себе хочет играть, а вместе - не оркестр пока.

Пересмотри последние минуты , и ты поймешь о чем я . Турки до последнего делали вертикальные передачи в атаку , и пытались за счет этого создать острые моменты . А тянули время и катали мяч поперек поля .
2014-09-19 18:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #30
 
Не забываем, что мы играли в гостях - это однозначно наложило свой отпечаток! Не в обиду Львову, просто "в футболе мелочей не бывает" ещё никто не отменял, а ведь не хватило всего несколько секунд!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-09-19 19:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
MetKhar Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 460
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 194
Сообщение: #31
 
С турками наша игра смотрелась уже лучше, чем предыдущая. Да, другой турнир и соперник, но состав наш был почти тем же и изменения в лучшую сторону в действиях большинства наших ребят были заметны. Новички сейчас только осваиваются в команде, знакомятся с принципами ведения игры, поэтому ругать их за ошибки в первых нескольких матчах в новой команде, думаю, преждевременно. Достаточно вспомнить, сколько времени понадобилось Ксёнзу, пока его игра стала всех устраивать (и это ещё с ТЕМ составом). Конечно, обидно пропускать после штрафного на последних секундах компенсированного времени в, в общем-то, равной игре. Значит, тренерскому штабу есть на что обратить особое внимание своих подопечных. Уверен, что со стабилизацией состава и скорейшей адаптацией новичков, наша игра и результаты станут гораздо лучше.
2014-09-19 19:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #32
 
(2014-09-19 19:02)valera_vvv писал(а):  Не забываем, что мы играли в гостях - это однозначно наложило свой отпечаток! Не в обиду Львову, просто "в футболе мелочей не бывает" ещё никто не отменял, а ведь не хватило всего несколько секунд!

Как сказал один всем известный персонаж: 'голы забитые на последних секундах не считаются'.

Харків- це Україна!
2014-09-19 20:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)